Гость
Статьи
Парень младше на 6 лет

Парень младше на 6 лет

Мне 25 лет, недавно мне понравился один парень, я оставила ему свой номер, и сказала написать, если ему интересно, но потом в процессе общения узнала что ему 19🤦, мне стало неловко, и я перестала общаться, прошло пару дней и теперь я хочу возобновить общение, но не знаю что ему написать чтобы не выглядеть навязывающейся, что посоветуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он для вас уже старик, оптимально, когда моложе на 9 лет. 10 это вы уже старуха для него.

Питер Гриффин
#2

Старые тетки - это фу. Мне вот на сз написывают 40-45 летние. Лучше бы мужьями своими занимались и детьми. Похотливые старухи.

🍀
#3

Разница не так уж велика).
Я старше мужа на 6 лет. Вместе уже 36.
Но когда познакомились, ему было 21, уже отслужил 2 года. Хоть и мальчишка тоже, но все-же армия закаляет.
А ваш, наверно, ешё совсем зелёненький 😊

Захария
#4

вы перестали и он перестал?

Гость
#5

Порой возраст имеет значение. Он зрелый психологически и эмоционально или нет? А то отношения у вас будут с младшим братом, хотите быть старшей сестрой или любимой?

Гость
#6
🍀

Разница не так уж велика).
Я старше мужа на 6 лет. Вместе уже 36.
Но когда познакомились, ему было 21, уже отслужил 2 года. Хоть и мальчишка тоже, но все-же армия закаляет.
А ваш, наверно, ешё совсем зелёненький 😊

Он тоже в армии отслужил, возможно поэтому приглянулся мне

Гость
#7
Захария

вы перестали и он перестал?

Да, мне кажется его тоже смутила разница

Гость
#8
Гость

Да, мне кажется его тоже смутила разница

Ну и что? Напишите, что может сначала общаться как друзья, а там видно будет)

🍀
#9
Гость

Он тоже в армии отслужил, возможно поэтому приглянулся мне

Ну, тогда дерзайте).
Я вообше не чувствую, что мой моложе, он ответственный. Хотя в молодости всяко было, и весело, и зло, и дурачились, и ссорились. Но я всегда, с первой минуты знала, что это мой единственный на свете.

Гость
#10
Гость

Ну и что? Напишите, что может сначала общаться как друзья, а там видно будет)

Вот я и не знаю как начать разговор

Захария
#11
Гость

Да, мне кажется его тоже смутила разница

озвучили каждый свой возраст, и повисла пауза, затянувшаяся?
ну в целом объяснимо
в таком возрасте лет 6 это прям этап
Это не после 30, когда оба отучились, работают, взрослые...
Тут примерно один взрослый( отучился, работает), другой только начинает..
По разному, конечно может быть, и в 19 можно работать, а в 25 нет, но я про такие общие, стандартные варианты...
У вас даже в тексте, когда вы не знали про возраст промелькнуло такое " командирство"
Оставила номер, сказала написать...
Может и в переписке прозвучало что то такое...

Гость
#12

Автор, люди разные бывают, конечно, но в 19 лет парни как правило ещё не хотят семью, детей и не стоят уверенно на ногах. Зато девушки в 25 уже начинают поглядывать в сторону семейных отношений и требуют уже другого уровня жизни. Если сомневаетесь, то лучше не пишите сама ему.

#13

Тема вопроса: парень младше на 6 лет.. По сути, в этом проблема.. Но при этом вопрос: что ему написать, чтобы не выглядеть навязывающейся))).... Очень интересно)) И самое главное не понятно, что конкретно вас волнует: возраст или не выглядеть навязывающейся.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: