Гость
Статьи
Я девушка и не хочу …

Я девушка и не хочу себя связывать узами брака

Мне скоро 30. Поняла, что лично для меня замужем женщина или нет - не показатель счастья в жизни (всегда можно развестись) Единственное, если есть ребёнок, то да, желательно пожениться. У меня есть мужчина, но желания выходить замуж у меня нет и видимо не появится. Детей до сих пор не хочу. Так вот, откуда это придумано что женщина обязательно должна выйти замуж и родить? Мне кажется сейчас такая установка - это пережиток прошлого. Вы согласны?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже самое, ни детей не хочу, ни семьи, живу ради своего удовольствия, независимо.

Гость
#2

хочешь - выходи. Не хочешь - не выходи. От нас то чего надо?

Гость
#3

Дети это дорого, много труда, времени, ответственности. С жизнь коротка и полна проблем. Я думаю не нормально что в нашем общастве дети это обязательно вот прямо для всех "нормальных" девушек. И репродуктивное давление огромно. Так же на тех кто посмел родить всего лишь одного ребенка. А когда за вторым э мать?

Гость
#4

"Вмегда можно развестись"- не соглашусь. Счастье на тот момент. По такой логике вообще счастливых нет. "Всегда можно потерять здоровье", "всегда можно потерять работу."

Гость
#5

Желания нет выходить замуж? Ваше право.
Или не предлагают? Тогда надо искать активно. Возраст для брака хороший.

Гость
#6

Женщина необязательно должна выйти замуж. Просто большинство хочет, но занимаются самообманом. Вместо того, чтобы действовать. Отсюда такое мнение.

Гость
#7

Счастье вообще не в том, замужем ли. А счастлива ли в браке. Какие отношения и какой муж важно. Если гуляет, пьёт, не обеспечивает, одной лучше может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: