Гость
Статьи
Парню жалко тратить …

Парню жалко тратить деньги на свадьбу

Подскажите ,что делать. Очень горько и больно в этой ситуации.. Хотим подавать заявление в ЗАГС. Оба никогда не хотели пышную свадьбу с гостями,хотели отметить вдвоем. Я думала снять коттедж с бассейном и ТД(выходит совсем не дорого) ,обычная нарядная одежда ,простые кольца и ТД. Все подобрала максимально бюджетное и дешевое. Когда спросила у парня куда бы он хотел сходить в этот день на что он ответил ,что он не хочет никуда идти и ему жалко тратить на это деньги,но если я хочу ,то мы пойдем тупо ради меня ,но не по его желанию. Стало капец как обидно ,будто открыла глаза ,кажется что любовь была слепа и вообще это не мой человек раз у него даже нет желания отмечать такой день. Финансовое положение у нас шаткое ,но не совсем нищие ,что то средне ,есть свои проблемы ,кредиты ,я не работаю ,дома имею небольшой пассивный заработок ,он работает на двух работах. И в целом могли бы позволить себе такую бюджетную свадьбу. Я не знаю что делать. Как вообще возможно ,если любишь человека ,для тебя это радостное событие ,как не может быть желания отметить этот день ? Тем более я специально чтобы ему было легче выбирала все дешевое. Что делать? В остальное он очень хороший ,понимающий ,щедрый ..а тут ,проявил такую мелочность и безразличие. Как быть и что бы сделали вы ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Секккундочку, мадам, в августе вы были замужем.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5906926/
Это уже новый кавалер? 😁

Гость
#2

Дело не в том, что он вас не любит, мне кажется большинство парней не любят всяких торжеств, особенно, если вы будете в поле внимания. Первая свадьба бывает только раз, поэтому устройте ее так как захотели ее вы. Если проблема только в этом, не берите в голову.

Гость
#3

Блин, не клюйте ему мозг. Эти шарики-фонарики нужны только вам. Он сказал что ради вас готов на это все, но сам не фанат. Вы зачем замуж выходите? Чтобы муж сделал вас счастливой? Так он и делает. Что еще вам от него надо? Чтобы скакал до потолка? Ну не всем такие траты кажутся разумными. Скачите вы, чтобы он это видел и считал что не зря потратился.

Гость
#4

А что до этого не видели, что вы не сходитесь?

Гость
#5

Автор, у людей разные видения. Кому-то подавай свадьбу за пол ляма, кто-то просто пришел и расписался. Мы с мужем тоже женились в суровом 2020, только нас двое без гостей вобще, выездная регистрация в Москва-Сити. Без каких-то там нарядов, оделись по классике, он в костюм тройку, на мне бежевое платье-карандаш. Арендавали на сутки номер в бутик-отеле, заказали ужин с доставкой. Хотя тоже грезили свадьбу закатить, или полететь куда-то. Главное память об этом дне, о том что вы вместе. Бюджет наш на то время кольца 6500 оба, номер 3500 и ужин с алкоголем 4000.

Кленбутерол
#6
Санта Хрякус

Секккундочку, мадам, в августе вы были замужем.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5906926/
Это уже новый кавалер? 😁

Это другое)

Гость
#7

А на двух работах- это как? Спит когда? А по теме- бросай его, он тебя недостоин. Следующий на трех будет работать и кредиты платить, шоб дом с бассейном снять.

Гость
#8

перестаньте с ним заниматься сексом
враз протрезвеет и все сразу "захочет"
и вообще идите на работу и ищите себе другого М

Гость
#9
Гость

Автор, у людей разные видения. Кому-то подавай свадьбу за пол ляма, кто-то просто пришел и расписался. Мы с мужем тоже женились в суровом 2020, только нас двое без гостей вобще, выездная регистрация в Москва-Сити. Без каких-то там нарядов, оделись по классике, он в костюм тройку, на мне бежевое платье-карандаш. Арендавали на сутки номер в бутик-отеле, заказали ужин с доставкой. Хотя тоже грезили свадьбу закатить, или полететь куда-то. Главное память об этом дне, о том что вы вместе. Бюджет наш на то время кольца 6500 оба, номер 3500 и ужин с алкоголем 4000.

понимаете вы Вместе этого хотели

а тут одна хочет,
а он не хочет и жадит

правда автор скромно умолчала о суммах
может получиться так что это "недорого" для нее на самом деле по отношению к ее вкладу в общий котел очень даже дорого но оплачивать будет он, хотя имено он гнет спину на обоих работах.

Меркантильная
#10
Санта Хрякус

Секккундочку, мадам, в августе вы были замужем.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5906926/
Это уже новый кавалер? 😁

Вот, только хотела написать коммент по теме, и желание пропало 😄

Гость
#11

У вас открылись глаза? Вы не работаете, он на двух работах ишачит, у вас хотелки, когда же у него глаза откроются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: