Гость
Статьи
Как быстро оправились …

Как быстро оправились после расставания?

Кто расставался из-за разницы во взглядах на будущее (девушка замуж хочет, парень жениться не собирается) - как это было? Как быстро оправились

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, нормальная тема

Гость
#2

Чтобы быстро оправиться - нужно быстро замуж выйти... И мучаться в браке всю оставшуюся жизнь...
Зато быстро оправишься...

Гость
#3

О моя ситуация, не оправилась, правда и года еще не прошло. Но умом понимаю, как бы ты не любил человека
Смысла нет с ним быть если у него такие взгляды. В конце отношений должен быть хеппи энд-свадьба. То есть развитие. В так пустая трата времени...

Гость
#4

Дура

Питер Гриффин
#5
Гость

О моя ситуация, не оправилась, правда и года еще не прошло. Но умом понимаю, как бы ты не любил человека
Смысла нет с ним быть если у него такие взгляды. В конце отношений должен быть хеппи энд-свадьба. То есть развитие. В так пустая трата времени...

Хэппи энд наступает после развода если что и выплаты алиментов) Любого бывшего женатого спроси)

Гость
#6
Питер Гриффин

Хэппи энд наступает после развода если что и выплаты алиментов) Любого бывшего женатого спроси)

Мне отходы ввиде бывших женатых неинтересует. Хорошего мужа никто из семьи не выпрет. И хороший муж семью не бросит. тема здесь о другом

#7
Гость

Мне отходы ввиде бывших женатых неинтересует. Хорошего мужа никто из семьи не выпрет. И хороший муж семью не бросит. тема здесь о другом

Хороший а особенно умный человек просто жениться никогда не будет,ни под каким предлогом,поэтому ясное дело его никто не выпрет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: