Гость
Статьи
Отношения с женой

Отношения с женой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что делать,если жена постоянно говорит о разводе. Говорит постоянно,что мало уделяю внимание ей. Попрекает постоянно тем,что из магазина прихожу и не могу что то купить ещё помимо списка вкусненькое.Когда иду исправлять в магазин,это уже можно в помойку выбросить и ждать скандала, иногда разговор доходит до развода из за этого. Раздражаю её тем,что уступаю ей в выборе ремонта , покупок, отдыха, и всего остального. Но когда начинаю предлагать что то своё,это считается как вставлять палки в колёса. Не даёт слово сказать. Если перебью в разговоре,сразу считается неуважением . Ну как то так. #жена

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас косяков помимо этих не было, то уже все. Отношения угасли и она к вам ничего не чувствует, вот и раздражаете по пустякам.

Гость
#2

Автор,сядьте и спокойно поговорите с женой.Обижена она на Вас конкретно.Надо выяснять за что.

Гость
#3

Оеей, и давно она в это превратилась? Конечно так нельзя себя вести женщине.
В следующий раз как попросит вкусненького, скажи ей - Ну ты же у меня женщина приготовь нам что-то всусненькое сама, сама удели внимание семье, подари ей книжку рецептов и пусть делом займётся а не капризы свои сваливает на тебя.

Гость
#4

Брось её, непорти жизнь себе.Моя любовница так же вела себя с мужем, а оказалось что ещё один
третий есть.

Гость
#5

Вот дебельная! Тебя же с руками и ногами оторвут!)
Капризная слишком! Если не разводиться, значит это шантаж! Под каблучёк загоняет!
Мой муж говорит "я каблук!" И мне эта фраза из его уст очень нравится!
Я не подарок, и начинаю ругаться иногда, выведу его, а он как рявкнит!
И пушистая кошечка из меня выходит))

Гость
#6

Автор, все уже. Кончилось. И будет только хуже. Любой жест, взгляд, слова и поступки. Все будет переиначиватся женой против вас. Это гложет и портит жизнь. Затем придет момент когда вам даже домой не захочется идти. Сам прошел. Так что остаётся только развод

Мила
#7

Жить с неадекватной женщиной просто ад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: