Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал замечание

Были ли у вас такие истории?) вчера была на первой встрече с парнем (мне 21, ему 23), в целом очень странный, тихо разговаривал, ходил с руками за спиной. Но когда мы сели в кафе, начали разговаривать, пить кофе, в целом все было спокойно - он резко говорит «зачем ты носишь эту подвеску? Видно же, что она дешманская и что это не золото…». Сказать, что я выпала - ничего не сказать, подвеска золотая, недешевая, подарили родители на 20-летие. Я просто ответила, что мне она нравится и это подарок от мамы с папой. Он сказал, что может и подарок, но придает образу безвкусицы. Я посмеялась с глупости ситуации, пришла домой и кинула в игнор. Если у вас были похожие случаи, когда парень ошарашивал вас бестактностью на первой встрече - делитесь)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно ты его в игнор..гы.гы сглупила ты🤪
В таких случаях с р а з у после любых слов мужика, которые те не понравились, говоришь, что те с ним не попути и безо всяких извинений уходишь..

Похвастаться решила она своейреакцией...ха ха..после драки кулаками не машут. Смешилка ты бесплатная

Гость
#2

Он оxуeл

Гость
#3
Гость

Поздно ты его в игнор..гы.гы сглупила ты🤪
В таких случаях с р а з у после любых слов мужика, которые те не понравились, говоришь, что те с ним не попути и безо всяких извинений уходишь..


Похвастаться решила она своейреакцией...ха ха..после драки кулаками не машут. Смешилка ты бесплатная

Не хвастаюсь, жду историй других. Тут
Моя реакция не главное