Гость
Статьи
Жизнь с инвалидом

Жизнь с инвалидом

Добрый день.
Я уже 1,5 года встречаюсь и живу с инвалидом, у него паралич левой стороны тела, рука и нога левая не работает + его рука всегда находится в ужасной позе, к тому же из-за отсутствия рабочих мышц на этой стороне он очень худой ( в прямом смысле кожа и кости ).
Когда он ходит он хромает и шатается.
Так же он не славянин, он индус.
Сначала я его любила потому что думала что это неважно, что он хороший человек…
Но сейчас я вижу что мы с ним абсолютно разные и нам очень сложно прийти к одной точке зрения.
При этом я - красивая и молодая девушка у которой достаточно поклонников.
Просто я влюбилась в него, и так все вышло.
Что делать сейчас - не знаю.
Вроде и люблю, но мы слишком разные, плюс эта инвалидность…. Мне очень обидно что я прощала его ложь ( он очень лживый человек ), что я прощала его общение с другими девушками ( он говорит это просто знакомые ), что я с ним не смотря ни на что, а он постоянно недоволен - из-за него я даже ушла с работы ( ему не нравился график ).
Но я живу у него, в другой стране, дома своего у меня здесь нет, и идти мне некуда.
Что мне делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Что, тебя в чужой стране подобрал инвалид, и вот такая у тебя благодарность?

Гость
#2
IQ1000

Что, тебя в чужой стране подобрал инвалид, и вот такая у тебя благодарность?

Да не подобрал, а я к нему переехала со своей страны.
И это была его инициатива, а не моя.
Я в своей стране бросила хорошую работу и жизнь свою.

#3
Гость

Да не подобрал, а я к нему переехала со своей страны.
И это была его инициатива, а не моя.
Я в своей стране бросила хорошую работу и жизнь свою.

Ну так брось его, едь обратно, совесть тебя мучить не будет, в чём проблема?

Гость
#4

наверное секс с ним просто чудесен был, раз ты ничего не видела и не замечала. или может тут сыграло что он индус.....все может быть, тут явно ты с ним была из за какого то шкурного интереса. а потом разочаровалась и все, твои ожидания не исполнились и все сейчас не знаешь как быть.

Антон Штопанный
#6

Йогой займись с инвалидом, асаната

Автор
#7

Боже, какие вы все конченые 🤦‍♀️
Больше ответов на эту тему не нужно))))

#8

Ты его не достойна. Уходи.

Гость
#9

Как ты уже всех достала.

Гость
#10

дык найди другого мужика. в индии мужиков много

Гость
#11

Приезжать в Россию и жить обычной жизнью

Гость
#12
Гость

наверное секс с ним просто чудесен был, раз ты ничего не видела и не замечала. или может тут сыграло что он индус.....все может быть, тут явно ты с ним была из за какого то шкурного интереса. а потом разочаровалась и все, твои ожидания не исполнились и все сейчас не знаешь как быть.

Нет, вряд ли там шкурный интерес, просто влюбилась в страшилку, мы женщины часто влюбляемся в стремных.

Гость
#13

Самой не стремно об этом писать?
У тебя много поклонников, но ты выбрала инвалида? А эти твои поклонники в одной с нами комнате?

П.с. Ты его не любишь, ты его ЖАЛЕЕШЬ, это разные вещи

Гость
#15

Любить инвалида и дальше.

Гость
#16

Искать нормального парня,бросай его, инвалид а ведет себя как альфа самец врет,общается с другими девушками зачем такой тебе нужен,не все инвалиды добренькие как люди привыкли считать что если человек инвалид то он чуть ли не божий одуванчик, это далеко не так.Есть инвалиды как хорошие так и плохие.

Гость
#18
Гость

Нам предатели не нужны

У тебя автор забыла разрешения спросить.В чем она предала?она просто живет загранице и к политике никакого отношение не имеет,живет с парнем инвалидом.Ненавижу такие тупые вопросы.

Ава
#19

Durrrra. Моя пожружкв даже квартирантам таким не сдаёт. Последний, индус, развёл такую грязь в квартире. А ты с такими спишь(((((

Гость
#20
Ава

Durrrra. Моя пожружкв даже квартирантам таким не сдаёт. Последний, индус, развёл такую грязь в квартире. А ты с такими спишь(((((

А у нас одна влюбилась в России в Индуса(но он здоровый),жила с ним на своей квартире,вышла замуж и он ей какой-то ремонт в квартире сделал и позже отжал её.Но благо,они с семьёй много нахапали квартир в своё время,бездомной не осталась.Вот получил на халяву жилплощадь,а у них даже детей не было,просто жили,как бездетная пара.Вот так вот,ваши индусы,будьте внимательнее.

Гость
#21

А вы девушка,уходите от этого инвалида,ищите другого индуса или другого партнёра на родине(крч где хотите),а то ещё убьёт вас или покалечит,они же законом защищены,им всё можно,любое мерзкое действие-будет оправдано инвалидностью.Пожалейте себя лучше.

Гостья
#22

Тут нужно психике отделять сексуальные и альтруистические инстинкты. Попробуйте отдельно заниматься благотворительностью (финансово), чтоб закрыть потребность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема