Гость
Статьи
Жду ребенка, но стал …

Жду ребенка, но стал противен отец ребенка

Для себя я сразу сделала вывод, что если расписываться- то оставляю свою фамилию.... мне даже его фамилия не нравится. У меня и до беременности с ним были конфликты, но сейчас, просто ненависть, и мне противно его обнять и прочее... Как быть в ситуации? Расставаться я не буду т.к одна не хочу подымать ребенка.... даже секс с ним неприятен, избегаю этого уже месяц.

Автор :^
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В графе отец поставь прочерк и свали в закат, губительница мужчин

#2

мозгом думать в будущем, не раздвигать ноги перед всеми. И страдать дальше, терпеть. И лечить голову не забывай, а то ребенок спасибо не скажет за такой пример отношений

Гость
#3

Да это обыкновенные гормоны. Пройдет. Всё правильно, не надо его выставлять, ребенка надо с отцом растить, конечно.

Гость
#4

Стерпится слюбится, терпи... ты же этого хотела...

Автор :^
#5
polechka

мозгом думать в будущем, не раздвигать ноги перед всеми. И страдать дальше, терпеть. И лечить голову не забывай, а то ребенок спасибо не скажет за такой пример отношений

Мы долго вместе, и помимо плохого есть и хорошее, но сейчас мпня все достало просто.

Автор :^
#6
Гость

Да это обыкновенные гормоны. Пройдет. Всё правильно, не надо его выставлять, ребенка надо с отцом растить, конечно.

Надеюсь на то, что пройдет.

Гость
#7
Автор :^

Мы долго вместе, и помимо плохого есть и хорошее, но сейчас мпня все достало просто.

Беременность, токсикоз, гормональный сдвиг, всё это меняет психику женщины. Потом нормализуется.

Автор :^
#8
Гость

Беременность, токсикоз, гормональный сдвиг, всё это меняет психику женщины. Потом нормализуется.

Да, наверно... Спасибо !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: