Гость
Статьи
Парень храпит

Парень храпит

Встречаюсь с парнем,иногда ночует у меня, и вчера вечером, когда легли спать,о сразу же начал храпеть, я ему это сказала,и отправила спать в другую комнату.
Ну не могу, я спать с человеком, который громко храпит.
Теперь думаю,что он обиделся.
Как бы вы поступили на моем месте?
Ведь не прошло и минуты он уже захрапел.
А, я привыкла спать в тишине,когда кто-то рядом храпит, просто не могу уснуть потом всю ночь.
.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ладно хоть храпел а то бывает и пердит под одеяло. А так храп лечится, пусть лечит его вот и все.

Гость
#2

А натвоем месте дуры никто не может быть. Исхеррра ли ты спишь с посторонним чужим мужиком? Как в твоей кровати оказался мужик, который те в статусе никто?

Гость
#3
Гость

ладно хоть храпел а то бывает и пердит под одеяло. А так храп лечится, пусть лечит его вот и все.

Женщины тоже храпят, сопят, пердят. И это не лечится. Спать нужно раздельно.

Moon
#4

Скажите ему о своём дискомфорте, а пока он будет решать вопрос - спите в затычках, если вам нужно вставать по будильнику куда-то, то используйте смарт-часы, они будят вибрацией и это позволяет спать в затычках и ничего не слышать вокруг. У меня муж храпел, я ему сказала, что не могу так спать, он сходил в больницу, ему нашли причину храпа и прописали средства, больше не храпит.

Гость
#5

Да, храп это ужасно. Тоже не смогла бы уснуть. У меня сон чуткий. У меня было два храпуна, решила что мой сон мне дороже. У меня к тому же ВСД-я если не высплюсь потрм как с бодуна с больной головой хожу, ватная. Сейчас в отношениях-парень слава Богу не храпит.

Гость
#6

Или ему средство от храпа покупайте или себе беруши и все. Или пускай ночует у себя дома .😄

Гость
#7

Не можете, не спите, если мне человек нравится, в я только с такими оказываюсь в одной постели, то меня это не напрягает

#8

Я с таким храпуном рассталась, там конечно кроме храпа были и другие не устраивающие меня вещи, но жуткий храп ситуацию усугублял, не жалею о принятом решении,уже практически 3 года счастлива в отношениях с другим, он не храпит)))). А так мой Вам совет делайте как удобно Вам, а не думайте что он обидится и т д

Директор мира
#9

Села бы ему на литсо и получила удоволствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: