Гость
Статьи
месяц браку, хочу …

месяц браку, хочу уйти, но не могу..

Всем добрый день! Хочу посоветоваться со знающими людьми, т.к. сама никак не могу решиться на такой шаг и прошу совета, как мне поступить в данной ситуации. Месяц назад я вышла замуж, до этого мы с мужем,тогда ещё парнем жили вместе 2 месяца. Недавно произошла ситуация, которая меня расстроила. Проходя обследование у врача гинеколога, я узнала, что в ближайшее время, точнее год я не смогу забеременеть. Так то мы с мужем пока не задумывались о детях, хотели планировать позже. Я пришла домой с УЗИ, муж первым делом спросил сколько я отдала за него денег, когда я начала рассказывать ему, что мне сказал врач, он удивленно спросил (как потом оказалось шуткой): а ты что планируешь детей? Ему было невдомек, что если я планируют детей, то мне надо лечиться уже сейчас
Затем результаты УЗИ я положила на полку, на что мой муж сказал : убери чтоли свои бумажки и этот снимок!! Сегодня утром я начала говорить ему, что мне нужно сдавать анализы на инфекции и что ему нужно будет лечиться в случае чего со мной. На что мой муж сказал : эти лекарства дорогие? И встанет ли у меня после них? Может я вообще импотентом якобы стану. После этих слов, у меня окончательно ушла уверенность в том, что я от него дождусь поддержки, слава богу, что он не знает, что забор этих анализов и их сдача платная. Девушки, я не знаю что мне делать.. Я в растерянности. Корню себя, не хватает смелости и решимости. Сегодня всю ночь не спала. Думаю будут ли отношения в дальнейшем другими? Посоветуйте пожалуйста как можно поступить в сложившейся ситуации?

ульяна
24 ответа
Последний — Перейти
В.
#1

Автор, слишком мало информации- сколько вам с мужем лет, работаете или учитесь, свое ли жилье, какой доход на семью. И самое главное- ваш муж вообще хочет детей?
Вы всего 3 месяца вместе. Подождите пока с детьми и с выводами относительно мужа. И уходить подождите, торопите события. Поживите хотя бы год, узнайте мужа получше.

Гость
#2

Что делать? Не писать разводок. После узи вам сказали, что детей не будет? Врунья, быть такого не может.
И зачем в таком случае сдавать анализы на инфекции? Тем более мужу.
Двойка тебе за разводку.

Гость
#3

Судя по описанию, Вы еще совсем чужие люди друг другу. Сам по себе штамп еще ни о чем не говорит. Хотите - подождите немного, как тут советуют, хоть узнаете получше, за кого вышли. Но вообще-то элементарная воспитанность требует вести себя по-другому, хотя бы из человечности. Так что мое мнение - время терять не стоит, это дикость какая-то.

Гость
#4

Чушь какая- то.
И у ккого врача вы были?

Гость
#5

а если он импотентом станет, то она от него соскочит мигом, без всяких соплей на вумене

Гость
#6

какая примитивная разводка
заколебали уже

Maria
#7

Никакая не разводка. все очень ясно для тех, кто был в подобной ситуации. скорей всего автора обследовали, обнаружили воспаления.... чисто визуально. отправили на сдачу анализов. все это действительно дорого стоит и лечение дорогостоящее и длительное. Мужчины в этом действительно ничего не понимают. Об'ясните по-доходчивей. Не поймет - Вы тоже имеете право обидеться, как-то продемонстрировать свое недовольство. Разводиться так сразу не стоит.

Гость
#8

в чем поддержку ищете? пришли наверное с грустной физиономией... вы наверное очень молодые, раз вопрос платности УЗИ у мужа на первом месте - ну нет у него денег! конечно этот вопрос для него самый важный. и импотенции бояться не зазорно... в общем детсад бросьте и спокойно поговорите с мужем, что если инфекции не вылечить сейчас, то через 5 лет (когда вы реально соберетесь детей заводить) - ни он ни вы не сможете иметь детей. Почему многие пары около 30 не могут завести детей - из за инфекций в следствии проискуитета - это как довод для мужа, думаю у вас тоже такие пары есть знакомые.... Вот этого он тоже испугается как импотенции и будет морально готов к дорогостоящему лечению.

злая тварь
#9

***** какой то ваш парень. Какая разница планируете вы детей или нет- если есть неполадки в женской сфере их надо обязательно лечить. Потому что без лечения можно очень серьезные болезненные болячки себе отхватить. А если причиной является инфекция, то лечить надо обоих партнеров, иначе все ваше лечение насмарку. Ему просто плевать на ваше здоровье.. тоже мне муж. ***** штопаный))

мики
#10

Автор, т.е. Вы выйдя замуж ни разу с мужчиной не говорили о детях ? Это видно по его удивлению по поводу детей. Потом, похоже Ваш муж очень негативно относится не к Вам с анализами, а к врачам в принципе, поэтому просто именно в этом вопросе поддержки от него действительно не ждите. Обычно о таких вещах о близком человеке люди знают заранее...И еще, наверное странно, практически порхая еще в любви 1месяц! брака уже грузить мужчину проблемами с детьми... Вы себя с ним счастливой не чувствуете, что прям сразу себя на детей переключаете???... Обычно счастливые пары об этом через годок вспоминают, или если задержка

Гость
#11

зачем так быстро поженились,не узнав человека? не пойму этого никогда. еще до брака нужно было узнать о планах мужчины по поводу детей,жилья.финансов и т.д. а теперь сюрпрайз.

Гостья
#12
мики

Автор, т.е. Вы выйдя замуж ни разу с мужчиной не говорили о детях ? Это видно по его удивлению по поводу детей. Потом, похоже Ваш муж очень негативно относится не к Вам с анализами, а к врачам в принципе, поэтому просто именно в этом вопросе поддержки от него действительно не ждите. Обычно о таких вещах о близком человеке люди знают заранее...И еще, наверное странно, практически порхая еще в любви 1месяц! брака уже грузить мужчину проблемами с детьми... Вы себя с ним счастливой не чувствуете, что прям сразу себя на детей переключаете???... Обычно счастливые пары об этом через годок вспоминают, или если задержка

Интересная статистика на счет счастливых пар и их желания завести ребенка)))Но по факту,автор,Вы еще слишком молодая пара,как раз сейчас пойдут первые ссоры и недопонимание,нужно немного потерпеть,не рубите с плеча.

Гость
#13

да уж.. Автор, если муж сейчас жалеет денег на действительно нужное лечение, то что будет если вы родите ребенка? да он ни одной игрушки не купит!! не говоря уже о памперсах и смесях... И каждой копейкой на вас потраченной будет попрекать.

Гость
#14

а что у авторши нет денег даже себя полечить?пусть купит лекарств на свою долю раз мужу дорого, а с ним в презе спать.

Гость
#15

Месяц браку!!?? давно пора к мами бежать!

Гость
#16

По-моему, детям лет по 18-20, не больше, денег нет, но очень хотелось "шоб как у всех!", вот и поженились. Мальчик, судя по его ответам, глупенький, никогда ничем не болел кроме простуды, но там мама лечила и нянчилась. И сейчас он просто не понимает, что это может быть проблемой, и ему все кажется несерьезным и смешным. Что делать? Не надо было жениться, а теперь или ждать его взросления 3-5-7 лет а то и никогда, или разводиться.

Гость
#17

Разводка с лапшой для всех нас!

Светлана
#18
Гость

По-моему, детям лет по 18-20, не больше, денег нет, но очень хотелось "шоб как у всех!", вот и поженились. Мальчик, судя по его ответам, глупенький, никогда ничем не болел кроме простуды, но там мама лечила и нянчилась. И сейчас он просто не понимает, что это может быть проблемой, и ему все кажется несерьезным и смешным. Что делать? Не надо было жениться, а теперь или ждать его взросления 3-5-7 лет а то и никогда, или разводиться.

мне тоже кажется какие то совсем еще дети они оба,пожениться спустя два месяца это глупо конечно!Но автора жалко

Гость
#19

автор дальше больше,у моей подруги муж козел взял ее девственницу потом заразил,когда она забеременела погнал ее на оборт,она сделала и сбежала,потом он ее хотел вернуть,таскался за ней года три,она поддалась,когда она родила он ее с грудным ребенком на улицу выставил,он Дева,это для тех кто пишет,что девы идельные семьянины!

Гость
#20

привыкайте ваш муж жлоб((((

братан
#21

а где АВТОР????

ульяна
#22

Нам обоим по 23 года, и перед свадьбой мы встречались полтора года. Т.к. я закончила университет, 2 месяца назад, я сейчас усиленно ищу работу. Муж работает один. Мы живём на сьемной квартире. Я за ним уехала из своего родного города . я не говорила о том, что я бесрлодна! Для того, чтобы иметь в дальнейшем детей, мне необходимо пройти лечение гормонами. Меня просто обижает то, что от своего мужа я не вижу поддержки, как бы мне хотелось. А он не стремится мне не дать.

ульяна
#23

Извините, что пишу с ошибками, сижу с телефона. )

ульяна
#24
мики

Автор, т.е. Вы выйдя замуж ни разу с мужчиной не говорили о детях ? Это видно по его удивлению по поводу детей. Потом, похоже Ваш муж очень негативно относится не к Вам с анализами, а к врачам в принципе, поэтому просто именно в этом вопросе поддержки от него действительно не ждите. Обычно о таких вещах о близком человеке люди знают заранее...И еще, наверное странно, практически порхая еще в любви 1месяц! брака уже грузить мужчину проблемами с детьми... Вы себя с ним счастливой не чувствуете, что прям сразу себя на детей переключаете???... Обычно счастливые пары об этом через годок вспоминают, или если задержка

Вы знаете, да я не чувствую себя с ним счастливой, наверное даже потому что он весь наш медовый месяц , точнее медовые вечера, спускались на игры пялясь в ноутбук. А когда я хотела его вытащить хоть куда-нибудь, он упирался. Я сама в шоке от того, что мужа не интересует молодая жена, то есть я и он не стремится проводить время со мной. Вчера разговаривали с ним на эту тему, я расплакалась, от обиды. А сегодня все по-новой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: