Гость
Статьи
Обещает, но не делает

Обещает, но не делает

Встречаюсь с мужчиной больше года. За все время было 1000 обещаний больших и по мелочи.
Если взять мелочи: Начнем с того, что я никогда ничего не просила и не намекала. Я самодостаточная. Зарабатываю, есть своя квартира.
Итак.
"А давай я тебе буду давать на маникюр. Хочешь?" Говорю - давай. В итоге за все время как я иду на маникюр он каждый раз морозился )). Сто раз намекну, что я иду, я в салоне. И только когда в лоб не скажу - не переведет деньги.
" А давай куплю духи" - время идет и все нет и нет. Пятьсот отговорок. Его ответ на все вопросы когда? "Я сказал куплю - значит куплю!!" Но итог - ничего не покупает)))
"А давай подарю часы новые?" - ситуация такая же. Идут месяцы. Спрашиваю. Эффект тот же. Злиться еще так очень. Скааазал, значит будут!!!!
и так по всем мелочам.

Но самый сок)) Что же это может быть?? Конечно же свадьба и кольцо ахах)
Тем летом - в следующем году будет свадьба! Время идет. Зима, весна. Завела разговор о том, что и дату надо забивать и бронировать фотографа и тд. Морозился.. Ругались. В итоге говорит - на год отношений подарю кольцо!!! Сделаю предложение! А свадьба будет через год в следующее лето!!))) Ну думаю, ну ок) В итоге приходит время годовщины - приходит.... без кольца)) И говорит - кольцо позже. В итоге никакого кольца.

Но! Типа любит, мама его в восторге от меня. Постоянно звонит, пишет. Съезжаться Типа! (типа- потому что не особо то и охотно. В основном мама его за это) предлагает , но только к маме его. Но по словам тааак любит!!!! А то у него квартира с голыми стенами. А ремонтом вообще никак не собирается заниматься. Даже просто не занимается не планирует по деньгам сколько чего. Живет с мамой.

Решила расстаться. Или люди меняются?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный у вас мужчина, зачем обещать если за язык никто не тянет. правильно решили, а то так всю жизнь будете его завтраки есть

Гость
#2

Вы автор дура что ли? Вы хотите замуж за пиZдабола? Зачем замуж то выходить за такого? Вы совсем неликвид?

Гость
#3

«Дарю тебе звезду» — советский мультипликационный фильм Фёдора Хитрука - посмотрите. Состоит мультик из четырех частей:
Песнь первая
Каменный век, Мужчина одинок, а потому дик и агрессивен. Но всё изменилось, когда однажды на охоте он увидел Женщину. Она изменила Его быт, Он стал более покладистым и опрятным и у Него появилось свободное время. Это время Он отдал поэзии и первые свои стихи Мужчина посвятил Женщине:
Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной,
Я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность!…
А в это время Женщина суетится по хозяйству: выметает кости, моет пещеру и чистит котёл. Скрежетом оттираемой кастрюли, который заглушает стихи, заканчивается первый рассказ.
Песнь втторая
…Прошло несколько тысячелетий. Человек изобрёл колесо, письменность и другие полезные вещи…
Средневековый арабский Восток. В жестоком бою Воин захватывает прекрасную Девушку и под градом стрел увозит в свой дворец. Чтобы растопить её горе и возбудить любовь к себе, он читает ей оды:
Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной…
Девушка сперва тянется к своему господину, но потом попадает в гарем, где в компании с десятком других жён начинает чистить котлы, скрежет которых сливается с серенадами.
Песнь третья
…Прошло ещё одно тысячелетие. Человек изобрёл автомобиль, цветной телевизор, атомный двигатель. Настал век синтетики и сверхзвуковых скоростей.
В мегаполисе, среди небоскрёбов и ярких витрин, на скоростной автостраде Он и Она заметили друг друга. Мужчина после свадьбы ведёт свою супругу к себе в благоустроенную квартиру, наполненную бытовой техникой и удобствами. Пылая любовью, Он читает Ей стихи:
«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной…
Но на кухне молодую жену ждёт гора грязной посуды, и Она под слова любовной лирики мужа, сидящего в кресле перед телевизором, начинает чистить кастрюлю.

Гость
#4
Гость

«Дарю тебе звезду» — советский мультипликационный фильм Фёдора Хитрука - посмотрите. Состоит мультик из четырех частей:
Песнь первая
Каменный век, Мужчина одинок, а потому дик и агрессивен. Но всё изменилось, когда однажды на охоте он увидел Женщину. Она изменила Его быт, Он стал более покладистым и опрятным и у Него появилось свободное время. Это время Он отдал поэзии и первые свои стихи Мужчина посвятил Женщине:
Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной,
Я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность!…
А в это время Женщина суетится по хозяйству: выметает кости, моет пещеру и чистит котёл. Скрежетом оттираемой кастрюли, который заглушает стихи, заканчивается первый рассказ.
Песнь втторая
…Прошло несколько тысячелетий. Человек изобрёл колесо, письменность и другие полезные вещи…
Средневековый арабский Восток. В жестоком бою Воин захватывает прекрасную Девушку и под градом стрел увозит в свой дворец. Чтобы растопить её горе и возбудить любовь к себе, он читает ей оды:
Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной…
Девушка сперва тянется к своему господину, но потом попадает в гарем, где в компании с десятком других жён начинает чистить котлы, скрежет которых сливается с серенадами.
Песнь третья
…Прошло ещё одно тысячелетие. Человек изобрёл автомобиль, цветной телевизор, атомный двигатель. Настал век синтетики и сверхзвуковых скоростей.
В мегаполисе, среди небоскрёбов и ярких витрин, на скоростной автостраде Он и Она заметили друг друга. Мужчина после свадьбы ведёт свою супругу к себе в благоустроенную квартиру, наполненную бытовой техникой и удобствами. Пылая любовью, Он читает Ей стихи:
«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной…
Но на кухне молодую жену ждёт гора грязной посуды, и Она под слова любовной лирики мужа, сидящего в кресле перед телевизором, начинает чистить кастрюлю.

Песнь четвёртая (эпилог)
…Минуло 50 лет. Наступило будущее…
Сквозь космическое пространство летит звездолёт c Мужчиной и Женщиной на борту. Как и века назад, он читает ей стихи:
Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность!…
Но к Женщине подплывает кастрюля, скрежет которой заполняет межзвёздное пространство.

Гость
#5

Да лучше расстаться. Вон, мужчины запросто расстаются если женщина секс не дает долгое время.
Так и женщина должна преспокойно бросать мужчину если не дает денег и не жениться.
Зачем на него время тратить

Гость
#6

Обычное бре…хло,цену себе набивает.Люди не меняются,особенно Мужики,только в худшую сторону

Гость
#7

У меня тоже был такой ухажер, к счастью в стадию моего мужчины он не перешел.
Тоже строил из себя якобы щедрого. То хотел букет подарить, но в киоске с цветами была слишком длинная очередь, по его словам. То хотел в ресторан пригласить, но за неимением времени откладывал это.
При этом не забывал интересоваться моими доходами.

Гость
#8

Обещать не значит жениться.

Гость
#9

уходите от него

Любовь
#10

Автор он вас не любит т.к. вы ему удобна!!!!!

Шард
#11

Люди-то меняются, только ждать этого смысла мало.

#12

Я в таких случаях начинаю докапываться и это работает.
Хочешь на маникюр дам? - Хочу. Мне 18го к мастеру.
17го - напоминаю, что мне завтра к мастеру, ты обещал и т.д.

Если просто говорит, а по факту ничего, то зачем с балаболом жить? В чём прикол?

Антон Штопанный
#13

Мне все нравится

Бабкины трусы
#14

Пустослов. Видимо, семья у него нехорошая, дети учатся у родителей. Познакомься с его семьёй и его окружением. Не жуй сопли. Жёстко надо. Ты себе должна создавать комфортные условия. Если что не так, бросай.

Бабкины трусы
#15
Гость

У меня тоже был такой ухажер, к счастью в стадию моего мужчины он не перешел.
Тоже строил из себя якобы щедрого. То хотел букет подарить, но в киоске с цветами была слишком длинная очередь, по его словам. То хотел в ресторан пригласить, но за неимением времени откладывал это.
При этом не забывал интересоваться моими доходами.

По молодости активно знакомилась. Были и такие. Интересные персонажи :) Вопросы - а ты мясо любишь или рыбу, а вино какое? Я знаю хороший ресторан. Но, не сегодня. И губки так поджимает. Мерзкий. Конечно, никуда не вёл меня :) да, это балабол. Красуется, что дескать Крутой парень, деньги есть, места хорошие знает.

Гость
#16

Давно надо было расстаться с обещалкиным. Нет, он не изменится. Вы как дура, целый год уши развешивали. Мне хватает расстаться, раздружиться с человеком, после нескольких раз невыполненных обещаний.

#17

Может у него фин проблемы просто? Любит, хочет, но денег нет, такое бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: