Гость
Статьи
Бывший не пустил. …

Бывший не пустил. Рыдаю у него под дверью

Не хватало эмоций постоянно в отношениях с ним, начала параллельно с другим встречаться, потом стали жить с нынешним, стало хотеться эмоций уже с бывшим.
Поссорилась со своим парнем, посреди ночи вызвала такси на последние деньги, приехала к бывшему, а он мне дверь не открыл. Сижу теперь, рыдаю, хз че делать. #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взгляд со стороны бывшего... "да как же меня достала эту шл.."
Еще и приперлась ночью.. "

Сам был в такой ситуации, когда ко мне пришла бывшая еще и пьяная..
Тоже была отправлена домой. Жутко раздражает такое поведение..

Елена
#2

Идти пешочком домой

#3

Сколько ж вам лет, что у вас до сих пор в жизни такие страсти?)))

14 августа, 22:53
Автор
[1316118220]
Молодежь не хочет учиться у нас опыту, хотят жить в свое удовольствие, а жизнь то их на место потом поставит, припомнят ещё наши советы. Как вразумить, чтоб невестке понятно было?

Гость
#4
Елена

Идти пешочком домой

Это не вариант , ей лучше еще одну тему на Вумане настрочить.

Гость
#5

Не разводите сырость и плесень у него под дверью. Вас не звали. Утритесь, позвоните родителя и попросите скинуть денег на карту, чтоб доехать до дома. Ну или по шпалам, по тундре, по железной дороге...

Гость
#6

А что вы хотели, парни редко прощают такое отношение к себе, это не девушки, которые могут пропустить все через себя и давать много шансов.

Amanda
#7
Мышильда

Сколько ж вам лет, что у вас до сих пор в жизни такие страсти?)))


14 августа, 22:53
Автор
[1316118220]
Молодежь не хочет учиться у нас опыту, хотят жить в свое удовольствие, а жизнь то их на место потом поставит, припомнят ещё наши советы. Как вразумить, чтоб невестке понятно было?

)))

#8

«Не хватало эмоций»
Ну вот теперь точно уж хватить и на долго.

Amanda
#9

Чет однотипно как-то. Прям без фантазии
))

Гость
#10

***, дура!

Closed my phone
#11

Пописай у него под дверью, как кошка 😂

Гость
#12

Стучись к его соседям, ко всем подряд. Мож пристроишь пысю на ночь. Новые эмоции опять же... 😆

Гость
#13
Гость

Взгляд со стороны бывшего... "да как же меня достала эту шл.."
Еще и приперлась ночью.. "

Сам был в такой ситуации, когда ко мне пришла бывшая еще и пьяная..
Тоже была отправлена домой. Жутко раздражает такое поведение..

Настоящая женщина всегда живет эмоциями...измены, разборки, истерики. А потом киска намокла, поцелуи, секс. Настоящая женщина дарит мужчинам эмоции...

Гость
#14
Гость

Настоящая женщина всегда живет эмоциями...измены, разборки, истерики. А потом киска намокла, поцелуи, секс. Настоящая женщина дарит мужчинам эмоции...

Как мужчина тебе заявляю, мне Такие эмоции не нужны.
Дари их кому угодно. А мне нужна покой и стабильность.

Гость
#15
Closed my phone

Пописай у него под дверью, как кошка 😂

Если не откроет то я лучше нас₽у. Поубирает, следуюший раз подумает как не пускать. Ещё нынешнему позвонила, обматерила его, потребовала денег на такси. Нет уважения к нему абсолютно.

Гость
#16

Правильно сделал, что не пустил. Ищи третьего, так и скачи всю жизнь по буям.

Closed my phone
#17
Гость

Как мужчина тебе заявляю, мне Такие эмоции не нужны.
Дари их кому угодно. А мне нужна покой и стабильность.

Бабы думают, что чтобы удержать мужика, нужно быть истеричкой, а на деле им нравится образ поехавшей, вторичные выгоды.

Amanda
#18
Гость

Настоящая женщина всегда живет эмоциями...измены, разборки, истерики. А потом киска намокла, поцелуи, секс. Настоящая женщина дарит мужчинам эмоции...

Да, некоторым мужчинам нравится такое
Только вам нужно найти свою публику, будете скандалить сутками на почве ревности а после вылизывать друг друга. Песня просто
Только это будет не совсем успешный человек. Вменяемые и успешные люди такого сторонятся. Они адреналина могут более качественно хапнуть

Closed my phone
#19
Гость

Если не откроет то я лучше нас₽у. Поубирает, следуюший раз подумает как не пускать. Ещё нынешнему позвонила, обматерила его, потребовала денег на такси. Нет уважения к нему абсолютно.

Потребовала на такси, чтобы еще к одному бывшему поехать? 😂

Гость
#20
Гость

Как мужчина тебе заявляю, мне Такие эмоции не нужны.
Дари их кому угодно. А мне нужна покой и стабильность.

Ты не мужчинa, ты так, им бецил! Как мои нынешний с бывшими. Настоящий мужчина сам умеет дарить эмоции! Лучше бьет пусть и изменяет, главное чтобы не был скучным!

Гость
#21
Гость

Ты не мужчинa, ты так, им бецил! Как мои нынешний с бывшими. Настоящий мужчина сам умеет дарить эмоции! Лучше бьет пусть и изменяет, главное чтобы не был скучным!

Могу лещей навешать с шутками-прибаутками и трахнуть твою подругу. Скучно не будет, обращайся.

Amanda
#22
Гость

Могу лещей навешать с шутками-прибаутками и трахнуть твою подругу. Скучно не будет, обращайся.

Так вам нужны такие эмоции или не нужны
Определитесь там
))

#23
Гость

Ты не мужчинa, ты так, им бецил! Как мои нынешний с бывшими. Настоящий мужчина сам умеет дарить эмоции! Лучше бьет пусть и изменяет, главное чтобы не был скучным!

Настоящий мужчина никому ничего не должен, тем более женщинке с низкой социальной ответственностью.

Гость
#24
Гость

Если не откроет то я лучше нас₽у. Поубирает, следуюший раз подумает как не пускать. Ещё нынешнему позвонила, обматерила его, потребовала денег на такси. Нет уважения к нему абсолютно.

А прикинь, он за тобой в глазок дверной палит. И только, значицца, раскорячилась ты на коврике придверном, тужась и пердя бессовестно, он выходит и ковриком этим с дымящим калом тебе по сусалам задвигает и об белое твоë пальто с блëстками вытирает. Как тебе такое, Илон Маск? 🤣😂

#25
Гость

А прикинь, он за тобой в глазок дверной палит. И только, значицца, раскорячилась ты на коврике придверном, тужась и пердя бессовестно, он выходит и ковриком этим с дымящим калом тебе по сусалам задвигает и об белое твоë пальто с блëстками вытирает. Как тебе такое, Илон Маск? 🤣😂

Или у них в коридоре камера видеонаблюдения, а потом она звезда тырнета))

#26

хоспаде как же скучно я живу))))) аж зависть пробивает)))) вы как себе приключения-то находите?! ау, люди!! что не день -так и фантастика, и драма, и приключения и всё это вместе!!! треш конечно) зато вам не скучно) правдв ведь? ведь если бы не было этих "качелей", вас бы уже не было в прямом смысле! это вся ваша жизнь, она вот так и состоит из такого треша

#27

и если бы вас это не устраивало и было для вас не норм, вы бы уже дааавно что-нибудь да изменили..

Гость
#28
Гость

А прикинь, он за тобой в глазок дверной палит. И только, значицца, раскорячилась ты на коврике придверном, тужась и пердя бессовестно, он выходит и ковриком этим с дымящим калом тебе по сусалам задвигает и об белое твоë пальто с блëстками вытирает. Как тебе такое, Илон Маск? 🤣😂

Ну, это тоже эмоции

Гость
#29

Что делать? Прежде всего купить где-нибудь себе хоть капельку мозгов.

Гость
#30
Гость

Настоящая женщина всегда живет эмоциями...измены, разборки, истерики. А потом киска намокла, поцелуи, секс. Настоящая женщина дарит мужчинам эмоции...

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: