Гость
Статьи
Хочу развода

Хочу развода

Мы с мужем со школьной скамьи . Очень многое нас связывает. Самое главное: дочь (6 лет). Очень тяжело писать , так как все мысли не собрать воедино.
С каждым днем я все больше и больше задумываюсь: я счастлива? Да: во-первых у меня есть доченька, во -вторых, у меня есть любимая работа. А в третьих, нет ! В этом перечисление , не мужа. Мужчины, которого я знаю всю жизнь. Которого считаю самым умным и рассудительным. Но.... есть обратная сторона медали. За все наши 6 лет официального брака , 15 лет любовных (не знаю как это назвать ) отношений: я редко, очено редко, испытывала женское счастье . По натуре я очень сильный человек : слишком самодостаточный . Он же периодами идёт выше , ниже, рядом. И его это очень беспокоит . Это лично мои выводы за все прожитые годы вместе.
Бла бла бла ....у меня как и в жизни, я не могу объяснить суть . Короче.
Он всегда меня принижает: знают об этом все , кроме моей мамы ! Он всегда материться : я и *****, и *****, и овца....кем я только не была в жизни. Хотя поводов особо не даю (раза два -три в месяц отдыхаю у сестры дома вместе со своей дочкой). Я много работаю, очень часто меня несть хватает. Зарабатываю тысяч 100 в месяц стабильно . Это , кстати, тоже никто не замечает. Привыкли жить на широкую ногу .
Ааааааа. Я не люблю его . Я просто держусь за брак и за семью .
Но постоянная ругань. Ребёнок слышит его брань. Я его ненавижу за это!
Я девушка! Женщина! И достойна большего!
Во мне два дьявола: я смогу без него ! А второй: мы же семья , её нужно сохранить! *****! Во мне убито все святое... все женское начало . И сегодня он заявил : что 15 лет назад (8 ой класс) я сожрала его , а теперь поедаю себя. Я посмеялась. А сейчас мне грустно ....
Может это и правда ( только слишком для меня непонятная.
Я ХОЧУ РАЗВОД. Слезы, кстати , давно закончились! Осталось одна ненависть .
Что делать ? Как собраться? Грустно .....

KaterinaK
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

то есть нашла нового мужика? или кто напел про "достойна большего"?

Гость
#2

Милая,не мучай себя так,уходи или расстаньтесь на какое то время,где ты поймёшь лучше тебе без него или нет.

Гость
#3

А в чем сложность развестись? Самодостаточный человек лишён предрасудков. Если не уйдёте, себя перестанете уважать и ребёнок перестанет скоро.

Лена
#4
гость

то есть нашла нового мужика? или кто напел про "достойна большего"?

меня удивляют такие люди как вы. видно что женщина пишет про душевную боль, что ей ***** ре ново в конце концов и тут появляетесь вы с такими тупыми вопросами и стебом. ***** или дебилка проходи мимо если нечего посоветовать. ***** люди пошли

Лена
#5

как мне жаль женщин. отдают всю себя семье. я сама живу без любви, потому что иначе пострадают очень много близких родных людей, не хочу их травмировать. мне кажется единственный выход - вкладывать в себя, заняться собой. Если зарплата позволяет почему бы не организовать себе отпуск? езжайте одна, без детей, без мужа. подумайте вдалеке о своей жизни. расставьте правильно приоритеты. возможно вы соскучитесь и поймете что любите мужа. главный совет - глядя на то как вы относитесь к себе, окружающие будут относится к вам точно так же.

Гость
#6

значит уходи. Зачем мучаться обоим? Раз такая ненависть друг к другу, то семьей вас уже сложно назвать. Дочке тоже будет лучше не видеть всех этих разборок и оскорблений. Не отчаивайтесь только, афобазольчику попейте для нервов, соберитесь с духом, представьте, как хорошо будет жить без этого грызущего чувства внутри

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема