Гость
Статьи
Три года схожу с ума …

Три года схожу с ума по одному молодому человеку...

Мне 34, ему 31. Познакомились через общих знакомых, первый год общались хорошо, виделись часто, переписывались, созванивались. Но общение всегда было дружоское, с минимальной ноткой флирта. На второй год нашего общения понимаю, что чувствую к нему большее, чем дружеские чувства... Однажды выпивали вместе в компании, последствии поцелуй, флирт. Он хотел, чтобы я осталась, но я отказалась, потом конечно жалела об этом, но что было, то прошло. Позже мне очень захотелось признаться ему в своих чувствах. Мне козалось, что у него есть что-то ко мне... Вечерами, когда мы встречались компанией, переглядывались, были моменты ревности с его стороны, какие-то десткие выходки, типо "сделай мне массаж", "сядь рядом, мне холодно". Провожал домой, в шутку просил целовать при прощании: "а поцеловать?". Вобщем, возможно я напридумывала себе, возможно поторопила события, но я призналась. На что получила отказ... И вот уже год я не могу не думать о нём... При встрече он всё так же мил и приветлив, и даже взгляд будто тот же, что и в самом начале, пристальный, словно хочет что-то сказать... Сама себе запретила писать ему, удаляла номер(но зняю его наизусть). Недавно узнала, что он на больничном. Так хочется написать ему. Что делать? Как выбить из головы мысли о нём?😔😔😔😔

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Альфа пропёрженный диван
#1

Передёрни и отпустит.

Гость
#2

А он сходит по другой страшной женщине и она ему не отвечает взаимностью и делает из него мусор.

Гость
#3

Выйдите куда-нибудь или начните общаться с другим

Пентотал
#4

Займись вышивкой бисером, бегом трусцой, а лучше устройся ня грязную и тяжёлую работу, такую, чтобы в конце дня "до кровати ползком" и все твои глупые мысли как сквозняком сдует.
Вполне "рабочий" метод.
Проверено.

трали-вали
#5

если получила отказ то зачем писать? чтобы получить повторный от ворот поворот? ты можешь сделать себе ещё хуже

Гость
#6

Если дело происходит в такой стране как сша, то у них там официально есть ультразвуковое радиоружие, и еще радиочастоты, на которых у тебя в голове картинка, но ты ее не видишь или видишь плохо, потому что глаза видят лучше. Эту картинку ты видишь во сне, но мозг распознает ее и когда ты в сознании. Ее можно увидеть если втирать тетрациклин в глаза, за счет его окрашивающего эффекта. Как минимум ты увидишь полосы радио время от времени. Ультразвук в твоих костях создает всякие ощущения, и когда они комбинируют все это, то ты влюбилась в него. Делается это по той причине, что бы ты не заметила визуально его уродливость или несовместимость по запаху. Запах могут отбить, особенно когда в крови электропроводные нано-частицы. Люди их колят себе как вспомогательные вещества. Как только ты прочитаешь это, ты попадешь в список неуправляемых личностей, и тебе скорее всего понадобится защита от их убойной силы ультразвука, так как они легко останавливают сердце или делают инсульты во сне, потому что ты обездвижена. В твоей стране не знаю, но то же самое могут и бандиты, все что им надо это купить вокруг тебя побольше квартир и установить туда побольше антенн. В худших случаях тебе придется нацепить на голову ультразвуковой шлем и прикрывать почки или другие органы. Зато ты становишься бессмертной если сможешь съесть нужное количество витаминов, белков и жиров с остальным(в теории, если не убьют). Звук слышен как "шшшшш" или "сссссссс" отовсюду, врачи будут говорить что это кровь в ушах, но в лесу где нет три-джи у тебя не будет этого. В африке антенны уже маскируют под кактусы и камни.

Гость
#7

Он лживый кобель, пикапер, бабник, нарцисс, психопат. Вы точно ЭТО любите?) Он со всеми девочками так флиртует. Скорее всего, импотент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: