Гость
Статьи
Вам не кажется, что …

Вам не кажется, что сейчас многим людям не нужны отношения?

Сейчас полно женщин как и мужчин без отношений, такое чувство если кому нужен секс те *** и разошлись, а тем кому особенно и не нужен секс те просто живут своей жизнью, как думайте почему сейчас так? Я думаю потом что сейчас люди хотят жить без всяких лишних трудностей #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, да, да.

Гость
#2

Это так . Даже в загсе сказали мало детей рожают и мало браков и много разводов .

Гость
#3

Не понял, это что я могу подойти к любой прохожей девушке и попросить у неё секса, а потом завести в туалет или привести домой пока никого нет,а потом тут же с чистой душой попрощаться?

#4

Именно брак многим не нужен, это да
А насчет отношений - да куча парочек по улицам ходит гуляет) выйди в любом городе вечером и убедишься в этом
Какие никакие но отношения же у них
А в загс думаю понятно по каким причинам люди не спешат

Гость
#5

Просто женщины сейчас стали доступны как никогда и готовы на секс с первым встречным. Причем это выглядит довольно странным на фоне общеизвестного тезиса о том, что женщинам секс не нужен. Я думаю, что здесь мы имеем дело с каким-то психотронным воздействием со стороны мировой закулисы. Женщин превратили в зомби и они занимаются беспорядочным сексом не отдавая при этом себе отчета, зачем им вообще это нужно.

#6

Социальный институт брака в условиях современной экономики и существующего законодательства агонизирует. Свободные отношения обществом уже давно не порицаются. Можно осуждать это или нет, но вы правы, что это существующая реальность. Если какие-то отношения заводятся, то только для того, чтобы детей завести

Гость
#7
Гость

Просто женщины сейчас стали доступны как никогда и готовы на секс с первым встречным. Причем это выглядит довольно странным на фоне общеизвестного тезиса о том, что женщинам секс не нужен. Я думаю, что здесь мы имеем дело с каким-то психотронным воздействием со стороны мировой закулисы. Женщин превратили в зомби и они занимаются беспорядочным сексом не отдавая при этом себе отчета, зачем им вообще это нужно.

Дед, твои мечты солевые мамке рассказывай 😀

Гость
#8

Темп жизни очень высокий, стрессов много. Плюс ещё эмоциональные затраты в отношениях и их поддержание. Людям может и нужно, но сил и времени на это нет

Гость
#9
Гость

Дед, твои мечты солевые мамке рассказывай 😀

Опять эти абсурдные фразы про каких-то дедов и про соль. Странно, когда такую несуразицу постоянно пишет человек, которому почти 40 лет. Уже пора бы иметь более широкий словарный запас, а то выглядит как какое-то калякание 3-х летнего малыша. Как заевшая пластинка.

Гость
#10

Сейчас люди предпочитают быть одни, чем снижать свои стандарты. Или зачастую люди заняты другими делами - например, работой и не хотят идти на компромиссы ради отношений.

Гость
#11

В идеале, большинству хочется кого-то близкого, но с развитием цивилизации, казалось бы всё должно становиться проще и удобней, но нет, быть в паре или вообще завести семью–это сложней, чем раньше.Забот у всех куча, времени нет, в дорогах на работу/с работы чуть ли не живешь, даже после работы думаешь о рабочих делах и т.п.

Гость
#12
Гость

Опять эти абсурдные фразы про каких-то дедов и про соль. Странно, когда такую несуразицу постоянно пишет человек, которому почти 40 лет. Уже пора бы иметь более широкий словарный запас, а то выглядит как какое-то калякание 3-х летнего малыша. Как заевшая пластинка.

Дык он сам на солях, своих ищет.

Гость
#13

Не нужны, отношения слишком энергозатратны, в них, чаще хуже, чем без отношений.

Гость
#14

У меня все подруги незамужние без отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: