Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет жениться, если станет отцом

Сливать?
Отношения с января, букеты, прочая фигня.
Зовет жить к его родителям.
Но меня прямо покоробило.
Якобы, хорошо относится. Но после этих слов как отрезало.
Вы бы бросили? #женитьба #отцовство

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Я не бросаю никого. А вы можете, и слить. Дело ваше.

Захария
#2

После каких слов?
Про жизнь с родителями?
Про не женитьбу?

Гость
#3

А своего мозга нет?

Гость
#4

Взрослый Мужчина, не 17-18 летний пацан зовет жить к родителям? Снимать денег нет? А насчет чего он так переживает, что вы при разводе отпилите? Право проживания с его мамой и папой?🤣

#5

Чуть что не нравится, сразу бросаете, вот ваша натура *** поэтому лучше в современном мире одному жить и деньги зарабатывать

Гость
#6
sadwer55

Чуть что не нравится, сразу бросаете, вот ваша натура *** поэтому лучше в современном мире одному жить и деньги зарабатывать

У вас родители женаты?

Гость
#7

После "жить с родителями" можно в подробности уже не вдаваться.Сливать однозначно.

Гость
#8
sadwer55

Чуть что не нравится, сразу бросаете, вот ваша натура *** поэтому лучше в современном мире одному жить и деньги зарабатывать

С родителями. Не путайте.

Гость
#9
Гость

С родителями. Не путайте.

Не могу в интернете даже толком найти такую тему.
Блин, какое же дно.

Гость
#10

Слила бы.

Гость
#11
sadwer55

Чуть что не нравится, сразу бросаете, вот ваша натура *** поэтому лучше в современном мире одному жить и деньги зарабатывать

Х-ню не предлагайте, сливать не будут.

#12

Зачем нужен брак в нынешнее время?
1. Попилить имущество;
2. Записать ребенка от любовника мужу, чтобы муж платил алименты на ребенка от любовника.

Других поводов и причин для брака в данных момент нет.

Гость
#13
Retigr

Зачем нужен брак в нынешнее время?
1. Попилить имущество;
2. Записать ребенка от любовника мужу, чтобы муж платил алименты на ребенка от любовника.

Других поводов и причин для брака в данных момент нет.

Ну я ж говорю- Мужчина опасается, что авторка попилит родительскую квартиру, куда к родителям он ее зовет жить🤣

Гость
#14
Гость

Ну я ж говорю- Мужчина опасается, что авторка попилит родительскую квартиру, куда к родителям он ее зовет жить🤣

Ничего он не опасается. Ясно сказал, что жениться не хочет и никаких детей тоже ему не надо. Зовёт жить к себе для удобства, как доставку еды на дом заказывает. Чтоб не шляться самому за едой, за сексом. Скоро же зима - холодно, темно, лучше, когда всё дома.

Гость
#15
Гость

Ну я ж говорю- Мужчина опасается, что авторка попилит родительскую квартиру, куда к родителям он ее зовет жить🤣

Как? Вы законов не знаете?
Он может написать завещание на родственников. Как я сделала.

Гость
#16
sadwer55

Чуть что не нравится, сразу бросаете, вот ваша натура *** поэтому лучше в современном мире одному жить и деньги зарабатывать

А,надо соглашаться быть приживалкой в чужом доме и мамкой-одиночкой?Ты в себе?

Гость
#17
Гость

А,надо соглашаться быть приживалкой в чужом доме и мамкой-одиночкой?Ты в себе?

Вот, я и думаю бросать. Вся в слезах сейчас. Жалко времени.

Гость
#18

То есть, он не хочет свадьбу по залету? Может вы упустили суть диалога?

#19
Гость

У вас родители женаты?

Другое время было, был 86 год, тогда женщины не за деньги мужчин выбирали, а за характер. Как в случае с моими родителями

Гость
#20
sadwer55

Другое время было, был 86 год, тогда женщины не за деньги мужчин выбирали, а за характер. Как в случае с моими родителями

Тоже самое. А у него и нет денег. 120к для мск не деньги.
Какого рожна ко мне отношение как к непонятной прошмандэ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: