Гость
Статьи
Не понимаю отношение …

Не понимаю отношение парня к себе

Помогите советом, не понимаю, как ко мне относится парень.

На нашу первую встречу он сам меня пригласил, встретились (он все оплачивал), нормально провели время вместе и прогулялись. Потом писал, все было хорошо, каждый день доброе утро и спокойной ночи. Но еще раз встретиться не звал, при этом также продолжая писать. Когда я заболела - сказал, что может и хочет помочь, приехал, поняньчился со мной. Еще помогал мне с одним вопросом на следующий день по моей просьбе, мы заранее договаривались (целый день на это убили, за все расходы в тот день платила я, т.к это касается моих личных дел). Сейчас уже не всегда желает спокойной ночи и доброе утро, пишет, но не так активно. Я тоже ему пишу, иногда первая. Я сама на выходных предложила ему погулять, он согласился, приехал (хотя погода была ужасная, дождливая и пока он ехал, сильно промок). Неплохо провели время, зашли в кафе и взяли еду с собой (он все оплачивал!), посидели у меня дома, посмотрели ютуб.
Говорит и часто упоминает, что я добрая, милая. За руку не брал, мы не целовались и т.п.

Искренне не понимаю, как ко мне относится, т.к вроде внимание уделяет, платил за меня (хотя студент), пишет, но сам сейчас никуда не зовет. Может стесняется? Или просто я неинтересна?

Но если неинтересна, то зачем тогда помогал и приезжал, зачем пишет? Опыта отношений у меня не так много, поэтому видимо не понимаю что к чему

pollyn
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может деньги закончились? Может кредит брал чтобы с тобой сходить куда.
Эти идеи тебе конечно в голову не приходили.

Гость
#2

Тем более ты пишешь что студент)))

pollyn
#3
Гость

Может деньги закончились? Может кредит брал чтобы с тобой сходить куда.
Эти идеи тебе конечно в голову не приходили.

Деньги есть. Я не требую на меня миллиарды тратить. Да и так-то мог позвать хотя бы погулять. Я же тоже студентка (хотя работаю). Он работал, не бездельник, вроде не дурак).
Видимо ему реально неинтересно?

Юрий Петрович в прыжке
#4

Потрать немного денег на меня, я потрачу свое время чтобы выслушать твое нытье , но недолго

#5

Информации недостаточно, и в любом случае, мы можем лишь предполагать, все тонкости, которые, определенно, важны для «вердикта», известны только вам.
Вариантов масса: возможно, он очень добрый, робкий мальчонка, которому вы очень понравились, но он не знает, какой шаг должен предпринять следующим, а возможно наоборот вы ему не понравились, потерял интерес, но ему тяжело сказать об этом прямо, поэтому он продолжает видится с вами из жалости(это лишь догадка, она не должна вас задеть или оскорбить). Возможно у него действительно закончились деньги, как пишет выше гость, и он не знает, как действовать без них.
Возможно он поспорил на вас, возможно, у него тяжелые времена, а может всё хорошо и вы зря загоняете себя в эти переживания)

Гость
#6
pollyn

Деньги есть. Я не требую на меня миллиарды тратить. Да и так-то мог позвать хотя бы погулять. Я же тоже студентка (хотя работаю). Он работал, не бездельник, вроде не дурак).
Видимо ему реально неинтересно?

Да не, я думаю ему стыдно без денег приходить, бывают такие парни. Напиши ему сама или позвони, спроси что да как, намекни что тебе деньги не интересны, а он сам интересен.

Шард
#7

Я бы предположил, что он ждëт ответной инициативы. И не один раз, а постоянно, ага. Общение это обоюдный процесс.

pollyn
#8
Raina81420

Информации недостаточно, и в любом случае, мы можем лишь предполагать, все тонкости, которые, определенно, важны для «вердикта», известны только вам.
Вариантов масса: возможно, он очень добрый, робкий мальчонка, которому вы очень понравились, но он не знает, какой шаг должен предпринять следующим, а возможно наоборот вы ему не понравились, потерял интерес, но ему тяжело сказать об этом прямо, поэтому он продолжает видится с вами из жалости(это лишь догадка, она не должна вас задеть или оскорбить). Возможно у него действительно закончились деньги, как пишет выше гость, и он не знает, как действовать без них.
Возможно он поспорил на вас, возможно, у него тяжелые времена, а может всё хорошо и вы зря загоняете себя в эти переживания)

Спасибо за развернутый ответ! Поспорил вряд ли, у нас нет общих знакомых и компаний. Он мне еще на той неделе писал "Я не хочу чтобы мы прекращали общение", когда я чуток приболела и очень грустная была. Но при этом действий также нет. Непонятно мне, как себя с ним вести. Может я навязываюсь?

pollyn
#9
Гость

Да не, я думаю ему стыдно без денег приходить, бывают такие парни. Напиши ему сама или позвони, спроси что да как, намекни что тебе деньги не интересны, а он сам интересен.

Каким образом намекнуть? Я иногда пишу первая и проявляю инициативу (вот в последний раз сама позвала гулять на выходных, он согласился)

Бе
#10

Если бы неинтересна была, он бы не помогал и не ездил.
Непонятно чего именно от него хочешь. Видно что парень серьезный, сразу не лезет под юбку. Общайтесь,узнавайте друг друга ,только без секса, не надо торопить события.
Запомни ,что после секса ваши отношения не будут развиваться, а останутся на том же уровне ,на котором были до.
Поэтому бери по максимуму,секс должен быть после загса, иначе ему не будет смысла для тебя стараться что -то делать и помогать

Магистрат
#11

Нормальное отношение. За кусок мяса тебя не держит, халуйствует. Что ещё надо то? Хочешь порева найди ***.

pollyn
#12
Бе

Если бы неинтересна была, он бы не помогал и не ездил.
Непонятно чего именно от него хочешь. Видно что парень серьезный, сразу не лезет под юбку. Общайтесь,узнавайте друг друга ,только без секса, не надо торопить события.
Запомни ,что после секса ваши отношения не будут развиваться, а останутся на том же уровне ,на котором были до.
Поэтому бери по максимуму,секс должен быть после загса, иначе ему не будет смысла для тебя стараться что -то делать и помогать

Да какой секс, тут еще далеко до него. Мне просто казалось, что он интерес потерял или держит как запасной вариант, раз не предлагает встретиться

Гость
#13

как говорится встретелись два гения

Гость
#14
pollyn

Деньги есть. Я не требую на меня миллиарды тратить. Да и так-то мог позвать хотя бы погулять. Я же тоже студентка (хотя работаю). Он работал, не бездельник, вроде не дурак).
Видимо ему реально неинтересно?

было бы неинтересно, он бы плавно или не очень слился после первой встречи. Скорее всего, ты ему нравишься, но опыта отношений у него не больше, чем у тебя, поэтому он не знает, как теперь действовать. Как сблизиться, чтобы ты не сбежала. Когда были дома, наверняка он надеялся на большее, даже не обязательно секс, но по твоему поведению побоялся что-то делать. А теперь мается, и бросить жалко, нравишься, но и продолжать в том же духе ему скучно

Гость
#15
Шард

Я бы предположил, что он ждëт ответной инициативы. И не один раз, а постоянно, ага. Общение это обоюдный процесс.

я бы даже развила эту мысль, что ждет не приглашений погулять, а знаков, что она готова сблизиться, хотя бы, допустим, целоваться. Похоже, она себя ведет в стиле "своя девчонка", не показывает, что он ей нравится как мужчина, а парню стремно предлагать, а то еще изобразит оскорбленную невинность.

Гость
#16
pollyn

Да какой секс, тут еще далеко до него. Мне просто казалось, что он интерес потерял или держит как запасной вариант, раз не предлагает встретиться

сколько времени он не предлагает встретиться? Неделю, месяц? Сколько прошло времени после встречи, которую ты предложила и которую он предложил? Возможно, у него пока просто объективные причины, а ты все хочешь сразу, а он собирается предложить в ближайшее свободное время.

Гость
#17
Гость

сколько времени он не предлагает встретиться? Неделю, месяц? Сколько прошло времени после встречи, которую ты предложила и которую он предложил? Возможно, у него пока просто объективные причины, а ты все хочешь сразу, а он собирается предложить в ближайшее свободное время.

Конец июля и начало сентября. Также раза два отказывал в созвонах, т.к занят, но не предлагал альтернативы перенести

Гость
#18

Или просто денег нет, тру-ля-ля, всю степуху он уже на вас потратил… зовите туда где бесплатно можно время провести или ищите работающего мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: