Гость
Статьи
Не подхожу под идеал …

Не подхожу под идеал своего парня

Слышала фразу: « мужчина может встречаться с кем хочет, но замуж возьмет именно ту, которая похожа на его мать(как внешне, так и по характеру)». Также многие мужчины признавались, что для них идеал в плане внешности-это мама, в принципе как у девушек их отцы, ведь мы реально подсознательно выбираем именно тех партнеров, что как либо похожи на отца.
Так вот в чем вопрос: начала отношения с мужчиной, сказал мне, что идеал в плане внешности- мама(плюс он как-то мельком упомянул, что ему очень нравятся длинные волосы у девушек). посмотрела я на его маму и поняла, что вообще не похожа на нее.. у нее блонд, я темная; у нее длинные волосы, у меня каре; она довольно высокая, я же на сантиметров 10 буду ниже и тд. Тоесть идеал у него совсем другой..тогда спрашивается, как так вышло, что понравилась я? А ведь так со мной всегда было…Каждый мужчина, с которым у меня были отношения, признавались, что до меня они встречались вообще с другими девушками/что у них в плане внешности был другой идеал. И я всегда задавалась вопросом-« тогда почему я? Раз идеал другой? Раз раньше все бывшие были похожи, а тут я, разнообразие??» Меня это смущает очень, что если они по итогу все равно выберут ту, что наиболее подходит внешне под идеал? И почему вообще так происходит: идеал один, но нравятся/встречаются с другими и норма ли это? Надо ли переживать? #идеалженщины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

часто с внешностью и характер похожий в комплекте, то есть внешность нравится, а характер-нет, с внешним идеалом не сложилось и выбрали вас

Гость
#2

Хочу уточнить
Он не маминькин сынок, это 100%, как и все адекватные люди любит ее, уважает, но живет своей жизнью, советов ее не просит и тд
Здесь вопрос больше по нашей людской психологии. Так что прошу не писать всякую фигню по типу «он от сиськи еще не оторвался», «под мамину дудку будет петь» и тд

Гость
#3

Что за бред? Любят разных, какой идеал, если идеалов нет. Бросить человека только потому что хотел блондинку, а не брюнетку это детский сад. Может вы не готовы еще к отношениям, нужно немного с собой разобраться

Гость
#4

А тебе не приходит в голову, что парням нацрать на твоё
гнусное еп.ало и на твою маму и плюс на папу.
Ты фригидное бревно и равняешь всех по себе.
У парней на первом месте епля и на втором и на третьем.
И если не будешь сосать с заглотом, то имей ты хоть рыло
анжелины джоли, ты никому в *** не упёрлась, окромя какого импота или 70-летнего пенса.
А вообще бы тебе к психиатру. А то с возрастом дурь обостряется.

Гость
#5

Не высасывайте проблемы из пальца. Совершенно не обязательно, что сын ищет копию мамы. Особенно, если мать не красавица и у матери с сыном проблемы в отношениях. Не приписывайте своему парню привязку к определенному типажу , не страдаете фигнёй.

Гость
#6

интересно, а он также переживает, что не похож на вашего папу. 😂 скорее всего нет. потрахивает тех кто дает, а блондинка, брюнетка, все равно

#7

Какой кусок бреда.
На вопросы последовательно:
1. Это не разнообразие, а ситуативная симпатия по разным причинам
2. Под идеал почти никто никогда не подходит.
3. Норма.
4. СтОит, т.к. может бросить из-за слишком низкого ICQ

Гость
#8

это абсолютно не правда что мужик ищет женщину похожую внешне на мать (или девочка на отца).
Лютый бред.
Характер возможно будет подспудно искать похожий, но это если мамин характер очень уж нравился.
А внешность - у каждого мужчины свои предпочтения во внешности, к маме вообще нет отношения никакого...

Гость
#9
Гость

это абсолютно не правда что мужик ищет женщину похожую внешне на мать (или девочка на отца).
Лютый бред.
Характер возможно будет подспудно искать похожий, но это если мамин характер очень уж нравился.
А внешность - у каждого мужчины свои предпочтения во внешности, к маме вообще нет отношения никакого...

дело не в том что там парень ищет или не ищет, а в том, что девушке должно быть пох похожа она на его маму или нет. вот почему парень не переживает похож он на ее папу или нет? самооценку надо поднимать нашим девушкам. ниже плинтуса уже валяется

Гость
#10
Никто

Какой кусок бреда.
На вопросы последовательно:
1. Это не разнообразие, а ситуативная симпатия по разным причинам
2. Под идеал почти никто никогда не подходит.
3. Норма.
4. СтОит, т.к. может бросить из-за слишком низкого ICQ

Ну получается по поводу четвертого переживать мне точно не стоит, ибо я хотя бы знаю, что айкью сокращается как iq, а не icq;)

#11
Гость

Ну получается по поводу четвертого переживать мне точно не стоит, ибо я хотя бы знаю, что айкью сокращается как iq, а не icq;)

Вот вы и попались.......

#12

Конечно, переживать! Если больше не из-за чего переживать, нечем заняться, конечно переживайте! Обычно так и бывает: нечем заняться - несем всякую ***, занимаемся всякой хренью

Гость
#13

Странно это, как вы вообще можете оценивать родителей по внешности, я вот совсем по другому на них смотрю, вы что дроччите на них чтоли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: