Гость
Статьи
Очень много думаю о …

Очень много думаю о бывшей парня

Встречаюсь с парнем, у нас с ним всё хорошо, я чувствую его любовь заботу, никаких нареканий у меня к нему нет. Живем вместе. Недавно мы ездили в его родной город, там я познакомилась с его родителями, друзьями. Так вот когда он договаривались встретиться с его друзьями и он договаривался где мы встретимся, то он уточнил у друга: "ну ты знаешь где дом(назвал имя своей бывшей девушки)?", ему ответили: "она там больше не живёт ", он спросил: "почему?, ему ответили почему, он: "а , понял", на этом диалог и закончился. Он называл её имя при мне скорее всего не зная, что я понимаю о ком речь, но я сразу поняла,что речь о его бывшей. И в тот момент я очень странное чувство испытывала, с одной стороны мне почему-то стало неприятно, что зачем это он о ней узнает, а с другой стороны какая-то приятная боль
Так вот после этого случая я залезла в её соцсети и теперь захожу туда практически каждый день, просто помещалась, мне интересно чем она занимается, как она выглядит, вообще всё про неё интересно, я не испытываю к ней злости и тд, скорее даже не понимаю своего парня в том , как же он мог расстаться с этой девушкой, потому что мне со стороны она очень нравится. Мне кажется, что она идеальная. Расстались они спокойно и мирно из-за того,что она хотела за него замуж, а он не хотел с этим спешить. Они не общаются. Он о ней мне не рассказывает. Я тоже понятное дело не говорю ему что лажу постоянно на её страницу

И это просто ужасные чувства
У кого так было? Почему такое может быть?

Тостер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое, боль +интерес и ревность, что делать не знаю, дошло до истерик

Гость
#2

А откуда вы о ней узнали

Тостер
#3
Гость

А откуда вы о ней узнали

Он рассказал в самом начале наших отношений. Даже до отношений. Просто речь про бывших тогда была, он и рассказал мельком
А еще мы когда виделись с друзьями подруга его сказала: "(имя бывшей) просила передать, что ты плохой человек потому что что-то там не оплатил (еще до наших отношений как я понимаю)"

Тостер
#4
Гость

Тоже самое, боль +интерес и ревность, что делать не знаю, дошло до истерик

Блин, а еще мне прям хочется быть ей и с ней подружиться, ощущение, что я в нее влюбилась блин

Гость
#5
Тостер

Блин, а еще мне прям хочется быть ей и с ней подружиться, ощущение, что я в нее влюбилась блин

И чем же она аас тае привлекает

Тостер
#6
Гость

И чем же она аас тае привлекает

Внешне(на самом деле мы с ней чем-то похожи), потом её активность в работе, она пробует себя в разном и как я пончла не останавливается на одном
Но все эти выводы я делаю на основе соц сетей

Тостер
#7
Гость

И чем же она аас тае привлекает

Будто теми качествами,котооые как мне кажется у меня отсутствуют, либо не раскрыты

Гость
#8
Тостер

Будто теми качествами,котооые как мне кажется у меня отсутствуют, либо не раскрыты

А она замужем

Тостер
#9
Гость

А она замужем

Не похоже

Гость
#10
Тостер

Не похоже

Ну тогда может и прааил но..что вы за ней следите..красивая и умная и своболнач бывшая..всегда некач угроза

Гость
#11

ну все понятно, она достойная девушка, которая послала недостойного её парня, а ты подобрала, чувствуешь себя теперь второсортной по сравнению с ней

гусь
#12
Тостер

Он рассказал в самом начале наших отношений. Даже до отношений. Просто речь про бывших тогда была, он и рассказал мельком
А еще мы когда виделись с друзьями подруга его сказала: "(имя бывшей) просила передать, что ты плохой человек потому что что-то там не оплатил (еще до наших отношений как я понимаю)"

поэтому нельзя никогда при своей женщине говорить о бывших. ниикогда.

#13

А парня-то любите или фокус внимания на бывшую сместился?

Тостер
#14
Гость

Ну тогда может и прааил но..что вы за ней следите..красивая и умная и своболнач бывшая..всегда некач угроза

А вот вполне возможно, потому что каждый раз когда я смотрю ее страничку я обязательно смотрю не поставил ли он ей лайки и реально неполноценность чувствую
Хочется поскорее избавиться от этих чувств)

Тостер
#15
Фрай

А парня-то любите или фокус внимания на бывшую сместился?

Фокус конкретно сместился на бывшую
Парню конечно тоже внимание уделяю

Тостер
#16
Гость

ну все понятно, она достойная девушка, которая послала недостойного её парня, а ты подобрала, чувствуешь себя теперь второсортной по сравнению с ней

Почему решили ,что послала? Они расстались по обоюдному согласию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: