Гость
Статьи
Замуж. В чем секрет?

Замуж. В чем секрет?

Все подруги и знакомые уже повыходили замуж,а я все никак не могу получить это заветное слово выходи за меня.В чем секрет,что одних рано зовут,а других и не зовут вовсе туда?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики просто нормальные попались, уверены в себе и в человеке и и хотят с ними быть, если не зовут тогда и мужик не понятный какой то значит, им выгодно просто так вот и все и из за этого не зовут. Все остальное отмазки у мужиков кто живет сожительстве и говорят что штам ничего не значит

#2

Ну не знаю. Лично я активно общалась с разными парнями, выбирала, меня выбирали, ну то есть не сидела дома в четырех стенах и не зацикливалась на ком то одном, а как встретила мужа он почти сразу сделал предложение. Я думаю надо создавать большую выборку и проявлять заинтересованность, парни же тоже не хотят жениться на женщине, которая пассивно себя ведет, но и на шею не вешаться, как будет готов человек так вы поймете, а если долго за нос водит то можно уже и другого искать.

Гость
#3

Когда у мужика рождается сын, он становится отцом. Когда дочка - папулей.
Так и вот - ты девочка и скорей всего первого мужчины в твоей жизни - папули - у тя на было. Или проблемный
Т.е у тя однотипная модель поведения с мужиками, а другой ты на знаешь - которая НЕ тянет на то,чтоб мужик тя в ЗАГС позвал. 🤪😎

Гость
#4
Гость

Когда у мужика рождается сын, он становится отцом. Когда дочка - папулей.
Так и вот - ты девочка и скорей всего первого мужчины в твоей жизни - папули - у тя на было. Или проблемный
Т.е у тя однотипная модель поведения с мужиками, а другой ты на знаешь - которая НЕ тянет на то,чтоб мужик тя в ЗАГС позвал. 🤪😎

у меня "папули" не было. звали 3 разных мужика взамуж.

Гость
#5

"Наташа очень хотела ,чтоб ее пригласили на свидание в Третьяковскую галерею ,но её почему-то всегда приглашали только в сауну"🤣

Гость
#6
Гость

мужики просто нормальные попались, уверены в себе и в человеке и и хотят с ними быть, если не зовут тогда и мужик не понятный какой то значит, им выгодно просто так вот и все и из за этого не зовут. Все остальное отмазки у мужиков кто живет сожительстве и говорят что штам ничего не значит

Xa xa!! И это заявила НЕзамужняя баба которая ниче не понимает в мужиках

Гость
#7

Ну кто знает, может, они сами разговор о загсе завела, а не ждали, когда мужик решится

Гость
#8

Нельзя жить в сожительстве,бежать к мужику по первому зову. Если мужик полюбит,то позовет уже через месяц замуж. проверено.

Гость
#9
Гость

Xa xa!! И это заявила НЕзамужняя баба которая ниче не понимает в мужиках

а ты видимо понимаешь в мужской психологии? а ну ка поведай нам

Гость
#10
Гость

Нельзя жить в сожительстве,бежать к мужику по первому зову. Если мужик полюбит,то позовет уже через месяц замуж. проверено.

За месяц только его член полюбить успеет

Гость
#11
Гость

За месяц только его член полюбить успеет

Многим и этого достаточно

Гость
#12
Гость

а ты видимо понимаешь в мужской психологии? а ну ка поведай нам

Нукать будешь у себя дома тварь

Гость
#13
Гость

Нукать будешь у себя дома тварь

Не ругайсси , бабуль !

Гость
#14

Скажите прямо я бы хотела замуж за тебя,я созрела
Если он нет,то уходи)всё просто
Меня замуж звали 3 раза,за 3 вышла замуж.

Гость
#15
Гость

Скажите прямо я бы хотела замуж за тебя,я созрела
Если он нет,то уходи)всё просто
Меня замуж звали 3 раза,за 3 вышла замуж.

ну вы ж не сами просили. а автору советуете самой проситься замуж

Гость
#16
Гость

За месяц только его член полюбить успеет

Они членом и любят. Чтобы полюбить нужны годы. Зачем их проводить в сожительстве ,когда можно провести их в браке. Женщине так приятней. А развестись просто. В любом случае в браке человек лучше раскрывается.

Гость
#17

Мужчине высасывает мозг через минет,и услышишь заветные слова-" Выходи за меня замуШь" 🤭

Гость
#18
Гость

Нельзя жить в сожительстве,бежать к мужику по первому зову. Если мужик полюбит,то позовет уже через месяц замуж. проверено.

Тоже знаю много таких пар. Предложение через 1-3 месяца.

Гость
#19
Гость

За месяц только его член полюбить успеет

Оба члена меня быстро полюбили. От одного сама ушла,а со вторым 16-й год. И это еще я не давала им. Одному до свадьбы,а второму около 1,5 месяцев. Если мужчина хочет женщину страстно,то любовь будет и брак будет. А когда сама в лапы идет,то все и без брака устраивает. Мужика надо подогреть и брать горячего.

Гость
#20
Гость

у меня "папули" не было. звали 3 разных мужика взамуж.

Сразу все! Это называется гэнг бэнг, а не замуж😜

Гость
#21
Гость

Они членом и любят. Чтобы полюбить нужны годы. Зачем их проводить в сожительстве ,когда можно провести их в браке. Женщине так приятней. А развестись просто. В любом случае в браке человек лучше раскрывается.

Мне так неприятно. Не вижу смысла за кого попало замуж бежать, лучше уже пожить вместе, чем потом бежать разводиться из-за несовпадения в быте. Да и хотелось выйти замуж за любимого, чтобы я сама успела полюбить, а не просто слепо на гормонах.

Гость
#22
Гость

Сразу все! Это называется гэнг бэнг, а не замуж😜

не сразу. в разные периоды жизни

Гость
#23
Гость

Оба члена меня быстро полюбили. От одного сама ушла,а со вторым 16-й год. И это еще я не давала им. Одному до свадьбы,а второму около 1,5 месяцев. Если мужчина хочет женщину страстно,то любовь будет и брак будет. А когда сама в лапы идет,то все и без брака устраивает. Мужика надо подогреть и брать горячего.

Да это не любовь, а влюблённость. Быстро влюбились и все

Гость
#24

Еше зовут всякие примаки, кт расписатся ради давалова ниче не стоит
Домашние тираны,чтоб другие не лезли, убирала и пахала на него

Есть нормальные,но и с такими и в сожительстве неплохо жить

Гость
#25
Гость

не сразу. в разные периоды жизни

но ты так и осталась одна?

Гость
#26
Гость

Мне так неприятно. Не вижу смысла за кого попало замуж бежать, лучше уже пожить вместе, чем потом бежать разводиться из-за несовпадения в быте. Да и хотелось выйти замуж за любимого, чтобы я сама успела полюбить, а не просто слепо на гормонах.

Так гормон это и есть любовь. А потом бытовая привычка и родственные чувства,общие цели и интересы. Ну чего бежать ,то. Можно неторопливо идти. Ну,а вы соберете чемодан и побежите). Если мужик в ЗАГС зовет,то женщина уже в его мыслых. Если мужик не влюблен,то вы уж поверьте он Вас не позовет,а просто будет пот-ть и бросит,как найдет ту от которой бошку снесет. Мужики из брака( отношений) то уходят т.к. гормон бьет к другой. В любом случае если вы так долго влюбляетесь,то не живите в сожительстве,чтобы ему хотелось Вас и тянуло к Вам.

Гость
#27
Гость

Да это не любовь, а влюблённость. Быстро влюбились и все

Любовь можно ждать годами,а страсть она и притягивает. Есть страсть.то будет любовь. Приятно вместе и хорошо. Все зависит,что мы ставим целью. Если брак,то надо горяченького брать,а если тягомотину разводить на годы,то можно и так. Я лично сразу понимаю нравится мне мужчина или нет. Я понимаю,что хочу от него детей и быть с ним рядом.

Гость
#28
Гость

Мне так неприятно. Не вижу смысла за кого попало замуж бежать, лучше уже пожить вместе, чем потом бежать разводиться из-за несовпадения в быте. Да и хотелось выйти замуж за любимого, чтобы я сама успела полюбить, а не просто слепо на гормонах.

"За кого попало замуж бежать".
А "с кем попало жить бежать" лучше?
И неясно, у вас что сотни предложений в ЗАГС? 1-3 человека предложат за жизнь. Это уже не с кем попало. Сожительство чаще предлагают.

Гость
#29
Гость

"За кого попало замуж бежать".
А "с кем попало жить бежать" лучше?
И неясно, у вас что сотни предложений в ЗАГС? 1-3 человека предложат за жизнь. Это уже не с кем попало. Сожительство чаще предлагают.

Многие в шутку предлагают замуж
Жить тоже не особо предлогают кстати,так де редко как и щамуж, тк это практически одно и тоже

Гость
#30
Гость

Любовь можно ждать годами,а страсть она и притягивает. Есть страсть.то будет любовь. Приятно вместе и хорошо. Все зависит,что мы ставим целью. Если брак,то надо горяченького брать,а если тягомотину разводить на годы,то можно и так. Я лично сразу понимаю нравится мне мужчина или нет. Я понимаю,что хочу от него детей и быть с ним рядом.

Гормон это не любовь, это страсть и влюблённость. Она подходит со временем. В это время розовые очки у двух человек. Можно не узнать друг друга. Я не говорю, что нужно долго влюбляться, а если быстро, то это плохо. Я говорю о том, что нужно узнать того, за кого замуж идёт. За пару месяцев человека явно не узнаешь. Потому что семейная жизнь это не буйство гормонов и вечный секс. Это жить вместе, строить вместе планы. Если самоцель это именно брак, то ноль претензий. Если выйти замуж за достойного и подходящего человека, то уже нужно время. Я тоже быстро влюблялась, а потом понимала, что человек не такой, каким мне казался. Бежала бы я сразу в загс, потом бежала бы разводиться. Не нужно мне это, лучше узнать человека

Гость
#31
Гость

"За кого попало замуж бежать".
А "с кем попало жить бежать" лучше?
И неясно, у вас что сотни предложений в ЗАГС? 1-3 человека предложат за жизнь. Это уже не с кем попало. Сожительство чаще предлагают.

Ну, по мне так и жить начинать после пары месяцев знакомства это странно, а уж в загс бежать сразу тем более

Гость
#32
Гость

Многие в шутку предлагают замуж
Жить тоже не особо предлогают кстати,так де редко как и щамуж, тк это практически одно и тоже

Если одно и тоже, что мешает мужчине поставить ничего не меняющий штамп?)
Парень предлагал мне жить вместе. "Любви нет, только симпатия. Жениться не готов." С прошлой девушкой расстался, потому что поправилась на 4 кг. "Мне это отвратительно".

Гость
#33
Гость

Если одно и тоже, что мешает мужчине поставить ничего не меняющий штамп?)
Парень предлагал мне жить вместе. "Любви нет, только симпатия. Жениться не готов." С прошлой девушкой расстался, потому что поправилась на 4 кг. "Мне это отвратительно".

Ну а если бы этот самый парень предложил не жить, а замуж. Пошли бы?

Гость
#34
Гость

Многие в шутку предлагают замуж
Жить тоже не особо предлогают кстати,так де редко как и щамуж, тк это практически одно и тоже

В шутку не ведут заявление подавать)

Гость
#35
Гость

Гормон это не любовь, это страсть и влюблённость. Она подходит со временем. В это время розовые очки у двух человек. Можно не узнать друг друга. Я не говорю, что нужно долго влюбляться, а если быстро, то это плохо. Я говорю о том, что нужно узнать того, за кого замуж идёт. За пару месяцев человека явно не узнаешь. Потому что семейная жизнь это не буйство гормонов и вечный секс. Это жить вместе, строить вместе планы. Если самоцель это именно брак, то ноль претензий. Если выйти замуж за достойного и подходящего человека, то уже нужно время. Я тоже быстро влюблялась, а потом понимала, что человек не такой, каким мне казался. Бежала бы я сразу в загс, потом бежала бы разводиться. Не нужно мне это, лучше узнать человека

За несколько лет человека тоже не узнаешь. Многие живут 10-20 лет, потом удивляются, что изменил.

При сожительстве/встречах высок шанс, что мужчина ради секса. Тогда найти своего любимого женщина просто не успеет.

Гость
#36

дайте угадаю - эти слова должен произнести красивый успешный богатый, другие не интересны

Гость
#37
Гость

но ты так и осталась одна?

свободной

Гость
#38
Гость

Ну, по мне так и жить начинать после пары месяцев знакомства это странно, а уж в загс бежать сразу тем более

А спать после 2-х месяцев знакомства не странно? Мужчины годами не ждут обычно.

Гость
#39
Гость

Гормон это не любовь, это страсть и влюблённость. Она подходит со временем. В это время розовые очки у двух человек. Можно не узнать друг друга. Я не говорю, что нужно долго влюбляться, а если быстро, то это плохо. Я говорю о том, что нужно узнать того, за кого замуж идёт. За пару месяцев человека явно не узнаешь. Потому что семейная жизнь это не буйство гормонов и вечный секс. Это жить вместе, строить вместе планы. Если самоцель это именно брак, то ноль претензий. Если выйти замуж за достойного и подходящего человека, то уже нужно время. Я тоже быстро влюблялась, а потом понимала, что человек не такой, каким мне казался. Бежала бы я сразу в загс, потом бежала бы разводиться. Не нужно мне это, лучше узнать человека

Я 16-й год в браке. И даже за несколько свиданий могу понять насколько я нравлюсь мужчине. Совпадение или есть или его нет. Про мужчину тоже все ясно за пару месяцев. А уж тонкости выползут только,когда начнутся серьезные проблемы. А эти проблемы могут начаться и через 5,6,10 лет. Когда вы родите ребенка,сделаете ремонт,купите квартиру,переживете смерть близких,болезнь. Вот тогда вы узнаете человека.

Гость
#40
Гость

Если одно и тоже, что мешает мужчине поставить ничего не меняющий штамп?)
Парень предлагал мне жить вместе. "Любви нет, только симпатия. Жениться не готов." С прошлой девушкой расстался, потому что поправилась на 4 кг. "Мне это отвратительно".

Я бы с таким не стала связываться,а то после родов,как разнесет на 10-15 и готова мать-одиночка.

Гость
#41
Гость

Ну а если бы этот самый парень предложил не жить, а замуж. Пошли бы?

Если бы был романтичнее. Говорил о любви-да.

Гость
#42
Гость

Если бы был романтичнее. Говорил о любви-да.

Но это был бы другой человек)

#43

тоже задавалась таким вопросов, ведь с моих 18 лет все активно выходили замуж. Со своим мч были вместе два года, успели пожить вместе, преодолеть трудности в отношениях и в жизни и только после этого всего поступили эти заветные слова. Сейчас нисколько не жалею, что не вышла замуж раньше. Не зацикливайтесь на этом, любите себя и твой человек обязательно сделает предложение. Лучше преодолеть изначально вместе трудности, наслаждаться счастьем, понять твой ли человек и только после этого создавать семью.
Еще некоторые мужчины относятся к этому серьезно, что по моему мнению правильно. Некоторые стремятся изначально добиться чего-то и только после этого решаются на такой серьезный шаг, что тоже считаю разумным, поскольку в большинстве случаев мужчина берет на себя ответственность за создание семьи.

Гость
#44

Я своему сама сказала, что надо расписываться, если бы не я так и сожительствовали. Но вообще ничего такого в замужестве нет, потом так радуешься, что одна.

Гость
#45
kariivaaa

тоже задавалась таким вопросов, ведь с моих 18 лет все активно выходили замуж. Со своим мч были вместе два года, успели пожить вместе, преодолеть трудности в отношениях и в жизни и только после этого всего поступили эти заветные слова. Сейчас нисколько не жалею, что не вышла замуж раньше. Не зацикливайтесь на этом, любите себя и твой человек обязательно сделает предложение. Лучше преодолеть изначально вместе трудности, наслаждаться счастьем, понять твой ли человек и только после этого создавать семью.
Еще некоторые мужчины относятся к этому серьезно, что по моему мнению правильно. Некоторые стремятся изначально добиться чего-то и только после этого решаются на такой серьезный шаг, что тоже считаю разумным, поскольку в большинстве случаев мужчина берет на себя ответственность за создание семьи.

какой серьезный. вы и жили семьей.

#46
Гость

какой серьезный. вы и жили семьей.

С одной стороны да, жили и живем семьей. Но все же для меня предложение выйти замуж это более осознанный и серьезный шаг, когда вы уже оба готовы. Где в дальнейшем уже можно будет планировать рождение детей.

Аксиос
#47

А моск не пробовала включать на эту тему ?
Куле ты забыла замужем ?

Гость
#48

Замуж легко выйти. Главное как в браке жить будут.

#49
Гость

Мне так неприятно. Не вижу смысла за кого попало замуж бежать, лучше уже пожить вместе, чем потом бежать разводиться из-за несовпадения в быте. Да и хотелось выйти замуж за любимого, чтобы я сама успела полюбить, а не просто слепо на гормонах.

Чтобы полюбить реально, надо вместе прожить годы. Любовь появляется только в браке. За кого попало не надо, но и годами тестить друг друга не обязательно. Если женщина умная и наблюдательная, она и без совместных лет проживания поймёт, что за мужчина перед ней.

Гость
#50
Гость

Любовь можно ждать годами,а страсть она и притягивает. Есть страсть.то будет любовь. Приятно вместе и хорошо. Все зависит,что мы ставим целью. Если брак,то надо горяченького брать,а если тягомотину разводить на годы,то можно и так. Я лично сразу понимаю нравится мне мужчина или нет. Я понимаю,что хочу от него детей и быть с ним рядом.

Вот именно! Вообще не понимаю, о какой такой непонятной любви все пизздят между мужчиной и женщиной, если не о страсти как таковой?! О дружбе, уважении, общности интересов, привычке, комфорте, выгоде?.. Так это не любовь вовсе. Половая любовь — это именно и есть страсть, влечение!