Гость
Статьи
Одежда повод для …

Одежда повод для знакомства?

Я не люблю носить сексуальные вещи. Например обтягивающие брюки ,платья ,кофты,водолазки и т.д тогда смотрят окружающие и я стесняюсь и меня это злит! Мужчины да и женщины с эстетической стороны. Но есть другая сторона медали отношений нет не один год, несколько лет ,замужества не было ,гражданского брака не было тоже. Хочется быть любимой ,не одной ,возможно брак. Не секс ,а отношения. Я не про откровенные декольте и юбки мини ,а просто вещи стильные или красивые. Я хожу в комфортном где попа у штанов повисла и они держаться только на животе ,кофты с аляпым рисунком на замке ,очки, собранные волосы. Так тоже смотрят деды ,но отношений никаких нет .а мне так удобно ,я серой мышью проскочила, не оценивает ,её рассматривает никто ....что со мной не так??? Боюсь приставаний, наглости ,хамства ,я замечаю хамства больше от молодых . Мне за 30 .я не всегда расположена к общению ,могу ответить кратко нет ,агрессия в ответ. ...изначально видно таких мужчин

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так встречают по одежке. по твоему стилю тебя, похоже, в городские сумасшедшие записали уже.

Гость
#2

Серомышь, ты на днях ныла тут, с первого раза не доходит? Не только страхуила, но и тупица.

Гость
#3

а с чего ты взяла что дело в одежде? мужик не всегда на одежду обращает внимание. а на человека. вот ты пишешь не всегда расположена к общению, может в этом и дело? как думаешь?, если ты всех отшиваешь или на контакт не идешь

Гость
#4

К вам побегут предлагать отношения и загс когда для вас мужопы будут как поссать сходить - 5-10 в месяц чтоб оплачивали все и развлекали. Много девушек вроде вас хотят отношений а не секса, прилично одеваются и т.д. Просто олин факт что для мужопов такие пустой место. Да, эти животные ищут куда присунуть свои сосиски, а пресмыкаться и просить отношений будут перед ш@60лдами, которые в порялке очереди пару раз им дадут.

Гость
#5

На сайт знакомств идите.

Гость
#6
Гость

а с чего ты взяла что дело в одежде? мужик не всегда на одежду обращает внимание. а на человека. вот ты пишешь не всегда расположена к общению, может в этом и дело? как думаешь?, если ты всех отшиваешь или на контакт не идешь

Мужик не обращает, а мужчина обращает сразу.

Гость
#7
Гость

На сайт знакомств идите.

И кобеля найдите.

Гость
#8
Гость

а с чего ты взяла что дело в одежде? мужик не всегда на одежду обращает внимание. а на человека. вот ты пишешь не всегда расположена к общению, может в этом и дело? как думаешь?, если ты всех отшиваешь или на контакт не идешь

По одежде сразу видно - человек ты, аль гуано в мешке.

Пентотал
#9

Открою Вам "тайну".
Для знакомства не нужен "повод"..., никакой..., вообще.
Для этого нужна адекватная самооценка - "я не хуже других, а другие не лучше меня", любознательность и спокойное, открытое отношение к миру и к людям.
Поверь, люди ценят доброе отношение.
А кто не ценит..., ну..., так им и надо!

Гость
#10
Гость

К вам побегут предлагать отношения и загс когда для вас мужопы будут как поссать сходить - 5-10 в месяц чтоб оплачивали все и развлекали. Много девушек вроде вас хотят отношений а не секса, прилично одеваются и т.д. Просто олин факт что для мужопов такие пустой место. Да, эти животные ищут куда присунуть свои сосиски, а пресмыкаться и просить отношений будут перед ш@60лдами, которые в порялке очереди пару раз им дадут.

Мужопы из пез.ы выскочили. Так что - пи.а во всех бедах и виновата.
Так что - некуй рожу воротить, от кровинушки своей.

Гость
#11
Пентотал

Открою Вам "тайну".
Для знакомства не нужен "повод"..., никакой..., вообще.
Для этого нужна адекватная самооценка - "я не хуже других, а другие не лучше меня", любознательность и спокойное, открытое отношение к миру и к людям.
Поверь, люди ценят доброе отношение.
А кто не ценит..., ну..., так им и надо!

Люди? А это кто такие?
Нет, не встречал таких.

Пентотал
#12
Гость

Люди? А это кто такие?
Нет, не встречал таких.

Вчера родился?

Гость
#13

подсознательно вы Не хотите отношений
гнев это чувство которое помогает отстаивать личные границы

у вас страх секса
а почему так это извините надо с психологом или сексологом разбираться

Гость
#14

А с чего вы решили, что в сексуальной одежде все начнут к вам приставать? Других объектов, кроме вас, нету? У вас эго раздуто.

Гость
#15
Гость

Серомышь, ты на днях ныла тут, с первого раза не доходит? Не только страхуила, но и тупица.

Иди нах

Гость
#16
Гость

а с чего ты взяла что дело в одежде? мужик не всегда на одежду обращает внимание. а на человека. вот ты пишешь не всегда расположена к общению, может в этом и дело? как думаешь?, если ты всех отшиваешь или на контакт не идешь

Кто написал ,что я отшиваю ,ты додумываешь. Чтобы отшить должен быть хоть какой то контакт. Но смотрят 50+

Гость
#17
Гость

На сайт знакомств идите.

Оооо я там каждый год то на месяц то на два ...кочмар там

Гость
#18
Гость

И кобеля найдите.

Вот именно

Гость
#19
Гость

По одежде сразу видно - человек ты, аль гуано в мешке.

Да,но нужно иметь деньги чтобы купить те же джинсв ,которые грубо пострянно носки на сезон ...потом усе протерлось.

Гость
#20
Пентотал

Открою Вам "тайну".
Для знакомства не нужен "повод"..., никакой..., вообще.
Для этого нужна адекватная самооценка - "я не хуже других, а другие не лучше меня", любознательность и спокойное, открытое отношение к миру и к людям.
Поверь, люди ценят доброе отношение.
А кто не ценит..., ну..., так им и надо!

Иногда доброе даже с друзья не ценят,шо волосы дыбом потом. Как так ?? Я же то я же се, а люди все забыли

Гость
#21
Гость

подсознательно вы Не хотите отношений
гнев это чувство которое помогает отстаивать личные границы

у вас страх секса
а почему так это извините надо с психологом или сексологом разбираться

Почему страх ,он просто не нужен. Ты потом свои проблемы в случае чего решай сама после секса то! И б не запланированные ее то что не нужны ,они опасны с таким мжк.больно и не надо так часто ...вот и все

Гость
#22
Гость

А с чего вы решили, что в сексуальной одежде все начнут к вам приставать? Других объектов, кроме вас, нету? У вас эго раздуто.

Решили на основании видимой статистики и все на форуме так считают одежда привлекает красивая и сексуальная

Бигдикович
#23
Пентотал

Открою Вам "тайну".
Для знакомства не нужен "повод"..., никакой..., вообще.
Для этого нужна адекватная самооценка - "я не хуже других, а другие не лучше меня", любознательность и спокойное, открытое отношение к миру и к людям.
Поверь, люди ценят доброе отношение.
А кто не ценит..., ну..., так им и надо!

Открою вам житейский факт, для нормального знакомства как раз нужен удачный повод, иначе будет хамство и игнор. Выйдите на улицу и начните свой эксперимент "знакомства без повода", уверяю, хорошо нервы и самооценку потрепите себе.

Пентотал
#24
Бигдикович

Открою вам житейский факт, для нормального знакомства как раз нужен удачный повод, иначе будет хамство и игнор. Выйдите на улицу и начните свой эксперимент "знакомства без повода", уверяю, хорошо нервы и самооценку потрепите себе.

Поздно мне уже такие "эксперименты" проводить.
Наэкспериментировался.

Гость
#25
Гость

Кто написал ,что я отшиваю ,ты додумываешь. Чтобы отшить должен быть хоть какой то контакт. Но смотрят 50+

в РФ нехватка М на уровне 20-30 миллионов особей
это до сво была статистика
сейчас уже нехватка 35 млн особей

извините это целая страна
причем немаленькая

на 1 не сидельца не наркомана приходится до 15 Ж
делаем выводы барышня

а вы в штанах с пузырями ходите
не на каблуках
не лубывваетесь
минеты не пылесоссите
глазкаим не подмигиваете
от М шарахаетесь
своего жилья-машины-ребенка у вас Нет, вам это все надо еще поиметь чтобы М привлечь своей обеспеченностью

у китайцев обратная ситуация
чтобы китаянка посмотрела в сторону китайца ему вся деревня на калым скидывается и квартирку покупает

Гость
#26
Пентотал

Поздно мне уже такие "эксперименты" проводить.
Наэкспериментировался.

вот-вот

подваливают либо старперы на улице либо алкоголики либо гастрабайтеры ибо им терять нечего

на СЗ шлак
особенно в маленьких городках (а это все кроме Казани, и Мск с Питером) но в Казани свои на своих татары, в Питере все умирающие, остается Только Мск для знакомств, туда прут самые активные...

и где знакомится?

у меня вообще все в Европу свалили
либо в Мск

Бигдикович
#27
Гость

вот-вот

подваливают либо старперы на улице либо алкоголики либо гастрабайтеры ибо им терять нечего

на СЗ шлак
особенно в маленьких городках (а это все кроме Казани, и Мск с Питером) но в Казани свои на своих татары, в Питере все умирающие, остается Только Мск для знакомств, туда прут самые активные...

и где знакомится?

у меня вообще все в Европу свалили
либо в Мск

В контакте знакомься, там КПД значительно выше!

Гость
#28

Одевайтесь для себя, чтобы себе нравиться, тогда будет и хорошее настроение и самооценка поднимется. Обращать внимание на всех кто что-то сказал или посмотрел глупо. У вас низкая самооценка, вот единственная проблема.

Гость
#29
Гость

Одевайтесь для себя, чтобы себе нравиться, тогда будет и хорошее настроение и самооценка поднимется. Обращать внимание на всех кто что-то сказал или посмотрел глупо. У вас низкая самооценка, вот единственная проблема.

Ну а как тогда обьяснить низкую оценку,если я не бросаюсь в отношения абы с кем то....и не все буду терпеть

Amanda
#30
Гость

Решили на основании видимой статистики и все на форуме так считают одежда привлекает красивая и сексуальная

Не, важен внутренний настрой. И в спортивном костюме сможете притягивать взгляды. А в обтяг не знаю кто сейчас ходит. И зачем

Гость
#31
Гость

Ну а как тогда обьяснить низкую оценку,если я не бросаюсь в отношения абы с кем то....и не все буду терпеть

Я не психолог. Но то, что вам нравится образ серой мышки, что вы стесняетесь, пугаетесь людей говорит об этом.

Гость
#32
Гость

Я не психолог. Но то, что вам нравится образ серой мышки, что вы стесняетесь, пугаетесь людей говорит об этом.

Раньше так не было. Как стала жить отдельно ,мало общаться. Сейчас и девочки такие вид курящие пьющие хамовитые наглые ,я боюст таких подруг заводить.

Гость
#33
Гость

Я не психолог. Но то, что вам нравится образ серой мышки, что вы стесняетесь, пугаетесь людей говорит об этом.

Ну как пугаетесь,чаще я просто хамлю на не достойное поведение в мою сторону. Цепляет меня быстро ,навернле и кулаком могу вьехать. Я считаю красивой быть для любящего любимого с ним ,а не для старых дедков которые зырят .уж мзвините за прямоту.

Гость
#34

Вы для себя должны быть красивой. Как вы себя воспринимаете, так и окружающие будут к вам относиться. Деды на всех зырят, что им еще остается, надеюсь вы их не бьете. То что нет подруг плохо, вам не с кем поделиться своими переживаниями, погулять сходить.

Гость
#35
Гость

Ну а как тогда обьяснить низкую оценку,если я не бросаюсь в отношения абы с кем то....и не все буду терпеть

контрзависимость

Гость
#36
Гость

Ну как пугаетесь,чаще я просто хамлю на не достойное поведение в мою сторону. Цепляет меня быстро ,навернле и кулаком могу вьехать. Я считаю красивой быть для любящего любимого с ним ,а не для старых дедков которые зырят .уж мзвините за прямоту.

ну вы наверное леди хотите быть в глубине души
а не пацанкой

Гость
#37

Одна есть. Я ее уже достала этими разговорами. Она вообще не нуждается а дружбе и общении скажем так всегда было. С кем либо не нуждается.

Гость
#38
Гость

ну вы наверное леди хотите быть в глубине души
а не пацанкой

А я выгляжк как мягкая пушистая. Ничего пацанского никогда ,внешность такая.

Гость
#39
Гость

А я выгляжк как мягкая пушистая. Ничего пацанского никогда ,внешность такая.

ну, а одежда и поведение?)

Гость
#40
Гость

А я выгляжк как мягкая пушистая. Ничего пацанского никогда ,внешность такая.

старички обожают образ Лолиты
с ума сходят

Гость
#41
Гость

ну, а одежда и поведение?)

Моль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: