Гость
Статьи
Стоит ли сходится с …

Стоит ли сходится с бывшим мужчиной снова?

Ситуация такая, расстались пол года назад, по моей инициативе, он говорит любит, ждёт, когда приму обратно, пишет каждый день, иногда отвечаю нормально, иногда игнорирую. Тут встретились с ним, провели вечер вместе, но смотрю на него, и не то, не хочу быть вместе, напрягает разница в возрасте, что иногда нудный.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно сверх необщительная и мимо вас проходит настоящая жизнь ?

Гость
#2

Вам нравится внимание от него, но быть вместе не хотите, так почему вы его мучаете. Однозначно нет, перестаньте отвечать и блок везде

Софья
#3

Наверное не стоит, но вы даете ему ложные надежды что не хорошо

Гость
#4
Софья

Наверное не стоит, но вы даете ему ложные надежды что не хорошо

Да, я это понимаю, но мне его жалко, он пишет когда, меня совесть мучает, что молчу, не раз говорила, что не хочу жить вместе, так он что просто тараканы у меня в голове.

Гость
#5
Гость

Вы наверно сверх необщительная и мимо вас проходит настоящая жизнь ?

Почему вы так предположили?

#6
Гость

Да, я это понимаю, но мне его жалко, он пишет когда, меня совесть мучает, что молчу, не раз говорила, что не хочу жить вместе, так он что просто тараканы у меня в голове.

Жалость вообще-то унизительна по отношению к мужчине.

Гость
#7

Нет, он такой как и был. Да и вы тоже. Ничем хорошим это не кончится.

Гость
#8
Гость

Да, я это понимаю, но мне его жалко, он пишет когда, меня совесть мучает, что молчу, не раз говорила, что не хочу жить вместе, так он что просто тараканы у меня в голове.

При чем тут совесть и не отвечание на смс бывшего. Зарегьтесь уже на сайте знакомств и забудьте про это хавно старое свое

Гость
#9

На сколько старше вас? Замуж зовет?

Гость
#10
Гость

Вы наверно сверх необщительная и мимо вас проходит настоящая жизнь ?

Почему вы так решили? С чего взяли?

Гость
#11
Гость

На сколько старше вас? Замуж зовет?

12 лет. Замуж я сама не хочу.

Amanda
#12

Нет, чья инициатива была либо кто накосячил, пусть и ползет на кровавых коленях. Он фальшстарстанул, не мужик. Вычеркивайте

Гость
#13
Гость

Почему вы так решили? С чего взяли?

Да с того что иначе не начинают отвечать бывшим. Новую жизнь начинают

Автор
#14
Гость

Да с того что иначе не начинают отвечать бывшим. Новую жизнь начинают

Есть кстати такой момент, что познакомилась с мч, но поняла, что он мне не подходит, и начинаю сравнивать, что бывший лучше. Но это скорее привычка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: