Гость
Статьи
Кто нашел счастье …

Кто нашел счастье после развода? И нашли ли? Сколько это у вас заняло времени?

Я была замужем 17 лет. 2 ребенка в этом браке. Со временем муж перестал следить за собой, обрюзг, не мылся, перестал обращать на меня внимание, я перестала себя чувствовать с ним женщиной. К тому времени мне было 37. Развелась, так как думала, что я достаточно привлекательна и полна сексуальной энергии, могу подарить кому-то любовь, что быстро найду мужчину, который меня будет ценить, и с которым у меня будет личное счастье. С тех пор было 4 серьезных отношений. Но все не сложились в силу неподвластных мне обстоятельств
Первые - мужчина хотел жениться и совместного ребенка, но потерял работу и нашел работу в другом штате. Я не могу к нему переехать, так как не могу по закону уезжать далеко от отца детей (у нас 50/50),
Вторые - выяснилось, мужчина все еще любил свою бывшую жену, которая ему изменила. Он застрял в прошлом и после многих моих попыток построить с ним что-то новое, я поняла, что он так и будет тосковать по ней. Я ушла.
Третьи - полное повторение первых!! Мужчина хотел жениться и ребенка. Но потерял работу и нашел в другом штате!! Я не могу к нему переехать. Что за злой рок!!
Четвертые - мужчина из нашей общей компании, где мы тусуемся с друзьями. Очень намного младше меня. Влюбились друг в друга без памяти. Вместе пробыли 5 лет, но он сказал, что не видит со мной будущего, так как я намного старше, а он хочет детей. (а мне 44 уже).
Я выгляжу на 10 лет младше своего возраста. Меня все называют Барби.
Вот теперь сижу и думаю, когда все это кончится, и когда все, наконец-то, сложится у меня. Или уже не сложится? . Почему не везет найти мужчину, чтобы все сложилось хорошо? Многие скажут - не надо было от мужа уходить. Но он не любил уже меня, воспринимал как предмет мебели, и я явно его раздражала. Я чувствовала себя ненужной ему. А во мне столько ласки, сексуальности, женской энергии, я хочу это все кому-то подарить, кому это нужно! И себя нужной ощущать.
Вот и хочется теперь узнать, как у кого сложилась личная жизнь после развода? Поделитесь, друзья

5 ответов
Последний — Перейти
#4
Гость

Ты реально тупая. Значешь почему?
Потому что хочешь слышать, что хочется. Поэтому поставила дизлайк.
Сказок на ночь захотелось на пятом десятке. Как тебя срочно прынцессу в 45 замуж возьмут.
Ну если такой дурак найдется - то ты его в психушку на тест своди.
Мужчину в этом возрасте вряд ли женятся.
Только психически не нормальные.

Я вам не ставила дислайк, и не оскорбляла вас. Я просила рассказать истории из жизни, а не читать нотации.
Любовь не только в молодости может быть. Я в это верю. Я выгляжу хорошо, мальчики-подросткм на меня оглядываются и заигрывают. А вы буквально меня тут старухой никчемной называете... Вот делать вам больше нечего, как за компиком сидеть и гадости людям говорить. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: