Гость
Статьи
Я инвалид. Жизнь …

Я инвалид. Жизнь кончилась?

Я инвалид. Ненавижу себя за это. Из-за проблем со здоровьем у меня НИКОГДА не было и не будет хорошей социализации. Нет, я внешне абсолютно нормально выгляжу. Хожу своими ногами, частично себя обслуживаю. Но всё равно, найдётся такая *** простите, которая так и будет гнобить меня, говоря, что я конченая тварь, что я НАВСЕГДА останусь овощем, что моя мать несёт на себе тяжкий крест в виде меня, что меня надо сдать в детдом и что я вообще зря родилась и живу на этом свете. Каждый, кто меня знает старается меня пожалеть, потрепать по голове и сказать что-то обидное, типа: "ты моя хорошая, как мне тебя жаль. Как жаль, что ты навсегда останешься овощем и твоей маме придется нести тебя на себе всю жизнь". После этих слов, я не хочу жить, хочу совершить непоправимое. НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ.

Miss Li-Li
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

прочти книгу "мы с истекшим сроком годности", даст надежду жить дальше.

Гость
#3

Вы забыли написать моль серую. А то как-то не полное описание получилось.

Гость
#4
Гость

прочти книгу "мы с истекшим сроком годности", даст надежду жить дальше.

А толку жить так, как овощ бесцельное существование, перевод ресурсов

Гость
#5
Гость

прочти книгу "мы с истекшим сроком годности", даст надежду жить дальше.

А книга "залежавшийся и вонючий товар" даст устойчивую веру в то, что ползти в сторону кладбища намного безопаснее, чем дурак с его глупостями на пути у женщины.

Miss Li-Li
#6
Гость

Непоправимое. Аххахахахаа)) Ну-ну.
Сдай себя в интернат для инвалидов и дай матери спокойно жить. Это лучшее, что ты можешь сделать. Сама будешь просто доживать среди таких же.

Я же писала, что мне и так жизнь не мила, ну че вы усугубляете то? Скучно жить стало? Двери развлекательных центров открыты

Miss Li-Li
#7
Гость

прочти книгу "мы с истекшим сроком годности", даст надежду жить дальше.

Спасибо за совет

Miss Li-Li
#9
Гость

Вы забыли написать моль серую. А то как-то не полное описание получилось.

У вас с психикой норм всё?

Гость
#10
Miss Li-Li

У вас с психикой норм всё?

А у вас?

Гость
#11

Белый снег употребляете всей вашей командой?

Miss Li-Li
#12
Гость

А у вас?

У меня? Вполне

Василий
#13

Никто не может обязать жить!
У инвалидов жизнь не закончена. Она ограничена. вот и исходите из этого.

Гость
#14

Овощи безмозглые те, кто тебе это говорит. Спроси, как им без мозгов живется и их пожалей.
Хорошо излагаешь мысли, ходишь, себя обслуживаешь, это совсем не овощ.

Гость
#15

А нельзя обратиться во "Всероссийское Общество Инвалидов"?Может,там помогут придать вашей жизни смысл?Инвалиды и в Олимпиадах участвуют,и танцуют,и работают посильно.Главное-желание жить,и вы многое преодолеете.

Гость
#16

А в чём инвалидность заключается?

Гость
#18

Не понимаю, что с вами?
Вы пластом лежите что ли?
Почему к вам неприятные люди могут подходить и начинать вас жалеть?

Гость
#20
Гость

Не понимаю, что с вами?
Вы пластом лежите что ли?
Почему к вам неприятные люди могут подходить и начинать вас жалеть?

Вы столько вопросов задали человеку с замутенным сознанием от алкоголя и наркоты, что страшно даже представить степень инвалидности такого жалкого члена общества.

Гость
#21
Гость

А в чём инвалидность заключается?

Воспаление мозга, на шутки это не похоже. Хотя, пусть доктора разбираются.

#22

Все в вашей голове. Не проектируйте на себя этот негатив, сами к себе все это притягиваете. Научитесь ставить бестактных людей на место, примите себя и начните по настоящему жить, не искав оправданий.

Гость
#23

Так оно прогрессирует или что? Схрена ли «овощем»? Овощи в интернетиках не пишут. С какого перепугу вообще это слово? Что-то с речью или лицо перекошено, чего мы тут не видим? Ну это проблемы воспитания тех, кто это акцентирует…

Гость
#24
Гость

Непоправимое. Аххахахахаа)) Ну-ну.
Сдай себя в интернат для инвалидов и дай матери спокойно жить. Это лучшее, что ты можешь сделать. Сама будешь просто доживать среди таких же.

У вас весеннее обострение

Гость
#25

Работала в центре социальной реабилитации инвалидов когда то. У вас в городе есть такой? Советую пойти туда, поговорите с людьми которые не могут сами ходить и обслуживать себя, вот таким действительно тяжело.
Главное не сидеть на месте, а что то делать, чего то хотеть и чем то быть увлечённым.

Гость
#27
Гость

Работала в центре социальной реабилитации инвалидов когда то. У вас в городе есть такой? Советую пойти туда, поговорите с людьми которые не могут сами ходить и обслуживать себя, вот таким действительно тяжело.
Главное не сидеть на месте, а что то делать, чего то хотеть и чем то быть увлечённым.

Социальная реабилитация доступна всем инвалидам. Вы можете пойти записаться туда на музыкальный кружок, трудовой-художественный, на лечебную физкультуру итп
В группе людям обычно приятно и интересно, находят там друзей себе.

Miss Li-Li
#28
Подружка

Все в вашей голове. Не проектируйте на себя этот негатив, сами к себе все это притягиваете. Научитесь ставить бестактных людей на место, примите себя и начните по настоящему жить, не искав оправданий.

Вот поставить на место таких людей к сожалению не получается совсем. Так как в грязь, деспрессию и отчаянье втаптывает меня моя "родная" бл*ть бабка. Из-за неё моя самооценка на нуле, из-за неё я часто болею душевно. Ненавижу ее

Miss Li-Li
#29
Гость

Так оно прогрессирует или что? Схрена ли «овощем»? Овощи в интернетиках не пишут. С какого перепугу вообще это слово? Что-то с речью или лицо перекошено, чего мы тут не видим? Ну это проблемы воспитания тех, кто это акцентирует…

Это всё пошло от моей бабки. Она меня гнобит, издевается надо мной морально, из-за неё я замыкаюсь в себе, начинаю себя ненавидеть

Miss Li-Li
#30
Гость

Работала в центре социальной реабилитации инвалидов когда то. У вас в городе есть такой? Советую пойти туда, поговорите с людьми которые не могут сами ходить и обслуживать себя, вот таким действительно тяжело.
Главное не сидеть на месте, а что то делать, чего то хотеть и чем то быть увлечённым.

Я вроде и хочу жить, но в тоже время не могу, морально тяжело

#31
Miss Li-Li

Я вроде и хочу жить, но в тоже время не могу, морально тяжело

какой у вас дефект, если не секрет. то что вы не овощ в психологическом смысле это точно... что ваша бабка имеет ввиду?

Miss Li-Li
#33
GalKa87

какой у вас дефект, если не секрет. то что вы не овощ в психологическом смысле это точно... что ваша бабка имеет ввиду?

Ой, Вы знаете, у меня целый букет заболеваний. Наизусть не помню, честно. Бабка моя(чтоб её) имеет в виду, что я не смогу ни учится дальше(я уже в 9 кл), ни работать, ни жизни семейной у меня не будет. Я не понимаю искренне, за что она так со мной. Ведь это родной мой человек, моя родная бабка (по крови, по крайней мере), и она вот ТААААК меня гнобит. Ненавижу её!!!

#34
Miss Li-Li

Ой, Вы знаете, у меня целый букет заболеваний. Наизусть не помню, честно. Бабка моя(чтоб её) имеет в виду, что я не смогу ни учится дальше(я уже в 9 кл), ни работать, ни жизни семейной у меня не будет. Я не понимаю искренне, за что она так со мной. Ведь это родной мой человек, моя родная бабка (по крови, по крайней мере), и она вот ТААААК меня гнобит. Ненавижу её!!!

а я вот не могу понять почему не сможете дальше учиться то?

Miss Li-Li
#35
GalKa87

а я вот не могу понять почему не сможете дальше учиться то?

Я то смогу сама прекрасно знаю и понимаю, но меня загоняют в такие рамки, что у меня руки опускаются и ничего не хочется:(

#36

ну так это у многих и совершенно здоровых тоже так в семьях....
мне повезло.. не гн@били...но и не подсказали как лучше... может и к лучшему...
племянница моя( в детстве лишилась матери)
Так ее отец( мой брат) тоже в нее не верил... говорил, вот зачем ты поедешь в Москву учиться... ты все равно все бросить... а деньги потеряем...
она мне потом жаловалась... а может быть на зло ему и не бросила она( так как и правда показывала себя как очень легкомысленной и инфантильной)
В общем бабушка может легче будет Вам , если бабушку воспримите как некого Коуча... который прокачивает в вас сильную личность...

Гость
#37
Miss Li-Li

Я то смогу сама прекрасно знаю и понимаю, но меня загоняют в такие рамки, что у меня руки опускаются и ничего не хочется:(

Знаете в чем ваша проблема? В том что ваше окружение одни безмозглые и глупые люди! Это ваша вина? Нет,А исправить это вы сможете? Сможете! Все что вас сейча должно волновать- это учеба! Чтобы выбираться из этого ада примитивных глупых людей!

Miss Li-Li
#38
Гость

Знаете в чем ваша проблема? В том что ваше окружение одни безмозглые и глупые люди! Это ваша вина? Нет,А исправить это вы сможете? Сможете! Все что вас сейча должно волновать- это учеба! Чтобы выбираться из этого ада примитивных глупых людей!

Спасибо огромное,таких людей как ВЫ сейчас очень мало

Гость
#39
Miss Li-Li

Я же писала, что мне и так жизнь не мила, ну че вы усугубляете то? Скучно жить стало? Двери развлекательных центров открыты

А ты чего ждала рукоплесканий

Miss Li-Li
#40
Гость

А ты чего ждала рукоплесканий

Хотя бы элементарной поддержки, одобрений в мою сторону

#41
Miss Li-Li

Хотя бы элементарной поддержки, одобрений в мою сторону

а вот ты не жди.. мир суров. бери сам того, что тебе нужно. и главное пойми для чего тебе все это нужно?

Гость
#42
Miss Li-Li

Хотя бы элементарной поддержки, одобрений в мою сторону

На этом форуме тоже все инвалиды, только не физические а моральные, и вы просите у них поддержки . Денег не но вы держитесь там

Miss Li-Li
#43
GalKa87

а вот ты не жди.. мир суров. бери сам того, что тебе нужно. и главное пойми для чего тебе все это нужно?

Вот так и надейся на "русскую доброту"

Гость
#44

Ну соверши непоправимое, планета очистится. Напугала 🤣🤣
Пугай свою мамку, может она впечатлится твоими слабоумными солевыми выссерами

Гость
#45
Miss Li-Li

Хотя бы элементарной поддержки, одобрений в мою сторону

Одобрения чего? Овощизма, сидения в интернете у мамки на шее? В ладоши хлопаем от умиления 🤣🤣🤣

Гость
#46
Miss Li-Li

Вот так и надейся на "русскую доброту"

Русская доброта уж многих посадила себе на шею, уже трещит шея

Miss Li-Li
#47
Гость

Ну соверши непоправимое, планета очистится. Напугала 🤣🤣
Пугай свою мамку, может она впечатлится твоими слабоумными солевыми выссерами

Юмор 80 уровня блин

Miss Li-Li
#48
Гость

Одобрения чего? Овощизма, сидения в интернете у мамки на шее? В ладоши хлопаем от умиления 🤣🤣🤣

Ты же тоже овощ, если сидишь в инете🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#49

https://disk.yandex.ru/d/vRP1cQ3qvZy0Gw

#50

С инвалидностью живут. Жизнь может быть сложнее, чем в случае отсутствия инвалидности, но не менее интересная. На сколько она окажется интересной, от во многом будет зависеть от Вас. Для начала важно принять факт инвалидности. Я такой с такими ограничениями, а затем думать, что можно исходя из того что Вы имеете. Кто-то будет обзываться, дразниться, сравнивать Вас со здоровыми и т.п. А Вам-то что до мнения других людей?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: