Гость
Статьи
Измена или?....

Измена или?....

Мы начали встречаться с молодым человеком, он мне очень понравился во всех планах. До него у меня не было отношений, были, но несерьезные. Первым мужчиной был у меня он. Моментами подвергалась какому то абьюзу, он постоянно расставался со мной и сходился. я каждый раз плакала и ничего не могла поделать, меня разрывало от боли. я поняла, что я нахожусь в какой то больной привязанности к человеку, мне было с ним в какой то момент очень больно и плохо. Мы расстались в очередной раз, он всегда бросал меня так, будто я уличный котенок, хотя я все делала для наших отношений, не врала ему и не изменяла, не предавала и всегда старалась поддерживать и прощать все его поступки и слова. В какой то момент он начал наркоманить, стало все намного хуже, а я не могла от него отвернуться, что он сделал за меня. мы расстались и расстались так, что мы никогда не сойдемся. Я не могла свыкнуться с мыслью, что мы никогда не будем вместе. За мной ухаживал парень, очень давно, но он знал, что я была в отношениях. Расставание уже перешло во что то ненормальное для меня, постоянные истерики, сильно похудела, пугалась дома с семьей, на работе были проблемы, потому что мне было очень плохо. Мы начали встречаться с другим парнем( спустя три недели или месяц после расставания ) у нас произошел секс, который я резко закончила.. то есть прошла минута и я встала и сказала, что так больше не могу. я опять расплакалась при нем, а он понял, что я не могу отпустить свои старые отношения. После этого я рассталась с ним, сделала ему очень больно, потому что видела, как он плачет. Прошло время и мой парень(первый) написал мне, что он меня любит и хочет сойтись и что он перестал наркоманить. Мы.помирились, он стал лучше относиться ко мне, говорить чаще, что он меня любит и наши расставания и сходы урезались. Все сейчас хорошо в наших отношениях, но я не могу себя простить за тот проступок, который я совершила.Я не могу признаться ему в этом, потому что очень боюсь потерять эти отношения. Как себя простить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы понимаете, что вы в токсичных отношениях? Это просветление может быть временным, потом снова начнутся качели эмоциональные. Он вам психику искалечит. Тем более наркоман.

Гость
#2

убейся об стену! значит. а так посмотри с другой стороны, ты смотивировала его закончить наркоманить, отношения изменились, одни плюсы, а ты голову пеплом посыпаешь

Автор
#3
Гость

Автор, вы понимаете, что вы в токсичных отношениях? Это просветление может быть временным, потом снова начнутся качели эмоциональные. Он вам психику искалечит. Тем более наркоман.

я его люблю и никуда не могу от него деться. я ему помогла бросить наркоманить, благодаря мне он перестал это делать и задумался о будущем. когда мы расставались тогда, я ему сказала, что очень хочу семьи и ребенка, а с ним у меня это не получится( потому что он наркоманит) и спустя время он вернулся совсем чистый, сейчас у нас все хорошо. И эта ситуация рвет меня на части:(

Автор
#4
Гость

убейся об стену! значит. а так посмотри с другой стороны, ты смотивировала его закончить наркоманить, отношения изменились, одни плюсы, а ты голову пеплом посыпаешь

вы правы… он благодаря мне бросил это дело и стал идти на поправку, начал нормально жить. просто, чувство вины какое то.. не знаю..

Гость
#6

Если бы любила такое бы скрывать не стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: