Гость
Статьи
Ох уж эта женская …

Ох уж эта женская изворотливость

забавляет как местные мадам пытаются натянуть тень на плетень мечтая о благах без обязанностей!к примеру что не тема так настоящий мужчина обязан обеспечивать,защищать,и боготворить женщину говоря что так было раньше и есть в арабских странах но когда им в ответ говорят о девственности,приданном и покорности говоря что так было и есть в арабских странах так сразу слетают с темы говоря что сейчас не так и они даже не в арабских странах,а когда мужчины начинают смеяться над ними то переходят на личности оскорблениями которые не как не связанны с темой!не понятно,зачем они начинают заведомо проигрышный спор?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Бука
#1

Поэтому хрен с ними, пусть ноют дальше тут сколько хотят. Ибо видно, что эти блага им никто не дает и остается только нытье на форуме.

#2

Зарегайся уже, у тебя номер запоминающийся

#3

Все женщины разные, как и мужчины. Адекватных людей помоему большинство, а форум не совсем отображает реальность. Очень токсичная платформа.

Гость
#4

Очередной срач, бессмысленный и беспощадный.

Один товарищ тут сказал, а может и народная мудрость уже- "баба дура не потому что дура, а потому что баба".
В итоге, спорить с ней бесполезно, она дура и не изменится.

Гость
#5

Мне больше не понятно вечные темы из разряда - он мало зарабатывает , попаламщик , нет подарков и тд .. зачем они ноют но встречаются с такими 🤷‍♀️ зачем если нужно обеспечение не встречаются с такими которые обеспечивают - если нет желающих то нужно не мужчин обвинять а поднимать свой уровень на рынке невест !

Гость
#6
Оля

Все женщины разные, как и мужчины. Адекватных людей помоему большинство, а форум не совсем отображает реальность. Очень токсичная платформа.

Вешать укропский флаг на аву очередная токсичность, и неадекватность.

Гость
#7

Всегда интересовало, зачем мужчинам так нужна женская покорность? Вы чувствуете себя самым главным, в чьих руках безвольная марионетка, в духе, если я за тебя плачу, то ты должна продать мне свою душу, тело, и ум?)) Очень смешно. Но находятся и такие. В исламе к примеру. Но также находятся и обратные, те, кто содержит непокорных и не девстенниц, и считает это нормой. Вот у Наоми Кембелл был муж, который ее одаривал всячески, а она женщина с бурным нравом, может и в глаз съездить. И ничего. Всяко бывает.

#8
Гость

Мне больше не понятно вечные темы из разряда - он мало зарабатывает , попаламщик , нет подарков и тд .. зачем они ноют но встречаются с такими 🤷‍♀️ зачем если нужно обеспечение не встречаются с такими которые обеспечивают - если нет желающих то нужно не мужчин обвинять а поднимать свой уровень на рынке невест !

Согласна. Но мужчины делают тоже самое. Тоже ноют, что найти красивую, не меркантильную девушку на 15 лет моложе трудно почему-то. Хотя он парень хоть туда, не жырный и даже какие-то волосы и зубы ещё остались..

#9
Гость

Вешать укропский флаг на аву очередная токсичность, и неадекватность.

Я на аву повесила дом героини сериала Секс в большом городе.

Гость
#10
Гость

Всегда интересовало, зачем мужчинам так нужна женская покорность? Вы чувствуете себя самым главным, в чьих руках безвольная марионетка, в духе, если я за тебя плачу, то ты должна продать мне свою душу, тело, и ум?)) Очень смешно. Но находятся и такие. В исламе к примеру. Но также находятся и обратные, те, кто содержит непокорных и не девстенниц, и считает это нормой. Вот у Наоми Кембелл был муж, который ее одаривал всячески, а она женщина с бурным нравом, может и в глаз съездить. И ничего. Всяко бывает.

Ещё Джонни Деппа вспомни, как Эмбер Хёртс ему бутылку об голову разбивала и в постель ***, а он терпел, и счета её оплачивал- ну настоящий мужчина, эталон, всем таким надо быть.

Гость
#11
Гость

Ещё Джонни Деппа вспомни, как Эмбер Хёртс ему бутылку об голову разбивала и в постель ***, а он терпел, и счета её оплачивал- ну настоящий мужчина, эталон, всем таким надо быть.

cpaлa

Гость
#12
Оля

Я на аву повесила дом героини сериала Секс в большом городе.

*** что за фильм, там флаг укропский, ты не в России живёшь?

Гость
#13
Гость

Ещё Джонни Деппа вспомни, как Эмбер Хёртс ему бутылку об голову разбивала и в постель ***, а он терпел, и счета её оплачивал- ну настоящий мужчина, эталон, всем таким надо быть.

Каким вам быть это ваше дело. В браках люди и похуже вещи прощают, если любят. Если вам деньги даются с трудом, то не обеспечивайте вашу потенциальную спутницу, найдете ту, которая сама умеет. Какие проблемы то.

#14
Гость

*** что за фильм, там флаг укропский, ты не в России живёшь?

Секс в большом городе и фильм и сериал есть. Культовый вообще-то. На фото Нью Йорк, там много где украинские флаги.

Гость
#15
Оля

Согласна. Но мужчины делают тоже самое. Тоже ноют, что найти красивую, не меркантильную девушку на 15 лет моложе трудно почему-то. Хотя он парень хоть туда, не жырный и даже какие-то волосы и зубы ещё остались..

Просто у женщин это доходит до маразма - грубо говоря у него нет денег или в ее понимании мало , он ее водит в парки, не дарит подарки, а потом предлагает жить в попаламе и она начинает ныть .. ну она ж видела с кем связывалась .. неужели они думают что он просто прячет свою бэху от ее со своими миллионами 😅🙈 мужики если видят что к примеру толстая или не красивая то сразу сливаются а не ходят с ней рядом со стонами ну почему ты не из Виктории секрет 🤷‍♀️

Гость
#16
IQ1000

Зарегайся уже, у тебя номер запоминающийся

смысл?

#17
Гость

Просто у женщин это доходит до маразма - грубо говоря у него нет денег или в ее понимании мало , он ее водит в парки, не дарит подарки, а потом предлагает жить в попаламе и она начинает ныть .. ну она ж видела с кем связывалась .. неужели они думают что он просто прячет свою бэху от ее со своими миллионами 😅🙈 мужики если видят что к примеру толстая или не красивая то сразу сливаются а не ходят с ней рядом со стонами ну почему ты не из Виктории секрет 🤷‍♀️

Не совсем. Рядом с некрасивой может и не ходят и не ноют, а рядом с красивой которая просто так не даёт ещё как. Не только ей ноют, не только на мудешном сайте, так и здесь тоже нон стоп. Потом ещё притворяются женщинами и пишут темы о том, как жалко что я тому Васе за капустный пирожок не дала, теперь сижу одна со своими кошками и плачу.. Или ещё моё любимое "У меня было 5 парней за всю жизнь и теперь муж меня гнобит что я гулящая и я сама себя простить за это не могу"

#18
Гость

Каким вам быть это ваше дело. В браках люди и похуже вещи прощают, если любят. Если вам деньги даются с трудом, то не обеспечивайте вашу потенциальную спутницу, найдете ту, которая сама умеет. Какие проблемы то.

И я этой проблемы не понимаю. Не хочешь терять деньги в браке найди девушку богаче себя и проблема решена.

Гость
#19
Гость

Всегда интересовало, зачем мужчинам так нужна женская покорность? Вы чувствуете себя самым главным, в чьих руках безвольная марионетка, в духе, если я за тебя плачу, то ты должна продать мне свою душу, тело, и ум?)) Очень смешно. Но находятся и такие. В исламе к примеру. Но также находятся и обратные, те, кто содержит непокорных и не девстенниц, и считает это нормой. Вот у Наоми Кембелл был муж, который ее одаривал всячески, а она женщина с бурным нравом, может и в глаз съездить. И ничего. Всяко бывает.

вот не когда не понимал зачем женщинам нужны щедрые мужчины,на сколько любит столько и дарит а в остольном расточитель под ногами эгоистки!вот к примеру у многих знаменитых молодых и красивых зарубежных певиц и актрис мужья то бывшие охранники то водители,денег не дают,имеют,а могут и руку поднять на своих жен.

Гость
#20
Гость

Каким вам быть это ваше дело. В браках люди и похуже вещи прощают, если любят. Если вам деньги даются с трудом, то не обеспечивайте вашу потенциальную спутницу, найдете ту, которая сама умеет. Какие проблемы то.

Я ж не говорю что тебе делать чтоб ты не была такой жирной как щас.
Что за манера указывать другому человеку.
Курица не птица, так было и так будет.

Гость
#21
Гость

Каким вам быть это ваше дело. В браках люди и похуже вещи прощают, если любят. Если вам деньги даются с трудом, то не обеспечивайте вашу потенциальную спутницу, найдете ту, которая сама умеет. Какие проблемы то.

ну так и вы ищите тех кто будет обеспечивать и не доставайте остальных своим нытьем,напрасно трудитесь!

Гость
#22
Оля

Не совсем. Рядом с некрасивой может и не ходят и не ноют, а рядом с красивой которая просто так не даёт ещё как. Не только ей ноют, не только на мудешном сайте, так и здесь тоже нон стоп. Потом ещё притворяются женщинами и пишут темы о том, как жалко что я тому Васе за капустный пирожок не дала, теперь сижу одна со своими кошками и плачу.. Или ещё моё любимое "У меня было 5 парней за всю жизнь и теперь муж меня гнобит что я гулящая и я сама себя простить за это не могу"

Красивая если просто так не дает - смысла ныть нет . Там и ходить рядом не придется. У меня всегда был разговор короткий - по первому свиданию / предложению встречи уже понятно на что чел способен , что с вложениями … и если не устраивало без объяснения причин просто переставала общаться .. что кто там подумает мне было все равно . Одна не осталась . А вот женщины как раз таки с такими и ходят и ноют ..

#23
Гость

Мне больше не понятно вечные темы из разряда - он мало зарабатывает , попаламщик , нет подарков и тд .. зачем они ноют но встречаются с такими 🤷‍♀️ зачем если нужно обеспечение не встречаются с такими которые обеспечивают - если нет желающих то нужно не мужчин обвинять а поднимать свой уровень на рынке невест !

Потому что "пополамщик" (на местном языке это не только тот кто счет пилит в ресте а и тот кто всю зп не отдает и сверху еще должен находить на всякие подарки) это обычный человек из реальной жизни а обеспечун из выдуманной.
Выдуманный "настоящий мужчина" , "берущий ответственность" ,кто там у них еще никак не хочет материализоваться и им от этого грустно.

Гость
#24

Автор.
Смотря из какой прослойки просто. Настоящий мужчина из небогатых будет на пару пахать со своей настоящей женщиной.
Богатые живут в корне иначе , и понятия свои какая она для него его настоящая ж., и образ жизни другой.

🐇
#25

Да бл тебя ло-ха обидели что ли

Гость
#26

Почему вас это беспокоит?

Гость
#27
🐇

Да бл тебя ло-ха обидели что ли

Закрой хлебало ***

Гость
#28
🐇

Да бл тебя ло-ха обидели что ли

жиpyxa

#29
Гость

жиpyxa

Наколобродить поправиться не могу.
А ты откуда вылез черт?

#30
Алена

Наколобродить поправиться не могу.
А ты откуда вылез черт?

Наооборот *

Гость
#31

Зачем женщине спать с мужчиной и сожительствовать,готовить ему,если он не содержит,не защищает,не помогает и жениться не собирается?)
Какая ей выгода?

#32
Гость

Зачем женщине спать с мужчиной и сожительствовать,готовить ему,если он не содержит,не защищает,не помогает и жениться не собирается?)
Какая ей выгода?

Опять 25.А ему какая выгода?
Ну давайте в сотый раз по пунктам:
1.Спать- по моему мнению и мнению абсолютно всех кого я знаю или вообще с кем поднимал эту тему секс обоюдоприятное времяприпровождение,в противном случаем это насилие.
2.Сожительствовать- тут сложнее понять обоюдную выгоду,много лет живу один и абсолютно легко со всем справляюсь. Может проще на двоих платить коммуналку,еще что-то.
3. Готовить-ну это совсем лол. Кафехи в каждом дворе,вкусвилл на дом доставляет быстро.
Ну а дальше совсем сложные пошли- от кого вас постоянно защищать-то нужно?
Почему как только вы с кем-то начинаете встречаться у вас сразу же появляется миллион проблем ,которые вы никак не в состоянии сами решить?
А жениться не собирается по обьективным причинам,это просто абсолютно минусовое действие.
Все просто вроде.

Гость
#33
Shakur

Опять 25.А ему какая выгода?
Ну давайте в сотый раз по пунктам:
1.Спать- по моему мнению и мнению абсолютно всех кого я знаю или вообще с кем поднимал эту тему секс обоюдоприятное времяприпровождение,в противном случаем это насилие.
2.Сожительствовать- тут сложнее понять обоюдную выгоду,много лет живу один и абсолютно легко со всем справляюсь. Может проще на двоих платить коммуналку,еще что-то.
3. Готовить-ну это совсем лол. Кафехи в каждом дворе,вкусвилл на дом доставляет быстро.
Ну а дальше совсем сложные пошли- от кого вас постоянно защищать-то нужно?
Почему как только вы с кем-то начинаете встречаться у вас сразу же появляется миллион проблем ,которые вы никак не в состоянии сами решить?
А жениться не собирается по обьективным причинам,это просто абсолютно минусовое действие.
Все просто вроде.

Секс и сожительство только мужчине нужно) Как видите большинсту женщин это не нужно)

Гость
#34
Shakur

Опять 25.А ему какая выгода?
Ну давайте в сотый раз по пунктам:
1.Спать- по моему мнению и мнению абсолютно всех кого я знаю или вообще с кем поднимал эту тему секс обоюдоприятное времяприпровождение,в противном случаем это насилие.
2.Сожительствовать- тут сложнее понять обоюдную выгоду,много лет живу один и абсолютно легко со всем справляюсь. Может проще на двоих платить коммуналку,еще что-то.
3. Готовить-ну это совсем лол. Кафехи в каждом дворе,вкусвилл на дом доставляет быстро.
Ну а дальше совсем сложные пошли- от кого вас постоянно защищать-то нужно?
Почему как только вы с кем-то начинаете встречаться у вас сразу же появляется миллион проблем ,которые вы никак не в состоянии сами решить?
А жениться не собирается по обьективным причинам,это просто абсолютно минусовое действие.
Все просто вроде.

Секс абсолютно не обоюдно приятное действие. Оргазм испытывает от него только мужчины,женщины симулируют.
И риски от секса только у женщин-нежелательная беременность, побочки от гормональных контрацептивов,аборты, внематочная беременность и т.д
У мужчин от секса рисков беременности нет

Так что секс только и исключительно нужен мужчинам и просто так его давать мужчине,на халяву,без выгоды для женщины-это трата времени,здоровья и секс благотворительность.

#35
Гость

Секс и сожительство только мужчине нужно) Как видите большинсту женщин это не нужно)

Как вижу это я уже написал.
Мне еще ни разу не попадались такие кому это не нужно.Может там где вы живете их чем-то притравили. У меня всегда нормальные.
Я не помню еще движа когда бы уезжал один,если только этого не хотел.Получается я так жалко выгляяжу что меня все хотят облаготворительствовать?😄 У моих знакомых все тоже самое.
Сразу напишу что в тех местах где бываем фейсконтрольщики просто не пустят бомжих или чмошниц разных грязеых.
Ну а про сожительство нужное мужчине это совсем какой-то треш.
Ни одной причины для этого нет.

Гость
#36
Shakur

Как вижу это я уже написал.
Мне еще ни разу не попадались такие кому это не нужно.Может там где вы живете их чем-то притравили. У меня всегда нормальные.
Я не помню еще движа когда бы уезжал один,если только этого не хотел.Получается я так жалко выгляяжу что меня все хотят облаготворительствовать?😄 У моих знакомых все тоже самое.
Сразу напишу что в тех местах где бываем фейсконтрольщики просто не пустят бомжих или чмошниц разных грязеых.
Ну а про сожительство нужное мужчине это совсем какой-то треш.
Ни одной причины для этого нет.

В местах которые вы бываете чмошницы ,алкашихи и наркоши только и бывают)
Всe бесплатные,тупые дaвaлки,которые спят с кем попало бесплатно -это алкоголички, из неблагополучной семьи , мужеподобные женщины, наркоманки и прочий шлак🥴.

Все достойные ,классные девушки- меркантильные, секс не особо любят и бесплатно его не раздают за спасибо всяким пополамщикам,халявщикам ,алкашам и пикаперам))

#37
Гость

В местах которые вы бываете чмошницы ,алкашихи и наркоши только и бывают)
Всe бесплатные,тупые дaвaлки,которые спят с кем попало бесплатно -это алкоголички, из неблагополучной семьи , мужеподобные женщины, наркоманки и прочий шлак🥴.

Все достойные ,классные девушки- меркантильные, секс не особо любят и бесплатно его не раздают за спасибо всяким пополамщикам,халявщикам ,алкашам и пикаперам))

Понятно,очередная колхозница-мечтательница.

Гость
#38

Причем тут арабские страны, если мы не в арабской стране. Муж должен обеспечивать жену в декрете и свое потомство. Русскоязычные мужчины этого делать не хотят, бросают жен, детей и скрываются от алиментов. Долг по алиментам в стране составляет 156 млрд рублей. Большинство должников - мужчины. Алименты в 5-7 тысяч рублей на одного ребенка они считают гигантскими, на которые бывшая жена ходит по салонам красоты и ездит с любовником на Мальдивы. О чем тут можно еще говорить. Какое обеспечение, где оно?

Гость
#39
Гость

Причем тут арабские страны, если мы не в арабской стране. Муж должен обеспечивать жену в декрете и свое потомство. Русскоязычные мужчины этого делать не хотят, бросают жен, детей и скрываются от алиментов. Долг по алиментам в стране составляет 156 млрд рублей. Большинство должников - мужчины. Алименты в 5-7 тысяч рублей на одного ребенка они считают гигантскими, на которые бывшая жена ходит по салонам красоты и ездит с любовником на Мальдивы. О чем тут можно еще говорить. Какое обеспечение, где оно?

Женщина в 99% забирает ребенка при разводе, она даже страха не испытывает что ребенка оставят с мужем и его будет воспитывать какая нибудь мачеха. Поэтому женщина и подает на развод всегда сама, как только ей чтото не нравится и ее ничего не гложет за развал семьи. Только циферки по долгам считать могут. При этом упускают тот факт, что женщины уклоняются от алиментов в ТРИ раза чаще чем мужчины, это официальная статистика. То есть если при разводе детей оставляли бы отцам, то долги по алиментам составляли бы 450 млрд.
Так что с таким же успехом женщины могут утверждать что мужчины в 100500 раз чаще уклоняются от мобилизации, но только до тех пор пока мобилизация не касается самих женщин.

Гость
#40
Алена

Наколобродить поправиться не могу.
А ты откуда вылез черт?

Да ты- старуха, посмотри на себя, отсюда и агрессивная тупорылка

#41
Гость

Да ты- старуха, посмотри на себя, отсюда и агрессивная тупорылка

Шиз где ты меня увидит

#42
Алена

Шиз где ты меня увидит

Увидел

Грешница
#43

Мужик должен обеспечивать не потому что так было раньше, баран, а потому что это буквально единственное, почему вас можно выпускать в свою жизнь. А так вы бесполезны более чем абсолютно. Если мужик хотя бы платит, то ну какой-то профит с него есть, кто-то может повестись на этот профит.

Гость
#44
Грешница

Мужик должен обеспечивать не потому что так было раньше, баран, а потому что это буквально единственное, почему вас можно выпускать в свою жизнь. А так вы бесполезны более чем абсолютно. Если мужик хотя бы платит, то ну какой-то профит с него есть, кто-то может повестись на этот профит.

могу обеспечить твой рот здоровенным горбатым дрыном!

Гость
#45
Алена

Шиз где ты меня увидит

Ахаха, убрала свою старушечью будку с аватара, спряталась)))
Пшла вон, старуха!!))

Гость
#46
Shakur

Понятно,очередная колхозница-мечтательница.

Там не мечты там обида, плюс невозможность вернуть человеков-годы-возможности, отсюда такие больные утверждения с её стороны и ей подобных.
По молодости давала всем налево-направо, но не встретила, не сберегла, осталась ни с чем, теперь 40+ и обида, потом и злоба. Всё читается легко, нет смысла обращать внимание, ничего здравого там не будет.

#47
Гость

Ахаха, убрала свою старушечью будку с аватара, спряталась)))
Пшла вон, старуха!!))

Это маска всего лишь старухи.
Для смеха.
Ну понимаешь я хотя бы прикалываюсь, а ты реально дед. Сколько тебе? 40?50? Импотент, с никакой самооценкой

#48
Алена

Это маска всего лишь старухи.
Для смеха.
Ну понимаешь я хотя бы прикалываюсь, а ты реально дед. Сколько тебе? 40?50? Импотент, с никакой самооценкой

Старуха наверное да?

Гость
#49
Алена

Это маска всего лишь старухи.
Для смеха.
Ну понимаешь я хотя бы прикалываюсь, а ты реально дед. Сколько тебе? 40?50? Импотент, с никакой самооценкой

Ты- старуха. Если бы прикалывалась, то не убрала фотку с профиля.

#50
Гость

Ты- старуха. Если бы прикалывалась, то не убрала фотку с профиля.

Ладно думай так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: