Гость
Статьи
Девушка у себя дома не …

Девушка у себя дома не убирает и не готовит

Понравилась коллега, стали встречаться полгода назад. Москвичка, живет одна в бабушкином хруще. За полгода, я ни разу не был у нее дома. Тут я зашел и обалдел просто. В ванной висит и лежит везде куча грязной одежды. Не успевает якобы стирать. Машинка стоит прямо тут же и она не успевает. В квартире кот. От кота клочья шерсти летают по полу везде. Причем у нее легкая аллергия на это и она пьет кларетин. Но убраться ее это не мотивирует. В холодильнике сыр с плесенью. Не потому что бри, а потому что ему сто лет. Из холодильника воняет тухлым. Я офигел просто от увиденного. И главное она мне расписывала весь ужин (заказал из ресторана), как хорошо мы будем с ней жить в этой квартире и как ей нравится что я хозяйственный. А я теперь думаю стоит ли продолжать отношения с неумехой. Я не так чтоб кулинар но всегда полы надраены, мама приучила, и картошку с мясом готовлю легко и макароны по флотски.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин а прокладки то хоть не раскиданы были по квартире?

Теребитель Клитора
#2

женись, чо.... проявишь себя во всей красе, будешь хозяюшкой. трусы ей стирать, готовить, убирать, за котом мыть. а она денюшку зарабатывать и в рестики тебя водить... на восьмое марта серьги подарит и цветы

Гость
#3

С мамой лучше всех

Директор мира
#4

Моя прелесть 🤣

Гость
#5

Тпк правильно а то все мужики свиньи носки штаны по-всей квартире а сами что лучше?

Золотой Яйценосец
#6

Так научи ее убираться

Гость
#7

Если бы я знала, что мужчина пишет на женском сайте такую пургу, то я бы ещё после себя в туалете не смыла.

Гость
#8

И вообще, пришел к ней, значит возьми тряпку в руки и помой квартиру!

Директор мира
#9
Гость

Если бы я знала, что мужчина пишет на женском сайте такую пургу, то я бы ещё после себя в туалете не смыла.

Вас же конечно это характеризует с положительной сторо

Гость
#10
Гость

Если бы я знала, что мужчина пишет на женском сайте такую пургу, то я бы ещё после себя в туалете не смыла.

ну да куча бы лежала ароматная и большая

Теребитель Клитора
#11
Гость

Если бы я знала, что мужчина пишет на женском сайте такую пургу, то я бы ещё после себя в туалете не смыла.

ты и не смыла... зашла сюда, написала и вышла а вонь осталась

Гость
#12
Теребитель Клитора

женись, чо.... проявишь себя во всей красе, будешь хозяюшкой. трусы ей стирать, готовить, убирать, за котом мыть. а она денюшку зарабатывать и в рестики тебя водить... на восьмое марта серьги подарит и цветы

Да у вас талант!!!!

Гость
#13
Гость

Если бы я знала, что мужчина пишет на женском сайте такую пургу, то я бы ещё после себя в туалете не смыла.

Так ты что назло автору не будешь смывать? То есть пусть у тебя воняет по-всей квартире?
Ок ладно, ок)

Теребитель Клитора
#14
Гость

Да у вас талант!!!!

ну так е птыть, а как жа!

Гость
#15

Если ты бездомный-отрабатывай по дому.Иль ты хотел к ней "навеки поселиться" на полное обслуживание?

Гость
#16

женись.... и будет тебе счастье

ты же клад нашел - не стирает не убирает.... а еще у нее мозг отсутствует - раз кошку завела при аллергии на нее

Теребитель Клитора
#17
Гость

Если ты бездомный-отрабатывай по дому.Иль ты хотел к ней "навеки поселиться" на полное обслуживание?

а если он не бездомный, то вообще кайф. приведет ее себе и будет ему счастье и аллергия

#18

Зашёл к ней небось в самый неподходящий момент,когда она никого не ждала и планировала уборку.Ну а если нет,то обычная грязнуля,таких полно.Вопрос решается уборщицей.

Гость
#19

То есть, для нее это настолько не проблема, что она даже не прибралась зная, что вы придете?) Даже не знаю, что вам сказать, автор. С одной стороны, если человек хороший, то такими нужно дорожить, с другой стороны - если она не готова будет что-то сделать со своими представлениями и чистоте в доме, то вам будет трудно выйти на новый уровень отношений - жить вместе. На крайняк, заказывать клининг, но ведь не каждый день клинер будет приходить шерсть и трусы с полу подбирать( Вам как-то нужно деликатно обсудить этот вопрос. Полгода уже нормальный срок, чтобы обсуждать деликатные вопросы. Скажите, честно, что вы шокированы обстановкой в доме, послушайте ответ и уже думайте, по пути ли вам вообще

Теребитель Клитора
#20
FoxX

Зашёл к ней небось в самый неподходящий момент,когда она никого не ждала и планировала уборку.Ну а если нет,то обычная грязнуля,таких полно.Вопрос решается уборщицей.

планировала уборку))))

Гость
#21
Гость

ну да куча бы лежала ароматная и большая

Обязательно!

#22
Теребитель Клитора

планировала уборку))))

Ну я планирую,например 😂.Правда.Раз в неделю помощница по дому убирает,раз в неделю я.Итого две уборки на неделе.Тоже кошки,а ещё и дети.Плюс работа.Не так просто постоянно дом в чистоте держать.
Другой вопрос,если она знала,что он придёт-ну это трэш тогда.

Гость
#23
Гость

Обязательно!

и месячные на ободке намазаны

Гость
#24
Гость

и месячные на ободке намазаны

Лучше прокладку забыть на столе)

Теребитель Клитора
#25
FoxX

Ну я планирую,например 😂.Правда.Раз в неделю помощница по дому убирает,раз в неделю я.Итого две уборки на неделе.Тоже кошки,а ещё и дети.Плюс работа.Не так просто постоянно дом в чистоте держать.
Другой вопрос,если она знала,что он придёт-ну это трэш тогда.

а от стадии планирования до момента начала уборки вонь, кучи нестиранного тряпья и ср ачь будут считаться качественной подготовкой к уборке. логично

Гость
#26
Гость

Лучше прокладку забыть на столе)

а еще лучше куча использованных прокладок лежащих в ведре, где уже вываливаются из него

Гость
#27

Значит вы не сильно в нее влюблены. А если честно, то человека уже не изменить и лучше сразу уходите.

Гость
#28

Вот и научишь ее чистоплюйству. Ты ж мужик!!!

Гость
#29
Гость

Значит вы не сильно в нее влюблены. А если честно, то человека уже не изменить и лучше сразу уходите.

Грязь и вонь мало способствуют влюбленности)

Гость
#30
Гость

Грязь и вонь мало способствуют влюбленности)

А у нее нет стимула/мотивации чистить иготовитьь

Гость
#31

Ну и отлично! Драйте и готовьте! А она будет вас нахваливать! Чем плохо-то? Или вы из этих, свято верящих, что женщина паприроде должна любить готовить-стирать-убирать?)))

#32
Теребитель Клитора

а от стадии планирования до момента начала уборки вонь, кучи нестиранного тряпья и ср ачь будут считаться качественной подготовкой к уборке. логично

Ну мало-ли…Дама замоталась.Вещи скинула к машинке чтобы постирать.

Гость
#33
Гость

Если ты бездомный-отрабатывай по дому.Иль ты хотел к ней "навеки поселиться" на полное обслуживание?

Кстати, автор, а почему к ней-то пришли, а не к вам? И почему вы ужин от нее ждали, а не сами принесли продукты? Вы тарелочник?

Гость
#34
Гость

А у нее нет стимула/мотивации чистить иготовитьь

А какой должен быть для этого стимул?) Это или с детства прививают привычки к гигиене, или уже сам взрослый человек выбирает как ему жить - она же не в лесу живет, в гости ходит, видит, наверное, как люди живут.

Алена
#35

Ужасно
Бегите!фу

Гость
#36

Автор у нее могут псих.растройства иметься. Так что совет - беги.

Гость
#37

Так быт - это же фигня, взял бы да нажал пару кнопок - дел то на пять минут! Тут всех мужики так говорят .

Гость
#38

Почти все, кому от бабушек жилье достается, свиньи. Ничего сами не заработали, цену ничему не знают. Зачем вам эта Хрюша нужна

Гость
#39

Да я тоже не готовлю и не убираю. Ненавижу. Готова готовить только для щедрого богатея ❤️

Гость
#40

А кто вы ей? Вы ей не муж и не спонсор. Денег не даёте. Так что радуйтесь что она вообще вас пригласила. Указывать как мыть полы и что готовить вы будуте своей женушке 🖤💋

Гость
#41
Алена

Ужасно
Бегите!фу

Да и куi с тобой 😆 я и для мужа убирать не стану. У меня есть более важные интересы.

Гость
#42
Гость

А кто вы ей? Вы ей не муж и не спонсор. Денег не даёте. Так что радуйтесь что она вообще вас пригласила. Указывать как мыть полы и что готовить вы будуте своей женушке 🖤💋

Да женушке уже будет поздно что-то указывать))

Гость
#43
Гость

А у нее нет стимула/мотивации чистить иготовитьь

Да, жить достойно в чистоте - так себе мотивация

Гость
#44
Гость

Ну и отлично! Драйте и готовьте! А она будет вас нахваливать! Чем плохо-то? Или вы из этих, свято верящих, что женщина паприроде должна любить готовить-стирать-убирать?)))

А женщина вообще хоть что-то должна или так - иждивенка?

Теребитель Клитора
#45
Гость

Вот и научишь ее чистоплюйству. Ты ж мужик!!!

лучше конечно грязноплюйство и этому он научится у нее

Гость
#46
Гость

А кто вы ей? Вы ей не муж и не спонсор. Денег не даёте. Так что радуйтесь что она вообще вас пригласила. Указывать как мыть полы и что готовить вы будуте своей женушке 🖤💋

Налетели тупые бабы и давай защищать свинью и осуждать автора, потому что сами свиньи и живут в хлеву.
Вот ты лично никому ничего не обязана можешь даже назло всем не мыться. Воняй нечистотами ходи как бомжиха

Теребитель Клитора
#47
FoxX

Ну мало-ли…Дама замоталась.Вещи скинула к машинке чтобы постирать.

конечно. кто спорит то?)) свое го в но не пахнет.

Теребитель Клитора
#48
Гость

Кстати, автор, а почему к ней-то пришли, а не к вам? И почему вы ужин от нее ждали, а не сами принесли продукты? Вы тарелочник?

не, это не кстати. по теории вероятности. 50 на 50. либо она к нему, либо он к ней. здесь второе. так вышло. а то, что вас интересует еда, так это ваша личная боль и никого не интересует

Теребитель Клитора
#49
Гость

А женщина вообще хоть что-то должна или так - иждивенка?

не иждивенка. никто и не говорит об этом. она обыкновенная зас ран ка

Теребитель Клитора
#50
Гость

Да и куi с тобой 😆 я и для мужа убирать не стану. У меня есть более важные интересы.

👍 они, интересы, известны всем)))