Гость
Статьи
Понравился мужчина (БЖ …

Понравился мужчина (БЖ и ребёнок от прошлого брака)

Нам обоим по 33. Скоро приедет и будет встреча. Одно но, у него есть сын от первого брака. Он общается с женой и принимает участие в воспитании их общего ребёнка. 
К слову жена вышла второй раз замуж. Я не была замужем и у меня нет детей, но я хочу. Есть своя квартира, пусть и ипотечная частично, комфортная. Как думаете дать шанс этому мужчине, или я хлебну с ним по полной с его сыном от прошлого брака и БЖ с которой как я поняла он постоянно на связи, несмотря на то что она замужем повторно. Что то меня эта история настораживает. Или посмотреть ещё мужчину без прошлых браков и детей от них. У меня нет опыта оценить здраво обстановку. Помогите! #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут надо понимать:
1. Сколько вы вместе? Если только начинаете общение, то узнайте его получше (что это за человек? Вдруг он в принципе вам не подходит? А вы уже мысленно детей от него родили)
2. Судя по тому, что он с бывшей женой постоянно на связи, хотя она в другом браке, готовы ли вы это терпеть? Это очень важный вопрос, поскольку если вас это уже раздражает, то надо очень хорошо подумать.

#2

Могут быть проблемы, могут не быть. Это как повезет. Не факт что мужчина без детей будет беспроблемным.

Из очевидных минусов - вашей семье он будет уделять меньше внимания, при планировании какого-то совместного досуга придется учитывать то, что какое-то время он будет уделать им.

Гость
#3

Чувство вины будет постоянно тянуть его к первому ребёнку. Даже если у вас родится совместный. Львиная часть заработка будет уходить туда же. В вашем доме постоянно будет торчать его ребенок. Если куда-то поехать - всегда с его ребёнком. Вы будете жить жизнью его ребёнка.

Гость
#4

Вы и ваши дети будут в проигрыше:
1) наследство надо будет делить
2) он будет проводить свое время не с вами
3) бывшая всю жизнь будет маячить и у них будут разногласия из-за ребенка. У него будет портится настроение и вы будете его веселить.

Гость
#5
Гость

Вы и ваши дети будут в проигрыше:
1) наследство надо будет делить
2) он будет проводить свое время не с вами
3) бывшая всю жизнь будет маячить и у них будут разногласия из-за ребенка. У него будет портится настроение и вы будете его веселить.

4) ресурсы, которые бы он мог потратить на вас, будут уходить в другую семью

Гость
#6

Детного можно рассматривать для отношений и брака, если богат, вас и детей от прошлого брака прокормит, и обеспечит достойно. К тому же надо учитывать, что возможно сами захотите ребенка, финансовый доход мужа должен быть ого-го. А если он из тех, кто станет метаться кому денег дать, а кого ущемить - нафик такого.

Летиций Амальгама
#7

Ну, чуть талантливее чем обычно. На троечку.
Редколлегия пытается нам показать что РСПшки спокойно замуж выходят а бездетные но глуповатые ровесницы нет. Так себе интрига стартового топика.

Гость
#8
Летиций Амальгама

Ну, чуть талантливее чем обычно. На троечку.
Редколлегия пытается нам показать что РСПшки спокойно замуж выходят а бездетные но глуповатые ровесницы нет. Так себе интрига стартового топика.

Тпк и есть, все знакомые *** замужем по второму кругу, а я умница, красавица, без детей сижу одна. Детным легче построить семью второй раз

Гость
#9

Если у тебя нет опыта, тогда важен любой опыт, главное предохраняться и иметь этот опыт без последствий.
Мужик с прицепом - вообще не вариант в любом случае, хоть с опытом, хоть без.
Я отношусь к любому мужчине как ко временному явлению в моей жизни. Это даёт невероятную раскованность, свободу и драйв.

Автор
#10
Не москвичка

Тут надо понимать:
1. Сколько вы вместе? Если только начинаете общение, то узнайте его получше (что это за человек? Вдруг он в принципе вам не подходит? А вы уже мысленно детей от него родили)
2. Судя по тому, что он с бывшей женой постоянно на связи, хотя она в другом браке, готовы ли вы это терпеть? Это очень важный вопрос, поскольку если вас это уже раздражает, то надо очень хорошо подумать.

Спасибо. Ну есть такой момент. Я то свободная полностью от прошлых браков/мужей и алиментов. Готова полностью к построению нормальной семьи. А тут такое 🤷‍♀️ так как у меня опыта нет в этом вопросе, не знаю на сколько меня это общение будет напрягать.

Автор
#11
Гость

Если у тебя нет опыта, тогда важен любой опыт, главное предохраняться и иметь этот опыт без последствий.
Мужик с прицепом - вообще не вариант в любом случае, хоть с опытом, хоть без.
Я отношусь к любому мужчине как ко временному явлению в моей жизни. Это даёт невероятную раскованность, свободу и драйв.

Я семью хочу, а не по мужикам ходить.

Гость
#12
Автор

Я семью хочу, а не по мужикам ходить.

Автор, вам разложили выше. Вы готовы то что для своих детей заработаете делить с детьми мужа? Быть на последнем месте по всем вопросам, так как бж будет всячески манипулировать мужем и виноватить, и все ваши ресурсы будут утекать первым детям и бж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: