Гость
Статьи
Взяла котенка, а у …

Взяла котенка, а у мужа аллергия

Девочки, беда! Взяла котенка, чудо маленькое, лапусичка такая, а тут оказалось аллергия на шерсть у мужа... Выхода нет, придется отдать( Да вот некому. Пыталась всучить свекрам - ни в какую! Подругам - тоже не хотят, все уже имеют своих, второго им без надобности. Может кому надо? Он хороший, мало ест, не гадит, 30 годиков, 16см, 40к зарплаты... #муж #котенок #аллергия #юмор

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😆 У меня тоже кошка, а то бы приютила страдальца за ремонт в квартире))

Гость
#2

Тупица, не бывает аллергии на шерсть.
Для тебя:
В случае с аллергией на питомца таким раздражителем становится не сама кошка, а выделяемые ею белки. Они содержатся в слюне, моче, секретах желез, перхоти, частичках кожи. И везде, где находится питомец, он оставляет свой «биологический след».
Чужеродный белок появляется на коврах, мягкой мебели, на полу, в постели.
Не благодари

Гость
#3
Гость

Тупица, не бывает аллергии на шерсть.
Для тебя:
В случае с аллергией на питомца таким раздражителем становится не сама кошка, а выделяемые ею белки. Они содержатся в слюне, моче, секретах желез, перхоти, частичках кожи. И везде, где находится питомец, он оставляет свой «биологический след».
Чужеродный белок появляется на коврах, мягкой мебели, на полу, в постели.
Не благодари

Дочитать пост не судьба?) Или с ЧЮ туго?)

Гость
#4

Я бы взяла, да мой муж обидится, ревновать будет. Сколько мужиков нынче безхозных, потасканных, женщины совсем безответственные, мы в ответственности за тех кого приручили.

Мила
#5

Зачем отдавать кому-то вообще, такое сокровище? Пусть муж ходит в плаще от дождя и в маске как от ковида. Зато, все рядом и счастье!

ГостьЯ
#6

А эта слизала бородатый статус которому 100 лет и в тему превратила , считая себя острячкой.

Гость
#10

Меня коробят такие шутки. Не понимаю я их. Для меня слишком цинично.

Гость
#11

Знакомая волонтёр. У нее 9 хвостиков. У мужа аллергия, принимает препараты и все ОК.

Гость
#12

СВЯТАЯ ВЕЛИКАМУЧЕННИЦА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: