Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина называет меня сестрой?

Добрый вечер) Я просто хочу убедиться правильно ли я его понимаю. У нас на работе недавно сменился доставщик товара, азербайджанец примерно моего возраста. Он знает моё имя, но почему то обращается ко мне "сестра", хотя по моему имени и внешности видно что я явно не "сестра". Я ранее уже общалась с азербайджанцами на работе, никто так не обращался ко мне. Это потому что я ему нравлюсь или это просто такое панибратское обращение? Ещё он улыбается и находится в весёлом настроении когда приходит с доставкой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может думает, что ты тоже мусульманка

Гость
#2

Он монах.

Гость
#3

Дык у него и спроси, дура, блин

#4

многие парни с кавказа/закавказье называют девушек(которые им ни кем не являются)сестрами, особенно,если они выросли не в России,это не значит,что он в вас влюблен,он просто вежливо с вами так общается,показывая некое уважение к вам

Гость
#5

о! постою, послушаю! дико интересно. у меня такая же ситуация, только мне хорошо за 40. недалеко от дома есть магазин-барахолка. там как раз айзербайджанцы держат магазин. иногда покупаю разные мелочи типа носков, нушников и прочего. общаюсь вежливо. так вот хозяин этого заведения(иногда стоит за прилавком, торгует) тоже называет меня сестрой(он на вид немного старше меня, лет на 10), при этом приветливо разговаривает, может спросить как дела.

Гость
#6
гость из милана

многие парни с кавказа/закавказье называют девушек(которые им ни кем не являются)сестрами, особенно,если они выросли не в России,это не значит,что он в вас влюблен,он просто вежливо с вами так общается,показывая некое уважение к вам

да, похоже на то, именно какое-то уважение, вежливое обращение.

Гость
#7
Гость

да, похоже на то, именно какое-то уважение, вежливое обращение.

они к муслимкам так обращаются
видно решил что вы - она

Amanda
#8

Наверное престарелый уже дядя
))
Имя сестра имя

#9
Гость

они к муслимкам так обращаются
видно решил что вы - она

правда,что они так обращаются к мусульманка,НО не только к ним, также и к другим любым девушкам,которые им нравятся(как человек)показывая уважение и ,что общение без всяких других(пошлых)мыслей

Гость
#10
Гость

они к муслимкам так обращаются
видно решил что вы - она

темные волосы(уже с проседью) и глаза, но при этом типаж русский. может есть немного еврейского в чертах(возможно кто-то из предков у меня был). я думаю они эти вещи просекают и своих уж отличат от других национальностей. иногда с сыновьями захожу. разговариваю всегда спокойно и хорошо. скорее чисто человеческая симпатия.

Гость
#11
гость из милана

правда,что они так обращаются к мусульманка,НО не только к ним, также и к другим любым девушкам,которые им нравятся(как человек)показывая уважение и ,что общение без всяких других(пошлых)мыслей

вот-вот, спасибо, похоже именно так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: