Гость
Статьи
Друг расстался с …

Друг расстался с девушкой из-за меня

Если друг расстался из-за меня с девушкой, это означает что он ко мне неравнодушен? Есть такой друг у меня, который дарит подарки, помогает. На секс когда-то намекал. Недавно вопрос с девушкой стал ребром, чтобы прекратить со мной общение. Он её заблочил везде и расстались. #чувства

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Похоже, что "друг" в Вас влюблён.

#2

Динамо detected....! 😆😆😆

#3

Наверно означает )

Amanda
#4

К девушке он равнодушен точно
))
К вам неравнодушен, либо еще к кому-то там, Это уже дедуктивный метод нужно применять. Позовет взамуш - значит вы камень раздора

#5

Это означает ,что парень не знает чего хочет . Прям герой - в блок поставил свою девушку из- за другой . Ух,поступок !
Сильно не обольщайтесь . Сегодня ее в блок ,завтра Вас.

#6
Снежинка

Это означает ,что парень не знает чего хочет . Прям герой - в блок поставил свою девушку из- за другой . Ух,поступок !
Сильно не обольщайтесь . Сегодня ее в блок ,завтра Вас.

Не завтра. А после того как вдует.... )

Сапа
#7

..это означает, шо вы явно не пропадете в эти трудные времена) молодца

Гость
#8
Олька

Похоже, что "друг" в Вас влюблён.

Ага, только отношений не хочет ни с кем) гуляет)

гусь
#9

да, он хочет быть с тобой.

Гость
#10
гусь

да, он хочет быть с тобой.

Смешно) просто вообще не понятен поступок. С той спал, но рвет из-за той с которой не спал))

Гость
#11
Гость

Смешно) просто вообще не понятен поступок. С той спал, но рвет из-за той с которой не спал))

Он её в мечтах и во сне во всех позах уже отчпокал😏

гусь
#12
Гость

Смешно) просто вообще не понятен поступок. С той спал, но рвет из-за той с которой не спал))

ты ещё не понимаешь психику. с годами станет яснее.

ты заняла его сердце. теперь уже дело не в том, с кем спал или нет.

#13
Гость

Смешно) просто вообще не понятен поступок. С той спал, но рвет из-за той с которой не спал))

Потому что понимает, что без этого ты ему НЕ ДАШЬ...

Гость
#14
гусь

ты ещё не понимаешь психику. с годами станет яснее.

ты заняла его сердце. теперь уже дело не в том, с кем спал или нет.

Хорошо, тогда поясните мне почему человек со мной не хочет отношений. Говорит хочет погулять. Свободу боится потерять?

Гость
#15
гусь

ты ещё не понимаешь психику. с годами станет яснее.

ты заняла его сердце. теперь уже дело не в том, с кем спал или нет.

Мы как-то мимолетно за это говорили. Он просто ведет себя не как друг. Ухаживает, в кафе платит сам. В начале я его отшила поведением и он сказал, что понял что встретиться не будем. Но сейчас уже другой уровень общения, а он гулять теперь хочет

гусь
#16
Гость

Мы как-то мимолетно за это говорили. Он просто ведет себя не как друг. Ухаживает, в кафе платит сам. В начале я его отшила поведением и он сказал, что понял что встретиться не будем. Но сейчас уже другой уровень общения, а он гулять теперь хочет

поговорите не мимолётно. расскажи ему, что тебе нужно в отношениях.

Гость
#17
гусь

поговорите не мимолётно. расскажи ему, что тебе нужно в отношениях.

Очень боюсь сама нарваться не на того. Он девушками крутит налево и направо. Резко бросает чуть что. Я не хочу парня гулену. Лучше еще присмотрюсь. Если есть чувства у него, то само вырулит думаю

Гость
#18
гусь

поговорите не мимолётно. расскажи ему, что тебе нужно в отношениях.

Думаете может у нас разные представления отношений? В начале он мне вообще не интересен был. Просто отвечала на его сообщения и звонки и все. Каждый день писал. А сейчас в другое вылилось.

гусь
#19
Гость

Думаете может у нас разные представления отношений? В начале он мне вообще не интересен был. Просто отвечала на его сообщения и звонки и все. Каждый день писал. А сейчас в другое вылилось.

у всех пар в начале разные представления.

Гость
#20
Гость

Хорошо, тогда поясните мне почему человек со мной не хочет отношений. Говорит хочет погулять. Свободу боится потерять?

Знач ИТ не из за тебя он расстался, а потому что она условия ему начала ставить.
Вот и всё объяснение
А ты нафантазировала себе уже розовые сопли

Гость
#21

Поняла, спасибо вам огромное за совет

Гость
#22
Гость

Знач ИТ не из за тебя он расстался, а потому что она условия ему начала ставить.
Вот и всё объяснение
А ты нафантазировала себе уже розовые сопли

Она поставила условие прекратить со мной общаться. А он сказал, что этого не будет делать и я ему дорога. Ее рвонуло после этого. Потом прекратили общаться, а потом и вовсем расстались

Гость
#23
Гость

Она поставила условие прекратить со мной общаться. А он сказал, что этого не будет делать и я ему дорога. Ее рвонуло после этого. Потом прекратили общаться, а потом и вовсем расстались

Парень хочет свободы а не что бы ему что то запрещали или условия ставили.
Ну что же вы, таких элементарных вещей не понимаете, ну ё моё

Гость
#24
Гость

Парень хочет свободы а не что бы ему что то запрещали или условия ставили.
Ну что же вы, таких элементарных вещей не понимаете, ну ё моё

Я тоже так думаю. Очень удобная схема в отношениях. Можно со всеми гулять. И если одна отсекается, то всегда есть другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: