Гость
Статьи
Отменять роспись или …

Отменять роспись или нет

Добрый вечер. В отношениях с мч 3 года. Ему 33, мне 25. Предложение он мне не делал. Решили расписаться по простому, без гостей(в конце сентября, подали заявление). Сегодня спрашиваю у него как проведем день, может куда сходим, что наденем, кольца когда покупать будем. Говорит не знаю на всё, абсолютно незаинтересован. Не знаю что делать. Подскажите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать старпера

Гость
#2

Не хочет не идите … встретите того кто захочет и как бы банально это не звучало, я не знаю что у вашего молодого человека в голове, да и вы тоже , пока не спросите , так что лучше спросить, но не с упреком а с понимаем, может он передумал ? А может он инфантильный , привык чтобы его уговаривали, так и будете всю жизнь уговаривать .. зачем вам это..

Гость
#3

Отменяйте,а то проживете всю жизнь с унылым бревном

Гость
#4

Восемь лет довольно большая разница в возрасте. Он нашел девушку помоложе для секса, видимо кроме секса вы ему ничем больше не интересны. Удивительно, что вы так за него схватились и даже темы создаете. Спонсор, наверное?

Гость
#5

Отменяй однозначно!

Гость
#6

Значит в сексе вы должны вести так же незаинтересованно равнодушно и спрашивать каждую секунду "когда ты кончишь уже"?

Гость
#7

Я бы с дуру все равно вышла за такого. В принципе у меня так и было. Через полгода расстались, через год развелись, а знакомым признались через 1,5. Зато теперь даже с гордостью говорю что была замужем, фото иногда смотрю, отправляю подругам, хвастаюсь. У нас была свадьба на 17 человек, платье на базаре купила, все в ресторане все посидели и фотограф пофоткал. И все. Все таки надо белое платье хоть раз надеть. Иначе как старая дева с девственностью

Гость
#8

Ой, да сходите замуж, отметьтесь. Если в браке не понравится, то разведётесь. Разводы у нас смехотворно просты и быстры....А вдруг в браке понравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: