Гость
Статьи
Влюбилась, не могу …

Влюбилась, не могу забыть, тоскую

Влюблена в бывшего соседа уже несколько лет. Как он меня мотивировал жить,следить за собой. За 27 лет у меня никогда так не колотилось сердце ...❤️ Но мы оба были в отношениях, я ему так и не призналась в чувствах. Три месяца назад переехала жить в другой дом, но в том же районе. Больше его не вижу. И решила забыть...но соседка,которая там осталась жить, сказала,что он уже вроде бы один,расстался с девушкой. Понятно, что я не буду ему признаваться,стараюсь его забыть,но иногда тааак накатывает. Если честно,то жизнь потеряла какие-то краски и какой-то смысл. Я так тоскую по нему. Не знаю,что делать. Единственный шанс--это случайно встретить его где-то в парке общем. Я очень часто в подавленном настроение просто из-за того,что больше не вижу его. Единсвтенное -- это у меня есть его контакт в Линкидин (это рабочая соцсеть), и то только из-за того ,что знаю его имя и фамилию. Мы с ним очень сдержанно и мало общались, чито соседские вопросы. Втюрилась как маленькая в него, и ничего не могу с собой поделать. Не выходит из головы, и других мужчин вообще не вижу. Интересно, что он расстался с девушкой, когда я переехала тоже. Будто все в одно время. А когда там жила, то он был с ней. Будто не судьба

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что теперь? Неужели и телефона нет?

Гость
#2

Найди его да пообщайся. Всё встанет сразу на свои места

Автор
#3
Гость

И что теперь? Неужели и телефона нет?

Нет, конечно((

Автор
#4
Гость

Найди его да пообщайся. Всё встанет сразу на свои места

Так а как найти? Это если только встретиться с ним случайно где-то. Он уже модет и забыл, что я существую вообще, так как переехала

Ракушка 🐚
#5

если тоска, то это плохо. эти отношения не для жизни. вы находитесь в самообмане

it-дед
#6
Автор

Так а как найти? Это если только встретиться с ним случайно где-то. Он уже модет и забыл, что я существую вообще, так как переехала

напиши в linkedin - ему на почту придет оповещение
предложи встретиться в кофейне. по его реакции все станет ясно

Автор
#7
Ракушка 🐚

если тоска, то это плохо. эти отношения не для жизни. вы находитесь в самообмане

Я понимаю, но даже не призналась, не поговорила с ним(( а теперь упущен момент... Хотя иногда пытаюсь себе сказать, что если бы нужна была ему, то он бы как-то проявился. Но и он, и я в отношениях были. Мы на площадке виделись, здоровались, и я такое притяжение ощущала, и от него будто то же шло.

Автор
#8
it-дед

напиши в linkedin - ему на почту придет оповещение
предложи встретиться в кофейне. по его реакции все станет ясно

я боюсь, что это дико странно будет(( пишет ему бывшая соседка, с которой, кроме как о соседских вопросах и не говорили, да еще и в линкедин!
Я сто лет, вернее, почти никогда не писала сама мужчинам(( да и не знакомилась первая. Писала только когда-то первому парню, у нас было больное расставание и тд.
Но тут я просто не могу, настолько влюбилась, года три уже не отпускает

Ракушка 🐚
#9
Автор

Я понимаю, но даже не призналась, не поговорила с ним(( а теперь упущен момент... Хотя иногда пытаюсь себе сказать, что если бы нужна была ему, то он бы как-то проявился. Но и он, и я в отношениях были. Мы на площадке виделись, здоровались, и я такое притяжение ощущала, и от него будто то же шло.

а вы свободная сейчас?

Автор
#10
Ракушка 🐚

а вы свободная сейчас?

да

Ракушка 🐚
#11
Автор

да

ну, зайдите пару раз к той же соседке на чай, которая вам про него говорила. они рядом живут?

Ракушка 🐚
#12
Ракушка 🐚

ну, зайдите пару раз к той же соседке на чай, которая вам про него говорила. они рядом живут?

может, встретитесь и на волне каких-нибудь общих воспоминаний поболтайте с ним. если не проявит инициативу, то уже будете знать, что он не особо заинтересован.

Гость
#13
Автор

Так а как найти? Это если только встретиться с ним случайно где-то. Он уже модет и забыл, что я существую вообще, так как переехала

Ну встретишься? Один фиг ничего делать не станешь кроме того, что безразличное лицо.

Гость
#14

Главное, если вдруг удастся поговорить, не забудь сказать, что думала о нем когда тебя сожитель трахал. Он оценит твою любовь.

Ракушка 🐚
#15
Гость

Главное, если вдруг удастся поговорить, не забудь сказать, что думала о нем когда тебя сожитель трахал. Он оценит твою любовь.

ой, идите отсюда. задолбали. «правда жизни». иди на свои ветки. тут о чувствах автор.

Гость
#16
Автор

Так а как найти? Это если только встретиться с ним случайно где-то. Он уже модет и забыл, что я существую вообще, так как переехала

Значит на х не нужна была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: