Гость
Статьи
Муж при каждой …

Муж при каждой малейшей ссоре, говорит о разводе

Муж при каждой ссоре , угрожает разводом .Манипулятор.Что делать ? И как реагировать ? Он понимает , что я никуда от него денусь, и я без работы , дома сижу с ребёнком.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему дома сидите, и сколько ещё будете сидеть?

Гость
#2

Из-за чего ссоры?

#3

А вы попробуйте деться куда нибудь, вот и посмотрите манипуляция и провокация.

Виктория
#4

Манипулирует тем чего сам боится. Просто согласитесь

Гость
#6
Darjaha

А вы попробуйте деться куда нибудь, вот и посмотрите манипуляция и провокация.

Например, на вокзал. У нее же денег своих нет.

Гость
#8

Идти на семейную терапию и проговаривать все обиды в присутствии переводчика. Есть вроде бесплатные такие приемы

Яяя
#9

Найти работу и выходить постепенно из декрета. Или терпеть. Деньги то у мужа

Тейлор Свифт
#10

Это такая мизогинная мужская манипуляция, чтобы вы начали его слушаться как собачка. Подавайте на развод, дальше он ещё больше станет неадекватной обезьяной. Никогда не доверяйте му__жлу особенно русскому. Можете пока пожить у родителей или в хостеле, пока налаживаете свою жизнь и работу.

Тейлор Свифт
#11

Вам как раз и надо куда-то деться, это только ягодки. Через силу, но вы должны найти себе другое жильё. Обратитесь к примеру в кризисный центр для женщин.

Гость
#12

У меня тоже с мужем все очень плохо. Зарабатываем мы оба, детей нет, имущество совместное. Но он требует его главенства и моего ему полного подчинения. Равноправие и равенство ему не нужно. Постоянно придирается и отчитывает, не терпит даже сомнений в своей правоте. Постоянно "наказывает" грубостью, холодом и игнором за любое неоправдание своих ожиданий. Материально я от него не завишу, т.е зависимость у нас взаимная - обший бизнес и недвижимость. Но люблю, от этого завишу психологически. И мне больно и плохо от его поведенеия. В детстве так де вела себя мама. Может правду психологи говорят что идет все из детства. Одинтчество преследует меня по жизни с детства и я очень его боюсь - мне нужно чтобы был близкий человек, в тепле которого я эмоционально смогу отогреться.

Эшли Квин (писатель)
#14

Мужчины это такой вид, что как только ты становишься от них зависимой показывт свою суЧность. Не вызывайье его на разговлры на ссоры, думайте чем деньги можете зарабатывать, многие дистанционно работают! Думайте!

777
#15

Решайте вопрос с деньгами, полно удалённой работы и шлите на-х-е-р козла

Гость
#16

Когда человаек грозит разводом первый раз, это страшно. Тогда привычный мир рушится, и земля уходит из-под ног. Второй раз тоже больно и погано, стресс большой. На третий раз неприятно, но уже не так оглушительно. Вполне переживаемо. На пятый-седьмой разы уже совсем не страшно, а на десятый это уже руководство к действию. Когда Вам это осточертеет, Вы разведетесь с мужем сама. Если Вы в декрете, то можете подать в суд на алименты на ребенка и на пособие себе. Кстати, это можно сделать не разводясь. Так что хоть какие-то средства у Вас уже будут. Также подыскивайте работу и пристраивайте ребенка в садик. Возможно, стоит посоветоваться с юристом .

#17
Гость

У меня тоже с мужем все очень плохо. Зарабатываем мы оба, детей нет, имущество совместное. Но он требует его главенства и моего ему полного подчинения. Равноправие и равенство ему не нужно. Постоянно придирается и отчитывает, не терпит даже сомнений в своей правоте. Постоянно "наказывает" грубостью, холодом и игнором за любое неоправдание своих ожиданий. Материально я от него не завишу, т.е зависимость у нас взаимная - обший бизнес и недвижимость. Но люблю, от этого завишу психологически. И мне больно и плохо от его поведенеия. В детстве так де вела себя мама. Может правду психологи говорят что идет все из детства. Одинтчество преследует меня по жизни с детства и я очень его боюсь - мне нужно чтобы был близкий человек, в тепле которого я эмоционально смогу отогреться.

Охренеть он Вас греет, аж сосулька с носа висит. Он Вами манипулирует как марионеткой, а Вы ждёте крупицу тепла. Вы живёте как хочет он, задумайтесь, ведь жизнь одна.

Автор
#19
Гость

Почему дома сидите, и сколько ещё будете сидеть?

Я учусь , чтобы потом выйти на работу

Автор
#20
Гость

Из-за чего ссоры?

По мелочам

Автор
#21
Darjaha

А вы попробуйте деться куда нибудь, вот и посмотрите манипуляция и провокация.

Я в другом городе, и он в другом .

#22
Гость

Например, на вокзал. У нее же денег своих нет.

Родители, друзья, родственники. Если же таковых нет, то копить на подушку безопасности себе, заработать в конце концов, чтобы потом свалить.

Гость
#24
Гость

У меня тоже с мужем все очень плохо. Зарабатываем мы оба, детей нет, имущество совместное. Но он требует его главенства и моего ему полного подчинения. Равноправие и равенство ему не нужно. Постоянно придирается и отчитывает, не терпит даже сомнений в своей правоте. Постоянно "наказывает" грубостью, холодом и игнором за любое неоправдание своих ожиданий. Материально я от него не завишу, т.е зависимость у нас взаимная - обший бизнес и недвижимость. Но люблю, от этого завишу психологически. И мне больно и плохо от его поведенеия. В детстве так де вела себя мама. Может правду психологи говорят что идет все из детства. Одинтчество преследует меня по жизни с детства и я очень его боюсь - мне нужно чтобы был близкий человек, в тепле которого я эмоционально смогу отогреться.

И как, отогрелась-то с мужем?

Гость
#25

Бывший как - то отчитал и грозился с разводом . Совершенно спокойным голосом ему ответила что он прав на все сто , я никудышная хозяйка и возьму заботу о разводе чтобы компенсировать моральный
ущерб . Развели быстро , детей нет . Теперь обхожу за километр чёртов загс . Никогда такой счастливой не была когда получала свидетельство о разводе .

Гость
#26

Очередная нищенка в декрете некуда пойти денег нет сижу с ребёнком. мужик задолбался тебя тащить понимаешь кормить тебя а ты разродилась бегом не поймёт кого. Мне таких как ты вообще не жалко. Погодок сразу рожай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: