Гость
Статьи
Женщины, пошли бы вы в …

Женщины, пошли бы вы в загс?

Если бы при разводе ребенок всегда оставался с отцом по закону и мать всегда платила бы алименты?
Ну это как сейчас происходит, только наоборот.
Пошли бы в загс на таких условиях?

Опрос
?
Питер Гриффин
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, родила бы себе из банка спермы. Мужчины когда научатся сами рожать, также смогут

Гость
#2

Не лги, сейчас нет закона, что дети остаются с мужжлом после развода.
Мужжло само не берет себе своих детей, не воспитывает их и не занимается. Поэтому при разводе, когда ребенка 10 лет спрашивают, с кем он хочет остаться, тот выбирает мать.

Гость
#3
Moonlight

Нет, родила бы себе из банка спермы. Мужчины когда научатся сами рожать, также смогут

Очередное подтверждение того, что женщины умные. А мужчины дурачки и лохи. Которых под эгидой настоящего мужика тащат в загс и втюхивают вот это все)))

#4

Пошла бы, загс то тут при чем. Алименты и без загса назначают. Тогда надо было спрашивать не про загс, а "рожали бы вы, если..."

Гость
#5

Конечно. С удовольствием бы платила алименты. Свобода, красота. А ребёнок растёт, обут, одет, полечен, я воскресная мама, самая лучшая для ребёнка всегда в хорошем настроении и выспавшаяся, с кучей игрушек которая не заставляет делать уроки и вообще не напрягает.

Гость
#6
Гость

Конечно. С удовольствием бы платила алименты. Свобода, красота. А ребёнок растёт, обут, одет, полечен, я воскресная мама, самая лучшая для ребёнка всегда в хорошем настроении и выспавшаяся, с кучей игрушек которая не заставляет делать уроки и вообще не напрягает.

Да!!! У меня тоже нет встроенного материнства. Вечно думаю, что со мной не так. Понимаю, что детям нужна мама, нужно их обнимать, поддерживать, разговаривать, им готовить, их развивать, но как же хочется свалить в закат и видеть всех только когда приспичит. Как некоторые разведенные мужчины делают, как будто не только с женой, но и с детьми разводятся и дети тоже "бывшие"))), а потом плачут про алименты. Алименты - пшик, я бы платила без проблем, но детям нужны родители

Гость
#7

Конечно пошла бы! Отличные условия для продолжения рода! А если бы *** ещё само вынашивало, рожало, выкармливало своих детей-так вообще бы побежала бы в загс, крепло держа за руку это ***, чтоб не вырвалось и расплодилось бы вместо меня! Я - свободная женщина, а *** - *** с прицепом!

Гость
#8
Гость

Конечно пошла бы! Отличные условия для продолжения рода! А если бы *** ещё само вынашивало, рожало, выкармливало своих детей-так вообще бы побежала бы в загс, крепло держа за руку это ***, чтоб не вырвалось и расплодилось бы вместо меня! Я - свободная женщина, а *** - *** с прицепом!

🤣🤣🤣Цензура не пускает весь твой каскад эмоций.

Гость
#10
Moonlight

Нет, родила бы себе из банка спермы. Мужчины когда научатся сами рожать, также смогут

Там в основном материал от бомжей и всяких прохиндеев.

#11

Какой то вопрос неполный, надо в таком случае, чтобы еще мужик рожал. Тогда вообще зачетный расклад!

Гость
#13

Очередная ид.и.о.тская фантазия.
Да, автор, я бы согласилась. Только мужчина должен быть обязан законом воспитывать сам своих детей, а не скидывать на своих маму, бабушку, сестру, тетю.
Много ли папаш согласится сидеть с детсадовцом на больничных? Только не надо про нянь. Большинство их позволить не сможет
Большинство мужчин не просто с радостью детей матерям оставляют, а с еще большей радостью о них забывают.

Гостья
#14

КОНЕЧНО!!!!! Это полная гарантия того, что тебя не бросят с ребенком, не поскачут по любовницам и не начнут новую жизнь. Нравится- не нравится, но тянуть ребенка придется папаше))).

Гость
#15
Гость

🤣🤣🤣Цензура не пускает весь твой каскад эмоций.

Эмоции зашкаливают! Задолбали уже эти люди противоположного Пола ныть здесь на женском форуме о своей тяжёлой мужской жизни в мире меркантильных баб желающих всенепременно расплодиться !

#16
Гость

Конечно. С удовольствием бы платила алименты. Свобода, красота. А ребёнок растёт, обут, одет, полечен, я воскресная мама, самая лучшая для ребёнка всегда в хорошем настроении и выспавшаяся, с кучей игрушек которая не заставляет делать уроки и вообще не напрягает.

И ещё отчёт по алиментам требовать на что они тратятся 😁

Гость
#17

Я считаю, что это прекрасный вариант. Весь Китай так живёт, а это больше миллиарда человек. При разводе там ребенок всегда остаётся в семье отца, а женщина уходит, и имеет возможность заново строить личную жизнь. Алименты в 5-7 тысяч рублей - это намного меньше, чем реальные расходы на ребенка. Быть "воскресной мамой" - тоже довольно ненапряжно. Это очень удобно, на самом деле, и я не понимаю, почему мужчины сейчас чем-то недовольны. Тем более, что они ещё и от алиментов уклоняются.

Гость
#18

При условии, что мужчина рожает оплачивая суррогатную мать -да. Если я трачу здоровье и силы и рожаю - ребёнок мой.

Гость
#19

Однозначно да! Отец сам занимается ребенком всю неделю, а я воскресная мама на пару часов погулять с мороженым в парке. Класс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: