Гость
Статьи
Помогите, не знаю как …

Помогите, не знаю как быть.. Не хочу, чтобы ребенок родился в таких условиях

Доброго времени суток, тем кто это читает. Хочу обратиться к вам за советом, тк не знаю как поступить.
Мне 18 лет, я вышла замуж за своего молодого человека, тк забеременела от него. У него есть долги, и не малое количество, арестованы все счета и карты, с зарплаты списывают 50%, многие сейчас скажут что вот чем думала и оставила ребенка с таким человеком,дело в том, что я такой человек что я против абортов, мой муж и моя семья тоже.
Отношения у нас со времен моей беременности ухудшились, он всегда на меня кричит, очень вспыльчив по отношению ко мне, бывает конечно что он добрый, ласковый, но в основном когда я начинаю говорить о каких-то серьезных темах о нас, о наших отношениях, о будущем, о том как я переживаю что мы не успеем ничего купить к рождению ребенка (осталось 3мес) и то что у нас нет денег, потому что большая часть уходит на долги, помимо того что у него списывают, у него есть долг и каждый месяц он отдает за него 30тысяч, он снова начинает на меня кричать и говорить что я @бу ему голову. Было много случаев, где он доводил меня до истерик, а я ведь беременная, и мне нельзя нервничать и плакать.
Совсем недавно нам негде стало жить, мы съехали со съемной квартиры к нему в деревню, потому что финансово не можем позволить себе снять новую. Условия там оставляют желать лучшего,нет ремонта, невыносимая вонь от кошек в доме,тк они жили одни в этом доме и гадили где попало, которая ничем не выводится. Проблемы с водой (нет напора) и невозможно элементарно постирать вещи. Плюсом ко всему в доме прыгают блохи.. Мы переехали и я как могла, так и навела там порядок, пыталась создать хоть какой-то уют, но все равно не лежит душа жить там. Я постоянно говорю что не хочу тут жить, на что он мне отвечает, а что я могу сделать, у нас нет денег чтобы снимать квартиру.
Я не хочу родить и привезти нашего ребенка в такие условия, к тому же деревня находится далеко от города.
Честно, я виню себя что заварила такую кашу, теперь сама страдаю, где ко мне так относятся #беременность #муж #квартира

Анонимно
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может уйти жить к родителям и расстаться с мужем?

Гость
#2

Хорошо, что понимаете, что винить вам некого, кроме себя.

Мила
#3

Мда. Человек у вас с тяжёлым характером, а у вас вижу, моральных сил нет с ним собладать. Ещё и беременны...Ребёнок, не должен в стрессе быть...Даже, если он ещё в животе. Самое лучшее, для вас сейчас - спасать себя. А своего мужа, потом спасёте, если это возможно. Вам стоит прервать с ним контакт, ибо он на вас орёт и доводит до стресса. И лучше, вообще отдельно пожить.

Мила
#4

Хотя бы, до времени, пока родите...Но самое интересное, что и ребёнку будет неуютно рядом с неадекватным папашей...

Мила
#5

Муж, может быть и образумится, но надо хотя бы сказать ему о том, что его поведение для вас неприемлемо и что вы хотите нормальную семью без скандалов, и что вы сейчас в положении, вам надо здорового ребёнка родить, если он не согласен, вы должны расстаться, ибо он просто не ценит ни отношения с вами, ни вас, как личность, ни ребёнка от него.

#6

а к родителям нельзя уйти? Там условия не лучше для ребенка?

#7

У вас есть любовь к партнеру?
Если есть, то можно попробовать работать на дому в декрете. Могу дать телеграмм знакомого, который бесплатно проконсультирует по данному вопросу, поможет развить и определить тему для бизнеса с нуля, не выходя из дома. Либо провести консультацию по данной проблеме, чтобы вы поняли для себя - какие условия вам комфортнее.

Если любви нет, то лучше искать другой поддержки - как вы сможете обеспечивать 3х, если финансов не хватает на 2х?

Если у вас в квартире блохи, то ребенка нельзя растить в такой среде, а как же СОЦ ЗАЩИТА? (В первые месяцы ходит проверка - смотрят холодильник, на грязь в квартире)

#8

Страшно. Очень страшно, когда безмозглые малолетки рожают.

Гость
#9

Возвращайся к мамке с ребенком, на горе отца подавай на алименты.

Гость
#10
Гость

Возвращайся к мамке с ребенком, на горе отца подавай на алименты.

Не факт,что она нужна мамке.

Гость
#11

Ничего будет мат.капитал. Посмотри что за него можно купить. Переезжайте к своим родителям с мужем. Думаю вашему парню тоже лет 20. По сути оба дети.

#12

Условия. возможно. не такие и плохие. а к тому же наверняка есть какое-то решение. можно пока пойти жить к родственнику и другу. Конечно. лучше начать жизнь ребёнка хоть в таких условиях. чем убить. тем более совсем маленький он этого всего ещё не понимает. и у маленьких детей нет чувства отвращения. Поведение вашего мужа это. вероятно. первая реакция на новые перемены. он ведь совсем недавно стал отцом. В же сами знаете. что в против абортов. в дадите ребёнку родиться. Можно попытаться заработать. например с помощью онлайн-работы или личного бизнеса. Если надо. просите деньги у меня.

Гость
#13

Автор, с какого вы города? Поселка ? Вы наверняка уже родили малыша. Где сейчас живёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: