Гость
Статьи
Сожитель выгледит как …

Сожитель выгледит как евнух

ой девочки не могу не знаю что предпренять. выгледит как евнух мой парень живем вместе уже и не хочу его. оплывший круглый лицо круглое лысое как яйцо черты лица грубоватые наоборот нос плоский глаза навыкате, губы шлепные. но есть в лице бабье чтото такое оплывшее. и фигура такая попа толстоватая и сиси есть. как посмотришь на евнухов в фильме варис из игры престолов чтоли так он похож только грубее. не могу с ним сексится сразу и противно и кажется что там нет бубенцов.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и кажется что там нет бубенцов.

Так проверь. Руки то есть. 😂

Гость
#2

Как с потенцией у твоего кастратика?

Гость
#3

Как ужасно..ужасно.. не знать русского языка. Где же Вы живете, что никогда не знали учебника?

Гость
#4

предпрЕнять.

Ты можешь срочно прдпрИнять меры, и отыскать словарь русского языка. Срочно!

#5

А в чем сложность поговорить с ним прямо ,как есть . Так и сказать пропадает желание ,ничего не могу поделать . А может ему и самому это уже не нужно . К чему обсуждать это тут ? Вам нравится ,когда этого мужчину помимо Вас тут унижать начнут ? Если вопрос не решаем с его стороны ,то можно разойтись ,ведь для Вас важно то,что важно . Какой совет можно дать ? Либо человек берется за свое здоровье ,либо ему и так хорошо . Тогда уже Вам принимать решение согласны Вы на такой расклад или нет .

Гость
#6

Неграмотным сэкс не положен
Я грамма шовинист

Гость
#7

Пеззда неграмотная, бесит

#8
Гость

Пеззда неграмотная, бесит

У Вас грамотная ? Откройте школу тогда .

Гость
#9

Ну так вы ж знали с кем жить собирались, у вас же глаза и тогда были. Только не надо говорить что когда- то он был красавец, а стал вот тем кого вы описали.

Гость
#10
Гость

Ну так вы ж знали с кем жить собирались, у вас же глаза и тогда были. Только не надо говорить что когда- то он был красавец, а стал вот тем кого вы описали.

Да как девки делают когда никого найти не могут, говорят, что стерпится)

Гость
#11

🤣

Гость
#12

Если рядом евнух - радуйтесь, значит вы в гареме. Осталось султана найти )))

Гость
#13
Гость

Если рядом евнух - радуйтесь, значит вы в гареме. Осталось султана найти )))

А еще остальных жен))

Гость
#14
Гость

А еще остальных жен))

Сожительниц!

Гость
#15
Гость

Сожительниц!

Ну да

Гость
#16
Снежинка

У Вас грамотная ? Откройте школу тогда .

Ну он же как то с ней живет, хотя человек не то что грамотно писать не умеет, ей сложно мысли нормально излагать

#17

Без комментариев...

Гость
#18

Темы агонь тут

Гость
#19

Затроллироывали автора, а так интересно продолжение почитать

#20
Гость

Затроллироывали автора, а так интересно продолжение почитать

Тут 2/3 народу тролли и всегда весело))

Гость
#21

Да.

#22

Какая же вы сама стрёмная. Если такого же стрёмного выбрали.

Бабкины трусы
#23

Был жених. Всегда берегла себя, мечтала как буду заботиться о семье, о муже. И кинулась заботиться о нём. Далее, разочарование. Совсем не принц. И даже не благородных кровей. Сын алкоголика. И это ощутимо. Дальше, стал раздражать его внешний вид - кожа сухая, от алкоголя наверное, зад висит, волос редкий, лицо оплывшее, от него постоянно "амбре" лука и чеснока, или перегара. Фу. Себя он видит другим :) Ожидал, что буду бегать к нему "на палку чая". А я ушла и с концами. Он сам позвонил, что то там болтал дескать "попрощаться надо". У меня аж рвотный рефлекс, как представлю, это тело как желе, пыхтит, слюна течёт, пот вонючий течёт, запах лука столбом, с ноздрей запах табака. Скинула звонок. Ну и одиот :) пусть мечтает.

Гость
#24

как посмотришь на евнухов в фильме варис из игры престолов чтоли так он похож только грубее.

Зато можно подругам хвастаться. Мой любимсик, похож на актера, из Игры престолов. Главное не уточнять на кого. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: