Гость
Статьи
Вместе 24/7 365 дней. …

Вместе 24/7 365 дней. Как не сойти с ума?

Как только уйду по магазинам, гулять, сразу пишет, все время давит на меня, чтобы быстрее возвращалась. Вечером всегда вместе, в выходные тоже, ни книгу почитать, ничего, уже такая апатия. И я объясняю, что не могу я постоянно общаться, и так вместе живем, он только передразнивает меня, еще и пить начал каждый день по вечерам. Я не понимаю, как ему не надоедает постоянно время проводить вместе? Это же ад. Вдобавок он эгоист, думает только о себе, я устала - плевать, я у него во всем виновата всегда, если посоветовала книгу и она ему не понравилась, будет нудеть, что он потратил 500 р на хню. #отношения

Опрос
Вам нужен отдых от партнера
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нормально, можем каждый себя чем-то занять, сидя вдвоём на одном диване)

Гость
#2
Вау🐈

Мне нормально, можем каждый себя чем-то занять, сидя вдвоём на одном диване)

Вы муж и жена, а автор в сожительстве, к ней никакого уважения нет и не будет.

Гость
#3

Вам с ним не интересно,потому что он эгоист и пьет?А если бы он был непьющим и не эгоистом,то вам бы хотелось проводить все время вместе?Или это бы ничего не изменило?Если так,то вы просто не подходите друг другу.

Гость
#5
Гость

Атбднрьб щлвмтол зьип ер ль ыилл
Шьмвбд шоамоьича щьаи

Вы пьяны?)

Гость
#6

Мы тоже всегда вместе, и нам хорошо. Он кино смотрит, я рядом книгу читаю. Никто друг другу не мешает. Нам не нужны перерывы.

Гость
#7

Был период, когда работали вместе. Но я сбежала, сначала в другой отдел, потом вообще уволилась. Мне невыносимо 24/7 быть вместе. На работе, дома, отпуск, выходные. Сейчас у нас вечер и один выходной вместе. Это нормально. В мае уезжала на 3 недели, так даже соскучилась.

Гость
#8

Просто ты не умеешь выстраивать отношения. Тебе лень заморачиваться ради себя же, нелюбимой. Учись выстраивать границы и сохранять личное пространство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: