Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки соглашаются на сожительство?

В моей картине мира никак не сложится пазл о том , что это нормальное явление жить без брака - обслуживать чужого мужика и спать с ним (а некоторые даже рожать умудряются). неужели нельзя просто встречаться и спустя время пожениться?
Не надо только писать , что так проще , без обязательств и т д. Ничего не проще , это бездумный размен себя на разгул. #сожительство

ГостьЯ
50 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#2
Вика

а зачем замуж? не факт что мужичье что то купит что потом разделить можно будет. так что содительствовать проще не надо разводом заниматься если что

а зачем вообще сожительствовать , не подскажете? Интимную нужду можно справить и без этого.

Гость
#3

Так… Я не обслуживала. Очень приятные воспоминания. «Нет демоверсиям». А сожительство- весьма удобно и романтично. А парень пусть старается).

ГостьЯ
#5
Гость

Так… Я не обслуживала. Очень приятные воспоминания. «Нет демоверсиям». А сожительство- весьма удобно и романтично. А парень пусть старается).

В прошедшем времени , значит демо-версия не перетекла в официальный брак. То есть вас поюзали просто так и вам не обидно? а , у вас же воспоминания приятные.

ГостьЯ
#6
Вика

не знаю мне мужтки не нужны.

Так держать. мне тоже

Катя Мраморная
#7

В основном в надежде, что это перерастет в брак. Да, бывают разные ситуации, например она хочет приобресьи имущество до брака или в принципе ей официал ный брак не нужен, но самая стандарьная ситуация- это она в сожительстве годами ждет предложения, а он не хочет и/или не готов, ведь ему и так удобно. В итоге или расходятчя или лна его все-таки "дожимает". Но даже в случае " дожатия" будет ощущаться какой-то непоичтный осадок, недовольство, ощущение того, что онине очень-то хотел этого брака

ГостьЯ
#8
Катя Мраморная

В основном в надежде, что это перерастет в брак. Да, бывают разные ситуации, например она хочет приобресьи имущество до брака или в принципе ей официал ный брак не нужен, но самая стандарьная ситуация- это она в сожительстве годами ждет предложения, а он не хочет и/или не готов, ведь ему и так удобно. В итоге или расходятчя или лна его все-таки "дожимает". Но даже в случае " дожатия" будет ощущаться какой-то непоичтный осадок, недовольство, ощущение того, что онине очень-то хотел этого брака

Согласна. Это как если выпросить подарок , а потом думать - а зачем он нужен был вообще.

Гость
#9

Замуж не зовут, хоть так привлечь мужика, соглашаются на сожительство. Еще гражданским браком это называют.

Гость
#10
Гость

Замуж не зовут, хоть так привлечь мужика, соглашаются на сожительство. Еще гражданским браком это называют.

Гражданский брак это смешно,он даже нигде не фиксируется

ГостьЯ
#11
Гость

Замуж не зовут, хоть так привлечь мужика, соглашаются на сожительство. Еще гражданским браком это называют.

тема довольно - таки скользкая. Своими действиями такие барышни неосознанно сбивают планку не только себе , но и другим девушкам , создавая у мужиков иллюзию выбора.

Гость
#12
ГостьЯ

В прошедшем времени , значит демо-версия не перетекла в официальный брак. То есть вас поюзали просто так и вам не обидно? а , у вас же воспоминания приятные.

Я вышла замуж через пол года сожительства)). Вы читать умеете- написано же- нет демоверсиям. Пусть парень старается.

Гость
#13

А если другая сторона медали в браке начнет брать в кредит технику телевизор ему нужен скидвайчя на кредиты с мужем то !! И на хуа это надо тоже

Мила
#14

Если это для тебя чужой мужик, не значит что для его женщины он чужой.

Гость
#15
Вика

не знаю мне мужтки не нужны.

Так бы сразу и сказали

Гость
#16

Я расскажу за себя.Мне 19 лет.У меня есть муж ему 37 лет.Я вышла замуж девственницей.У меня были парни,но без интима.У моего мужа до меня было много сожительниц.И сказал они все рваные и не хотел на них жениться.

Гость
#17
Гость

Я расскажу за себя.Мне 19 лет.У меня есть муж ему 37 лет.Я вышла замуж девственницей.У меня были парни,но без интима.У моего мужа до меня было много сожительниц.И сказал они все рваные и не хотел на них жениться.

Вы там аккуратней. Моя коллега бывшая вышла замуж девственницей. Во время беременности выяснилось, что и у мужа и у нее ВИЧ. Хорошо, что ребёнок не заболел. Вы проверялись? Плятуны они такие.

Гость
#18
Гость

Я расскажу за себя.Мне 19 лет.У меня есть муж ему 37 лет.Я вышла замуж девственницей.У меня были парни,но без интима.У моего мужа до меня было много сожительниц.И сказал они все рваные и не хотел на них жениться.

Очень смешно,зачем тебе взрослый мужик?о чем с ним разговаривать?

Гость
#19
Гость

Вы там аккуратней. Моя коллега бывшая вышла замуж девственницей. Во время беременности выяснилось, что и у мужа и у нее ВИЧ. Хорошо, что ребёнок не заболел. Вы проверялись? Плятуны они такие.

Муж проверяется.Замуж я недавно вышла в апреле была свадьба.Никто из нас не заразен.

Гость
#20
Гость

Очень смешно,зачем тебе взрослый мужик?о чем с ним разговаривать?

Ничего смешного нет я за ним как за каменной стеной я даже и не знала,что можно так любить.Он интересный человек и зарабатывает деньги,что мне может предложить молодой парень?

Гость
#21
Гость

Муж проверяется.Замуж я недавно вышла в апреле была свадьба.Никто из нас не заразен.

Пол года с последней прошло? Он трчно со всеми завязал? А то всякий извращенеый секс- не с женой же.

Гость
#22
ГостьЯ

тема довольно - таки скользкая. Своими действиями такие барышни неосознанно сбивают планку не только себе , но и другим девушкам , создавая у мужиков иллюзию выбора.

То есть вариант что девушка может хотеть жить с конкретным мужчиной вы не рассматриваете? У местных дам один вариант на уме, что женщина это домашняя прислуга и простиутка цена которой заключение брака. Если не женится то поимел ее нахаляву. 🤦‍♂️

Анна
#23

Это для меня дико, сначала маленькая 18-летняя испепели себя, стань потаскухой, а потом тебя возьмут замуж за навык. Ужас. И что это за человек будет?

Анна
#24
Мила

Если это для тебя чужой мужик, не значит что для его женщины он чужой.

Иллюзии это типичное состояние женщин

Гость
#25

Так вас никто и не заставляет жить вместе без свадьбы. Я счастлива, что мы жили с мужем год до того, как поженились. Брала в мужья человека, с которым мы совместимы в быту, а не кота в мешке.

Сашка
#26

Мне надо было проверить, каким муж окажется в быту. Чистоплотен ли дома, вкусно ли готовит, делает ли все без напоминания. За бытового инвалида не согласилась бы выйти замуж.

Гость
#27

Женщине выгоднее сожительство. Ведь при сожительстве, что и в браке - ничего не делает полезного для мужчины (только угнетает, обирает, "пилит", самодурствует и вредит, бесясь с жиру), а при сожительстве - бонус: не связана никакими обязательствами.

Как говорится, с миру по нитке... Женщине выгоднее - обобрать много мужчин, то есть рабов, чем одного... плюс бонус - разнообразие; а то пришлось бы угнетать всего одного. Вот каждая женщина и развивается в направлении, заданном ей Властью - как можно больше захватить мужчин в рабство и устроить им ад.

Брак выгоден женщине только в случае, если мужчина "обгоняет" по богатству много мужчин... но, как бы то ни было, а единомужие женщине всё равно неудобно чисто с психоэмоциональной точки зрения, ведь она не выполнит программу Власти - по обеспечению максимума мужчин рабством... а это значит, женщина получит депресняк - оттого, что не выплеснула весь свой запас самодурства, иными словами - ограничила своё развитие по заданному (Властью) курсу.

Мила
#28
Анна

Иллюзии это типичное состояние женщин

не всех.

Гость
#29

Можно не сожительствовать и не обслужить. Многие находятся в гостевых отношениях, когда живут раздельно, но пару раз в неделю встречаются для интима и обнимашек. Как видите, сожительство вовсе необязательно, но вот без секса встречаться никто не будет, т.к.в этом случае ценность женщины будет нулевая.

Гость
#30
Гость

Замуж не зовут, хоть так привлечь мужика, соглашаются на сожительство. Еще гражданским браком это называют.

есть и другие способы замотивировать мужчину на брак, например справедливым финансовым вкладом в отношения. Ответить почему мужчины не хотят жениться? Потому что раздел совместнонажитого будет не в его пользу. А если женщина показывает, что она хорошенько вкладывается финансово, то таких охотно берут взамуж.

Гость
#31
ГостьЯ

тема довольно - таки скользкая. Своими действиями такие барышни неосознанно сбивают планку не только себе , но и другим девушкам , создавая у мужиков иллюзию выбора.

Выбор действительно есть, это не иллюзия.

Гость
#32

Надежда, умирает последнее. Девушки мыслят так «вот щас начнем жить вместе, он оценит какая я классная жена и сделает предложение» и так живут в ожидании.
Девушки, запомните пожалуйста живя вместе, без брака никак не мотивируют мужчину заключить с вами брак. Так, как вы и так исполняете роль жены, ему и так норм.

Гость
#33

Когда женщины, живущие в сожительстве, говорят, что они "обслуживают" мужчин как жёны не будучи ими, они забывают, что и мужчины в сожительстве выполняют все функции мужа не являясь ими юридически. Так что всё честно!

Гость
#34
Гость

То есть вариант что девушка может хотеть жить с конкретным мужчиной вы не рассматриваете? У местных дам один вариант на уме, что женщина это домашняя прислуга и простиутка цена которой заключение брака. Если не женится то поимел ее нахаляву. 🤦‍♂️

Да, именно так, поимел годы ее времени и тело на халяву. Единственное понимаю когда обоим уже 40+, 50+, вопросы наследства, денег, взрослых детей вмешивать, тогда может и нет смысла в штампе.

Гость
#35
Гость

Выбор действительно есть, это не иллюзия.

Выбор есть только у очень красивых или у хорошо зарабатывающих мужчин. И он у них правда большой. Остальные 90 % мужиков - которая даст. Поэтому живут с страшилками, истеричками, разведенками с детьми, пивнухами, дурами и терпят, ибо хоть эта.

Гость
#36

Есть мужчины с которыми можно сожительствовать , которые все для вас делают . А есть такие мужчины с которыми нельзя сожительствовать которые вас тупо используют . Но проблема Витом что влюбленнее девушки часто не видят этих нюансов.
Кстати если вы в законном браке будете обслуживать мужчину а он вас например обеспечивать не будет , чем такой вариант лучше ? Главное что при штампе ?

Гость
#37
ГостьЯ

В прошедшем времени , значит демо-версия не перетекла в официальный брак. То есть вас поюзали просто так и вам не обидно? а , у вас же воспоминания приятные.

А почему женщина не может юзать мужчину просто для секса?)

Гость
#38
Гость

Да, именно так, поимел годы ее времени и тело на халяву. Единственное понимаю когда обоим уже 40+, 50+, вопросы наследства, денег, взрослых детей вмешивать, тогда может и нет смысла в штампе.

Она так же имеет годы его жизни. Сколько у девушек отношений за всю жизнь? 5-10-15? Типа все кроме последних отношений это в пустую потраченное время? Нет. Они проживали свою жизнь как им нравилось, раз были отношения значит были позитивные эмоции, значит сами хотели этого.

ГостьЯ
#39
Гость

То есть вариант что девушка может хотеть жить с конкретным мужчиной вы не рассматриваете? У местных дам один вариант на уме, что женщина это домашняя прислуга и простиутка цена которой заключение брака. Если не женится то поимел ее нахаляву. 🤦‍♂️

Так и есть - "поимел на халяву".

ГостьЯ
#40
Анна

Это для меня дико, сначала маленькая 18-летняя испепели себя, стань потаскухой, а потом тебя возьмут замуж за навык. Ужас. И что это за человек будет?

+++

ГостьЯ
#41
Гость

Так вас никто и не заставляет жить вместе без свадьбы. Я счастлива, что мы жили с мужем год до того, как поженились. Брала в мужья человека, с которым мы совместимы в быту, а не кота в мешке.

Прям брала , да? С вами всё ясно.

ГостьЯ
#42
Гость

Выбор действительно есть, это не иллюзия.

Ага , да , конечно.

ГостьЯ
#43
Гость

Надежда, умирает последнее. Девушки мыслят так «вот щас начнем жить вместе, он оценит какая я классная жена и сделает предложение» и так живут в ожидании.
Девушки, запомните пожалуйста живя вместе, без брака никак не мотивируют мужчину заключить с вами брак. Так, как вы и так исполняете роль жены, ему и так норм.

А сколько тем штампуют вопрошая " Мы живём вместе сто лет , а он всё предложение не делает. Стоит ждать? " и ещё пытаются убедить в том , что им не очень - то и хотелось. Йоханый бабай.

ГостьЯ
#44
Гость

Когда женщины, живущие в сожительстве, говорят, что они "обслуживают" мужчин как жёны не будучи ими, они забывают, что и мужчины в сожительстве выполняют все функции мужа не являясь ими юридически. Так что всё честно!

Допустим. А на хр ена? Это зашкварно

ГостьЯ
#45
Гость

Да, именно так, поимел годы ее времени и тело на халяву. Единственное понимаю когда обоим уже 40+, 50+, вопросы наследства, денег, взрослых детей вмешивать, тогда может и нет смысла в штампе.

+++

ГостьЯ
#46
Гость

Выбор есть только у очень красивых или у хорошо зарабатывающих мужчин. И он у них правда большой. Остальные 90 % мужиков - которая даст. Поэтому живут с страшилками, истеричками, разведенками с детьми, пивнухами, дурами и терпят, ибо хоть эта.

+++

ГостьЯ
#47
Гость

Есть мужчины с которыми можно сожительствовать , которые все для вас делают . А есть такие мужчины с которыми нельзя сожительствовать которые вас тупо используют . Но проблема Витом что влюбленнее девушки часто не видят этих нюансов.
Кстати если вы в законном браке будете обслуживать мужчину а он вас например обеспечивать не будет , чем такой вариант лучше ? Главное что при штампе ?

Всё лучше , чем подставляться вне брака , где мужик не спешит сделать тебя своей законной женой и показать всем ОНА МОЯ. Лично мне всё равно - я в мужиках не нуждаюсь , как выше было написано.

ГостьЯ
#48
Гость

А почему женщина не может юзать мужчину просто для секса?)

Может конечно , обычно таких шала вёнками называют. Причём не только мужики , но и сами женщины. Гы-гы-гы!

Гость
#49
ГостьЯ

Может конечно , обычно таких шала вёнками называют. Причём не только мужики , но и сами женщины. Гы-гы-гы!

В твоей деревне возможно, а где я живу бабулек на скамеечке нет, всем по ***. Даже если ты что-то там подумал, во-первых, лично мне бы ты не сказал , а во-вторых, каким образом твое мнение повлияет на мою жизнь?

Сашка
#50
ГостьЯ

Прям брала , да? С вами всё ясно.

А мне смешно, когда пишут "вышла замуж, муж не готовит, мусорит как свин, весь быт на мне!!!" А ты дорогуша что, в день свадьбы с ним познакомилась? Я не понимаю, как можно не сделать тест-драйв мужчины, перед тем как согласиться пойти за него замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: