Гость
Статьи
Бывший решил сообщить, …

Бывший решил сообщить, что женится

(идет в ЗАГС)) Сегодня позвонил бывший, именно позвонил, при чем куча пропущенных и смс "нам надо срочно поговорить!". Ответила. И что услышала: " короче, ты хороший человек,и я хочу чтобы ты знала, что время которое мы были вместе было лучшее в моей жизни, но .. короче, завтра ко мне переезжает МАДАМ и через пару дней мы идём в ЗАГС", и внёс меня в чёрный список. Мадам))) даже язык не повернулся сказать,что переезжает моя невеста или девушка и мы поженимся. Словно ему неловко и он пытается оправдаться. Я не понимаю, зачем он позвонил, мы уже с зимы не общаемся, но пару недель назад у него пыл непонятный мне порыв и он пол ночи писал мне, какая я прекрасная, как он скучает, хочет, и понимает что так нельзя, есть девушка, но не может ничего с собой поделать. И пропал до сегодняшнего дня. Знаете, я жила себе спокойно, иногда была грусть и обида, но сейчас очень обидно стало,даже гнев. Т.к мне вчера признался, что с той девушкой познакомился во время меня и перед ним был выбор я или она, он выбрал её, потому что она моложе и удобнее (у меня хорошая работа,я живу в другом городе, у меня есть дочь). Как подавить вот это чувство злости и обиды? И зачем вообще он мне звонил, я же совершенно не трогала человека и не было ни малейшего общения! #бывший

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем, чтоб ты почуяла себя никчемностью

Папапарам
#2
Гость

Затем, чтоб ты почуяла себя никчемностью

О, привет, самый обиженно-униженный человек на планете )

Гость
#3

дык понятно же, что его мадам заставила тебе позвонить и все это высказать после того, как прочитала его пияные написывания тебе в час ночи.
наверняка она над ним при разговоре стояла.

Захария
#4

ну пакостник, пошляк, низкая натура
пытается задеть, оскорбить, обидеть, и уверен, что заденет(

Влад
#5

Энергетический вампир, позвонил позлорадствовать. Кинь его в чс аналогично везде

Гость
#6

Он бедный и жалеет что не может содержать 5 женщин. Пришлось выбрать ту, на которую хватило денег. Вот мой крёстный очень богатый и может содержать 3 женщин. И у каждой свой дом, от каждой дети и все красотки(если быть честным). Настоящий мужик. И женщины его любят за широту души, за дорогие подарки, ну если человек любит женщин что поделать. Главное что все они могут позволить себе жить как хотят и не работать. Сейчас вот тусят в Париже, все вместе. И дети и любовницы. Но жена все равно одна. И она в идеале знать не должна. Вот это я понимаю. А если он бедный, радуйся что отвалился, зачем он тебе? Он ещё небось и неуверенный в себе потому что знает что кругом куча мужиков и все лучше него.

Гость
#7

Его бесит, что за ним не бегали, не умоляли вернуться. Такой вот кусок 💩, решил напоследок больно сделать.

Гость
#8

Ему хана. Его в ЗАГС тащут)) возможно, хотел попросить о помощи, но не посмел. В общем, трус какой-то. Так мужики нормальные не делают. Расслабьтесь, автор и забейте на этого мистера Какулю. Думать об этой херобаре - ток свою энергию терять..

Гость
#9
Гость

Его бесит, что за ним не бегали, не умоляли вернуться. Такой вот кусок 💩, решил напоследок больно сделать.

Козлина да..

Гость
#10

Ну это логично ,что он выбрал не женщину с ребенком. Странно что ты это не понимала. 🤷‍♂️

Папапарам
#11

Дык, я бы наоборот не блокировала, особенно если есть с соц.сетях. Пусть смотрит на ваши счастливые (надеюсь так и есть) фото, поедьте в отпуск, наделайте фоток. А там любви судя по ситуации нет, а быт ох как ломает отношения. Вот пойдут дети, бытовуха и он словит бумеранг за все. Вангую

Гость
#12
Папапарам

Дык, я бы наоборот не блокировала, особенно если есть с соц.сетях. Пусть смотрит на ваши счастливые (надеюсь так и есть) фото, поедьте в отпуск, наделайте фоток. А там любви судя по ситуации нет, а быт ох как ломает отношения. Вот пойдут дети, бытовуха и он словит бумеранг за все. Вангую

Дак если бы он на ТС женился, то дети были сразу прицепом и та же бытовуха началась бы сразу. Сейчас хоть бытовуха со своим ребенком.
Шансы что у ТС будут счастливые фотки минимальны. Вся проблема в её ребенке. Это был главный аргумент для парня искать другую

Гость
#13

Ответь,что это тебе безразлично,как и он сам.И забудь.Мало ли что могут ляпнуть чужие люди.

Гость
#14

Ну,или поздравить его с этим делом и все едино-навечно в бан.

Папапарам
#15
Гость

Дак если бы он на ТС женился, то дети были сразу прицепом и та же бытовуха началась бы сразу. Сейчас хоть бытовуха со своим ребенком.
Шансы что у ТС будут счастливые фотки минимальны. Вся проблема в её ребенке. Это был главный аргумент для парня искать другую

Да это да. Но раз он автору пишет, звонит, значит она ему небезразлична, ибо вообще бы уже забыл. Я думаю, он еще захочет автора в любовницы ахахах, это когда хочу одну прям не могу, а живу с другой

Гость
#16
Папапарам

Да это да. Но раз он автору пишет, звонит, значит она ему небезразлична, ибо вообще бы уже забыл. Я думаю, он еще захочет автора в любовницы ахахах, это когда хочу одну прям не могу, а живу с другой

Наверняка если бы у ТС не было ребенка, то парень выбрал бы её.
Но ребенка обратно не засунешь и это в 90% случаев камень преткновения.
Как любовница наверняка ТС будет идеальный вариант.

Папапарам
#17
Гость

Наверняка если бы у ТС не было ребенка, то парень выбрал бы её.
Но ребенка обратно не засунешь и это в 90% случаев камень преткновения.
Как любовница наверняка ТС будет идеальный вариант.

Полностью согласна. Ну, надеюсь, что автор разумна и в подобном случае пошлет чела лесом, но а мужик будет спать с женой представляя автора. Целый сериал можно написать)))

Мила
#18

Вы ещё на уровне эмоционального дет-сада...Увы. Вы стоите с ним друг друга. Тогда зачем сейчас адекватных людей спрашиваете? Ваши страсти так сильно интересны? Он сказал, я сказала, он меня толкнул на качели, я упала, реву, ах какой он плохой ай ай ай...

Гость
#19

А ты уши-то и развесила...Там,может,никакой мадам и не было никогда,а один сплошной треп.

Гость
#20

Он прекрасно знает, что Вы к нему до сих пор неровно дышите. Поэтому и решил позлорадствовать и поглумиться. Показать , мол, я востребован, а ты до сих пор одна.
Были бы к нему равнодушны, то сообщение это встретили бы без эмоций и с пофигизмом. Даже не заметили бы. А Вы растрепаны в чувствах, злитесь, возмущаетесь...этого он и добивался. Потешил своё эго и Вас заставил пострадать.

Гость
#21

хотел взбудоражить тебя
мне тоже бывший однажды написал ни с того ни с сего, но я слава богу не стала с ним говорить. Он такой "ты даже не спросишь как у меня дела",, а я ответила в том духе что мне плевать на его дела. И он обиделся страшно. Потом я зашла на его стр и увидела что он женится. Он для того и написал.

Размышления вслух)
#22

У у меня бывший говорит что завел себе любовницу - при чем бывшую, которую сам же и бросил - как думаете у него могут появиться искренние настоящие чуства к бабе, которую сам же и предал?)

Папапарам
#23
Размышления вслух)

У у меня бывший говорит что завел себе любовницу - при чем бывшую, которую сам же и бросил - как думаете у него могут появиться искренние настоящие чуства к бабе, которую сам же и предал?)

Он д$бил раз делится такой информацией. Самоутвердиьбся решил весьма странным случаем, потому что та баба,раз приняла его, беспринципная тряпка себя не уважающая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: