Гость
Статьи
Когда подходят …

Когда подходят знакомиться мужчины 35+,это показатель привлектельности и сексуальности женщины

Девушки постоянно возмущаются и недовольны тем,что к ним подкатывают мужики 35+.
Эти мужики все как один говорят,что их возбуждают красивые,привлекательные,молодые женщины.Потому что потенция уже не та как в молодости.Им нужен дополнительный стимул для возбуждения.А этим стимулом является сексуальная,привлекательная внешность женщины,хорошая фигура и т.д.
Значит нелогично ли то,что если к молодым девушкам подкатывает мужик 35+,то это не должно её выбешивать.Самооценка у неё должна взлетать.Разве нет? #сексуальность #женщины

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Я думал, подкаты познакомиться уже в прошлом. Неужели кто-то не отказывает и даёт номер телефона?

Гость
#2

Если бы ко мне подкатили в такой форме , я бы расценила это как личное унижение. Самооценка явно бы не выросла.

Гость
#3

Это позор, хорошо если людей рядом не будет

Гость
#4
Гость

Если бы ко мне подкатили в такой форме , я бы расценила это как личное унижение. Самооценка явно бы не выросла.

В какой форме?
Почему унижение?

Гость
#5
Гость

Это позор, хорошо если людей рядом не будет

Почему позор?

Гость
#6

Дают бабушки домашний, и самооценка взлетает

Гость
#7
Гость

В какой форме?
Почему унижение?

«Эти мужики все как один говорят,что их возбуждают красивые,привлекательные,молодые женщины.Потому что потенция уже не та как в молодости.Им нужен дополнительный стимул для возбуждения.А этим стимулом является сексуальная,привлекательная внешность женщины,хорошая фигура и т.д.»

Что то из мира животных
Тут интереса к знакомству и желанием узнать человека даже не пахнет.

Гость
#8

Эти твои подкаты не интересны никому. Какой в этом смыл. Озабот какой-то подошёл. Да еше не первой свежести. Тоже мне. Достижение

Мила
#9

Бред. Я хоть, и молодая для меня мужик даже 30_ лет ещё мальчик...

Мила
#10
Мила

Бред. Я хоть, и молодая для меня мужик даже 30_ лет ещё мальчик...

+

Гость
#12
Гость

«Эти мужики все как один говорят,что их возбуждают красивые,привлекательные,молодые женщины.Потому что потенция уже не та как в молодости.Им нужен дополнительный стимул для возбуждения.А этим стимулом является сексуальная,привлекательная внешность женщины,хорошая фигура и т.д.»

Что то из мира животных
Тут интереса к знакомству и желанием узнать человека даже не пахнет.

А как знакомство и общение без секса?
Ну,предположим ,есть общение.А дальше?

гу
#13
Влад

Я думал, подкаты познакомиться уже в прошлом. Неужели кто-то не отказывает и даёт номер телефона?

знакомство в живую никогда не будет в прошлом) т.к это наиболее естественный способ для людей сойтись.

Гость
#14
Гость

Эти твои подкаты не интересны никому. Какой в этом смыл. Озабот какой-то подошёл. Да еше не первой свежести. Тоже мне. Достижение

Опять начинается узнавание личности через монитор.
Тут речь не обо мне.
А обсуждается тема

Гость
#15
Гость

А как знакомство и общение без секса?
Ну,предположим ,есть общение.А дальше?

Так секс будет , но перед этим же надо узнать человека , разглядеть его личность , полюбить. Секс без любви это суррогат какой-то.
В вашем посте подкат рассчитан с целью получения быстрого секса , о каком повышение самооценки может идти речь ?

Влад
#16
гу

знакомство в живую никогда не будет в прошлом) т.к это наиболее естественный способ для людей сойтись.

Ага, во времена наших родителей. Сейчас на улице к кому не подойди, всегда отказ

гу
#17

мужчина 35+ может быть разным))

Гость
#18
гу

мужчина 35+ может быть разным))

С такими подкатами , как в посте , это явно не самый лучший представитель данной возрастной категории

Гость
#19
Гость

Так секс будет , но перед этим же надо узнать человека , разглядеть его личность , полюбить. Секс без любви это суррогат какой-то.
В вашем посте подкат рассчитан с целью получения быстрого секса , о каком повышение самооценки может идти речь ?

Когда мужчина и женщина знакомятся,вы думаете как происходит знакомство?
Сначала любой мужчина оценивает внешние данные.
Независимо от того,какие ему нужны отношения.Это природа.И с ней не поспоришь.
Даже если он планирует с вами серьёзные отношения и хочет жениться.
Если как вы говорите,то это просто друг.Не будет он с вами обшаться просто так,если вы его не привлекли внешне

Гость
#20

Жещины сами себе противоречат.
Делают себе пластические операции,усердно работают над своей внешностью.Для чего?Чтобы быть сексуально притягательными для ппотивоположного пола.И не говорите что это неправда!
То что они подходят и говорит об этом.Это комплимент вашей внешности!
А заводить с ним знакомство и общение это ваше дело

Гость
#21
Гость

С такими подкатами , как в посте , это явно не самый лучший представитель данной возрастной категории

Речь ни о том какой он.Речь о комплименте вашей внешности.Значит с внешностью у вас всё ОК

Гость
#22
Гость

Так секс будет , но перед этим же надо узнать человека , разглядеть его личность , полюбить. Секс без любви это суррогат какой-то.
В вашем посте подкат рассчитан с целью получения быстрого секса , о каком повышение самооценки может идти речь ?

Т.е. если парень увидел девушку впервые и захотел с ней познакомиться ,значит ему нужен только секс ?

Гость
#23
Гость

«Эти мужики все как один говорят,что их возбуждают красивые,привлекательные,молодые женщины.Потому что потенция уже не та как в молодости.Им нужен дополнительный стимул для возбуждения.А этим стимулом является сексуальная,привлекательная внешность женщины,хорошая фигура и т.д.»

Что то из мира животных
Тут интереса к знакомству и желанием узнать человека даже не пахнет.

То что вы говорите -это знакомства по интернету.Это там так.Сначала общаются,всё хорошо,а затем уже на первом свидании оценивается внешность.
И если девушка внешне не понравилась,то всё,п.и.з.д.е.ц.
Потом вопли начинаются тут "Почему парень сбежал?"Ну и куда девается всё общение,любовь?

Гость
#24

Почитав ответы, мысль в голове «мужчины что вы делаете с этими женщинами, что при виде слова секс теряют смысл всего вопроса😂»
В целом логика ясна, но играет здесь фактор самого подката. Если он красиво подойдя подобрав правильные слова, то да. А не так «эй девушка красавица, давай общаться?»

Гость
#25
Гость

Т.е. если парень увидел девушку впервые и захотел с ней познакомиться ,значит ему нужен только секс ?

Если ему 35+, а ей 18,то что ему надо? Интересное общение? У вас задержка в развитии?

Гость
#26
Гость

Так секс будет , но перед этим же надо узнать человека , разглядеть его личность , полюбить. Секс без любви это суррогат какой-то.
В вашем посте подкат рассчитан с целью получения быстрого секса , о каком повышение самооценки может идти речь ?

Сразу видно человека,который ни разу в живую не знакомился.Видимо ваши знакомства дальше монитора не заходят,а остаются на стадии общения и узнавания

Гость
#27
Гость

Если ему 35+, а ей 18,то что ему надо? Интересное общение? У вас задержка в развитии?

Вы ни разу в жизни не видели женатые пары ,где разница в возрасте большая?Вы первобытный человек?

Гость
#28

Это унижение, когда к молодой подкатывает старый.
Это значит он думает, что он ровесников я прокатываю. Всегда стесняюсь, когда подкатывает старики.

Гость
#29
Гость

Если ему 35+, а ей 18,то что ему надо? Интересное общение? У вас задержка в развитии?

18лет -это уже созревшая личность.
В 18лет уже в брак вступать можно.Вы как-будто мир познаёте

Гость
#30
Гость

Если ему 35+, а ей 18,то что ему надо? Интересное общение? У вас задержка в развитии?

Не все девушки в 18лет дауны как вы.Есть очень толковые образованные девушки,которые могут найти общие интересы с 35летним

Гость
#31
Гость

Это унижение, когда к молодой подкатывает старый.
Это значит он думает, что он ровесников я прокатываю. Всегда стесняюсь, когда подкатывает старики.

" что он ровесников я прокатываю"

Как понять это?

Гость
#32
Гость

" что он ровесников я прокатываю"


Как понять это?

То что ровесники со мной не хотят иметь дело и я в таком отчаянии, что соглашусь на мужчину 30+

Гость
#33
Гость

То что ровесники со мной не хотят иметь дело и я в таком отчаянии, что соглашусь на мужчину 30+

Но самом деле они так не думают.Это вам так кажется.
Они когда подходят видят только лишь привлекательную девушку и хотят познакомиться.Они не подходят,чтобы обидеть вас.Им это не нужно

Гость
#34
Гость

Но самом деле они так не думают.Это вам так кажется.
Они когда подходят видят только лишь привлекательную девушку и хотят познакомиться.Они не подходят,чтобы обидеть вас.Им это не нужно

В разве не видно, что я минимум 10 лет моложе и у нас разные представления о жизни?
Зачем мне моря и океаны, если я хочу быть рядом с ровесником?

Гость
#35
Гость

В разве не видно, что я минимум 10 лет моложе и у нас разные представления о жизни?
Зачем мне моря и океаны, если я хочу быть рядом с ровесником?

Да,видна разница.
Но он, в первую очередь ,думает рефлексами,а не мозгами.
А вы думаете о себе.
Каждому своё

Гость
#36

Девушки обижаются ,потому что видят ситуацию со своей колокольни.
А мужики 35+ действуют со своей

Гость
#37
Гость

Когда мужчина и женщина знакомятся,вы думаете как происходит знакомство?
Сначала любой мужчина оценивает внешние данные.
Независимо от того,какие ему нужны отношения.Это природа.И с ней не поспоришь.
Даже если он планирует с вами серьёзные отношения и хочет жениться.
Если как вы говорите,то это просто друг.Не будет он с вами обшаться просто так,если вы его не привлекли внешне

Я с вами согласна, но мы обсуждаем здесь вашу тему, я анализирую написанное и могу с уверенностью сказать : у такого подката нет никаких перспектив , он унизителен , здесь женщина представлена как товар в мясной лавке.
Подкатить тоже можно очень красиво, но так не все умеют

Гость
#38
Гость

Жещины сами себе противоречат.
Делают себе пластические операции,усердно работают над своей внешностью.Для чего?Чтобы быть сексуально притягательными для ппотивоположного пола.И не говорите что это неправда!
То что они подходят и говорит об этом.Это комплимент вашей внешности!
А заводить с ним знакомство и общение это ваше дело

Хотелось бы отметить , что подкатывают они абсолютно ко всем , ну исключая прям уж очень выраженные недостатки и конечно же чересчур лишний вес. На лицо прям совсем неинтересные , но миниатюрные худенькие
Или вот знаю даму в теле, но на лицо милая , ухоженная.
Поэтому это абсолютно не комплемент.
Комплемент , когда он восхищается вашей личностью

Гость
#39
Гость

Т.е. если парень увидел девушку впервые и захотел с ней познакомиться ,значит ему нужен только секс ?

Вы искажаете мои слова, ну или я не совсем понятно пишу.
Еще раз : знакомиться это круто , но не так как примеры из вашего поста

Гость
#40
Гость

Сразу видно человека,который ни разу в живую не знакомился.Видимо ваши знакомства дальше монитора не заходят,а остаются на стадии общения и узнавания

Автор , скажите , этот мужчина к вам подкатил подобным образом и вам просто не понравилось мое мнение ?
Так я и не претендую на его истину)

Гость
#41
Гость

Я с вами согласна, но мы обсуждаем здесь вашу тему, я анализирую написанное и могу с уверенностью сказать : у такого подката нет никаких перспектив , он унизителен , здесь женщина представлена как товар в мясной лавке.
Подкатить тоже можно очень красиво, но так не все умеют

А в чём вы видите как "мясо"?
Он подходит в маркете и говорит,например,"Девушка ,вы мне понравились,давайте знакомиться"

Гость
#42
Гость

Вы искажаете мои слова, ну или я не совсем понятно пишу.
Еще раз : знакомиться это круто , но не так как примеры из вашего поста

А как ?
Приведите пример?

Гость
#43
Гость

Вы искажаете мои слова, ну или я не совсем понятно пишу.
Еще раз : знакомиться это круто , но не так как примеры из вашего поста

Приведите пример знакомства,чтобы было ни как "мясо".
Так понятнее будет?

Гость
#44
Гость

Хотелось бы отметить , что подкатывают они абсолютно ко всем , ну исключая прям уж очень выраженные недостатки и конечно же чересчур лишний вес. На лицо прям совсем неинтересные , но миниатюрные худенькие
Или вот знаю даму в теле, но на лицо милая , ухоженная.
Поэтому это абсолютно не комплемент.
Комплемент , когда он восхищается вашей личностью

А что ж тогда девушки здесь ноют,что никто к ним не подходит?Вообще никто?

Гость
#45
Гость

Автор , скажите , этот мужчина к вам подкатил подобным образом и вам просто не понравилось мое мнение ?
Так я и не претендую на его истину)

Вы сейчас пытаетесь определить мой пол?

Гость
#46
Гость

А в чём вы видите как "мясо"?
Он подходит в маркете и говорит,например,"Девушка ,вы мне понравились,давайте знакомиться"

«Эти мужики все как один говорят,что их возбуждают красивые,привлекательные,молодые женщины.Потому что потенция уже не та как в молодости.Им нужен дополнительный стимул для возбуждения.А этим стимулом является сексуальная,привлекательная внешность женщины, хорошая фигура и т.д.»

Автор , ну я уже честно не знаю как вам объяснить. Если бы мне какой-то малознакомый мужик старше меня начал втирать про то, что я стимул для потенции, то на этом бы все и закончилось.
Он подойдет к любой мало мальски симпатичной. А под воздействием алкоголя критерии расширяются еще больше . Тот подкат , который описали вы , очень распространен в местах с горячительными напитками ) в местах по интересам ( мастер классы, выставки , какие то образовательные учреждения) знакомятся по другому.
На работе все зависит от организации.

Гость
#47
Гость

А как ?
Приведите пример?

Первое и самое главное : в первую встречу ни один воспитанный мужчина не будет делать никаких намеков на секс. А темы могут быть самые разные. Мужчина может говорить о том, что ему интересно ( зависит от места встречи , в каких обстоятельствах это все ). Думаю девушка поддержит разговор. Естественно если люди друг другу хотя бы симпатичны.
.

Гость
#48
Гость

А что ж тогда девушки здесь ноют,что никто к ним не подходит?Вообще никто?

Ни у меня, ни у моих знакомых, ни у моих коллег таких проблем не было.
По предыдущему месту работы сужу ( на объективность не рассчитываю , я девушка и не могу объективно оценить внешность других девушек ). Так вот на той работе были женатые начальники разных отделов , очень симпатичные мужчины, у некоторых гарем любовниц. Ну такие мыши , одна была красивая только. Остальные есть старше на несколько лет , есть с дебильным выражением лица , глупые, невоспитанные , но худенькие маленькие.

Гость
#49
Гость

Вы сейчас пытаетесь определить мой пол?

Я думаю , что пишет женщина .

Гость
#50
Гость

«Эти мужики все как один говорят,что их возбуждают красивые,привлекательные,молодые женщины.Потому что потенция уже не та как в молодости.Им нужен дополнительный стимул для возбуждения.А этим стимулом является сексуальная,привлекательная внешность женщины, хорошая фигура и т.д.»

Автор , ну я уже честно не знаю как вам объяснить. Если бы мне какой-то малознакомый мужик старше меня начал втирать про то, что я стимул для потенции, то на этом бы все и закончилось.
Он подойдет к любой мало мальски симпатичной. А под воздействием алкоголя критерии расширяются еще больше . Тот подкат , который описали вы , очень распространен в местах с горячительными напитками ) в местах по интересам ( мастер классы, выставки , какие то образовательные учреждения) знакомятся по другому.
На работе все зависит от организации.

Да вы не поняли меня.
Они это не говорят когда подходят знакомиться к девушке.Знакомство в обычной форме.Нормальный мужик такое при знакомстве не скажет,чтобы не спугнуть.
Это психология мужиков 35+,среди мужиков бытует такое мнение,что привлекают молодые,привлекательные.
В моём посте необязательно это знакомства на улице или в маркете.Это любое место может быть.И работа в том числе

Гость
#51
Гость

Да вы не поняли меня.
Они это не говорят когда подходят знакомиться к девушке.Знакомство в обычной форме.Нормальный мужик такое при знакомстве не скажет,чтобы не спугнуть.
Это психология мужиков 35+,среди мужиков бытует такое мнение,что привлекают молодые,привлекательные.
В моём посте необязательно это знакомства на улице или в маркете.Это любое место может быть.И работа в том числе

Да , мужчин привлекают молодые и привлекательные
Их не привлекают старые и страшные. Так же как и женщин не привлекают такие мужчины.
Но внешности ох как мало для чего то стоящего . Естественно , она важна , но только первоначально.
Я так принимаю, что согласно вашей точки зрения, у женщины должна резко возрасти самооценка из за похода к ней чела 30+, нет это так не работает. Почему , я ответила в постах выше