Гость
Статьи
Расставание с бывшим. …

Расставание с бывшим. Была ли любовь или он просто пользовался?

Добрый день! Я общалась с парнем будучи сама не свободной. Имела глупость влюбиться, хотя знала что с этого ничего путного не выйдет, что собственно и произошло. Много раз по своей инициативе пыталась расстаться с ним. Проходило какое-то время и меня начинало тянуть к этому человеку. И я сама писала ему и звонила. В любви никогда не признавалась как и он. Но говорила, что скучаю и мне нравится с ним быть. Сколько бы раз я с ним не рвала столько раз он принимал меня обратно! Но в последний раз всё было иначе. Он никогда не был со мной груб и не мог в принципе обидеть меня словом. Но всё закончилось. Я ждала от него хоть какой-то инициативы. Раз принимает обратно, значит что-то есть у него ко мне. В последнем разговоре он сказал, что занят на работе и как только освободится перезвонит мне. Он мне никогда не врал на это счёт и всегда перезванивал. Но тут в ответ тишина. Я и упрекать его не могу, потому что любой другой послал бы меня уже сам! Отношения длились 3,5 года. Я отправила ему последнее сообщение, что мне больно от его равнодушия, что скучаю и всегда буду относиться к нему хорошо. В ответ тишина.. Как вы думаете была ли любовь или он просто пользовался?

Foxy lady
7 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Он тебя просто сексил теперь ты использованная

Гость
#2

Это больные отношения. Противоположность любви. Отпустите и ищите любовь, раз она волнует вас

#3

а какая разница? Расстались, забыли. Всё

Гость
#4

Он в вас просто не был заинтересован. Он вас не использовал-использовал это если б она вам лапшу на уши вешал, а сам бы получал от вас все, что ему нужно. А этот парень ввм ничего не обещал, в любви не клялся, назад не возвращал.

Гость
#5

Вот интересно, почему когда женщина использует мужчину - это норм, а когда наоборот - фу?..

Foxy lady
#6
Гость

Он в вас просто не был заинтересован. Он вас не использовал-использовал это если б она вам лапшу на уши вешал, а сам бы получал от вас все, что ему нужно. А этот парень ввм ничего не обещал, в любви не клялся, назад не возвращал.

Благодарю за ответ! Да, я тоже склоняюсь к этому мнению.

Foxy lady
#7
аноним

Он тебя просто сексил теперь ты использованная

Сразу видно, что мужик. Лишь бабу обвинить и прилипить ярлык! Проходите мимо, эта тема явно не для вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: