Гость
Статьи
Ваш парень или муж …

Ваш парень или муж храпит? как спасаетесь?

...меня просто раздражает и убивает мужской храп !!! как вы спасаетесь от храпа мужа !?!?

Достали тупые высеры на форуме
22 ответа
Последний — Перейти
Лучшая
#1

толкаю в бок-минут на 10 помогает, и так всю ночь

Гостья
#2

храпит. но я крепко сплю. не просыпаюсь от этого.

Нюша
#3

Если - достает - сильно ухожу в другую комнату.

Гость
#4

это все фигня по сравнению с верхними соседями ***-алкашами

Helga
#5

пихаю в бок и стараюсь уснуть быстрее, пока не началось снова...

Гость
#6

Храп на самом деле вреден. В идеале мужчине следует показаться врачу, но сильный пол и с более серьезными проблемами не спешит к докторам...

Эфа
#7

бужу его и прошу не храпеть. На пол ночи помогает =) потом опять бужу ну и так всегда =)

Гость
#8

не храпит, если бы захрапел толкнула бы в бок)

мики
#9

Мой не храпит, а друг операцию делал, т.к. очень опасно для жизни храпеть

Ursa
#10

Беруши. "Молдекс" - рекомендую)

#11

толкаю в бок, он у меня такой злой может быть когда я так делаю. просит по-другой: нежко приобнять и сказать Дорогой, любимый Сашенька, не храпи пожалуйста.

но все равно не помогает. только я злюсь. к тому же он отрицает что храпит. недавно уходила в др. комнату на диван.

сегодня ночью он уехал на сутки - я выспалась! покупала антихрап - так себе. там состав травяной, типа мышцы носоглотки как-то расслабляет и человек не храпит. но его почти сразу ребенок вылил, а новый я так и не купила.

#12

кстати моя мама храпит ой-ой-ой! хоть она утверждает что это только когда она простужена, но мне одного раза было достаточно переночевать с ней в одной комнате - больше не буду так приезжать в гости. и ведь ее же не толкнешь в бок!

Гость
#13

Мы спим в разных комнатах.Беруши ни фига не помогают.А если постоянно просыпаться и толкать его,то так и озвереть от недосыпа недолго.

#14

неа,не храпит))

иванова
#15

храпит,если на конуне бухал

Гость
#16

храпел,храпит и храпеть будет((

у него два раза нос переломан был и терь искревлен

думаю из за этого и храпит...гад)))

Элен!
#17

Все больше и больше счастлива, что у нас нет мужа!))))) (меня, моей удочереной малютке,и наших двух котов)

alma
#18

Элен,ну что вы говорите,мужчины тоже люди и среди них попадаются очень добрые и порядочные,а храпят далеко не все.А как храпят некоторые женщины,куда там мужчинам до них.

Мой муж недавно начал храпеть,сплю иногда в берушах.Но он сам проявил инициативу и поехал в сонмологический центр узнать причину храпа,там прицепили датчики,уложили спать,правда эксперимент не удался,сказали,что сон был не глубокий.

Но причину все таки назвали-мягкое нёбо,это такой язычок при входе в гортань,у него он длинный.Удаляется он в некоторых клиниках лазером,но можно и скальпелем.

#19

берушами давно спасаюсь. пусть храпит)

вадим
#20

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

лесная
#21

Моему мужу спрей против храпа только помогает, mysleepgod, пользуется им каждый вечер и храпа потом нет. Раньше приходилось его постоянно в бок пинать, чтобы не мешал спать, сейчас расслабилась и могу нормально уже поспать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ромашка-наташка
#22
лесная

Моему мужу спрей против храпа только помогает, mysleepgod, .

Мой муж тоже похрапывает. Но когда я не была беременная, я крепок спала и мне было все равно. А когда я забеременела, и стала плохо спать, то храп меня просто бесить начал. Было такое, что с психу его выгоняла спать в другую комнату. Хорошо хоть попался на глаза такой спрей Майслипгуд, купил один для пробы и ура! Ему помогает, для меня спасения не слышать храп и нормально спать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы