Гость
Статьи
Бывший муж пришел на …

Бывший муж пришел на линейку сына

Бывший муж пришел на 1е сентября нашего сына, без приглашения, мы не общаемся. на празднике он попросил его сфотографировать с сыном, я сделала кадр на вой телефон, и случайно отправила это фото своему нынешнему мужчине, который по обстоятельствам не смог приехать на 1е сентября. После чего он сказал что не хочет меня больше видеть... #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ?

Гриша. Квашу капусту.
#2

Почему бывший муж должен только видеть по приглашению своего родного сына? Это че за ххуйуня такая?
Это карма тебе.

Гость
#3

из вас троих по впечатлениям нормальный только бывший муж

Гость
#4

В чем вопрос ваш?
Нынешний мужчина обиделся, так как без контекста это фото выглядит как манипуляция: ах, не пришел, так есть кому прийти.

Гость
#5

Не вижу смысла поздравлять учетилей с днём знаний. Это вообще-то праздник школьников, они получают знания из книг, а не учитиля только следят за порядком в классе. Тогда какого хрена им нужно дарить цветы, если они и учить толком не умеют?

Гость
#6
Гость

В чем вопрос ваш?
Нынешний мужчина обиделся, так как без контекста это фото выглядит как манипуляция: ах, не пришел, так есть кому прийти.

Только неясно зачем он вообще должен был туда приходить. Родители отвели ребенка на первое сентября. Зачем там нужны отчимы

Мечта
#7

Автор, я вон читала на пикабу историю как 16 летняя и отец перессорились потому что тому видите ли было стыдно на 1 сентября к ней приходить. Один раз пришел и все за 10 лет. Бедный ребенок(
А вы почему какому то мудаку должны объяснять почему ваш сын должен видеть папу? Обиделся? И пошел он вон. У ребенка есть отец, пусть он и не муж вам уже, но ребенок это его обязанность приходить к сыну. И не просто жаться в стеснении и робко попросить фото. А сказать сними меня с сыном. Чтоб ребенок хоть отца видел и знал. Потом договориться с вами и позвать сына куда то отметить в парках аттракционах с мороженым. А вы бы забрали сына вечером например а сами провели бы время со своим мужчиной. Не тем мудаком а нормальным. Странно что это надо обьяснять.

Гость
#8
Мечта

Автор, я вон читала на пикабу историю как 16 летняя и отец перессорились потому что тому видите ли было стыдно на 1 сентября к ней приходить. Один раз пришел и все за 10 лет. Бедный ребенок(
А вы почему какому то мудаку должны объяснять почему ваш сын должен видеть папу? Обиделся? И пошел он вон. У ребенка есть отец, пусть он и не муж вам уже, но ребенок это его обязанность приходить к сыну. И не просто жаться в стеснении и робко попросить фото. А сказать сними меня с сыном. Чтоб ребенок хоть отца видел и знал. Потом договориться с вами и позвать сына куда то отметить в парках аттракционах с мороженым. А вы бы забрали сына вечером например а сами провели бы время со своим мужчиной. Не тем мудаком а нормальным. Странно что это надо обьяснять.

Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. Если отец не пришёл на праздник, то на это были обстоятельства

#9
Гость

Не вижу смысла поздравлять учетилей с днём знаний. Это вообще-то праздник школьников, они получают знания из книг, а не учитиля только следят за порядком в классе. Тогда какого хрена им нужно дарить цветы, если они и учить толком не умеют?

Так, во первых - пишется учИтелей. Во вторых - это праздник всех, кто учит тех, кто хочет учиться. В третьих - учи русский язык!

Гость
#10
Умнюк

Так, во первых - пишется учИтелей. Во вторых - это праздник всех, кто учит тех, кто хочет учиться. В третьих - учи русский язык!

Безмозглая, во-первых, во-вторых и во-третьих всегда пишиться через дефис. Учи русский язык!

Гость
#11
Гость

Только неясно зачем он вообще должен был туда приходить. Родители отвели ребенка на первое сентября. Зачем там нужны отчимы

Ну, это вы у автора спросите. Может этот мужчина хочет стать отцом ее ребёнку-тогда да, должен вести себя как отец.

#12

автор невменько потому что считает что ее бывшему нужно приглашение на 1 сентября собственного сына, новый хахаль тоже невменько если так воспринял фото отца с ребенком. бывший тоже не але, не общается с ребенком. жаль только ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: