Гость
Статьи
Мужчина стал зависим …

Мужчина стал зависим от меня

Мы давно знакомы, я его первая, во всем, изначально вообще пошло что-то не так, бабочки, сразу же недопонимания, неумение решать вопросы, каша. Прошло столько лет, ну вот гуляем даже поговорить не о чем, душно мне с ним и совсем счастливой себя не чувствую, сказала что надо разойтись, так он в истерике, какой день приезжает умоляет не уходить от него, на колени встал, такой реакции я не видывала. Разрешила остаться просто на ночь, без всяких утех естественно. Так он как обычно, овощ какой-то, как будто плевать стало, даже нежности не проявил. А если я снова скажу что всё, у него начнется. Это ведь нездоровые у него чувства ко мне. Или это не чувства вовсе. Когда на грани разрыва, у него чувства, как стабильность от него ничего

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уходить и искать новые отношения, в которых будете счастливы. А ему нужно заниматься с психологом.

Гость
#2

"сказала что надо разойтись, так он в истерике" - не говорить надо, а уходить. И в блок везде, а истерики пусть лечит у специалиста.

Гость
#3

Да, верно говорят, в блок везде и сделать так чтоб не караулил, например, приходить домой раньше обычного или намного позже и не пускать домой.

Если вдруг пересекаетесь не надо стоять и слушать его, сразу уходить.

У большинства людей кто впервые расстается такая реакция, до него стресс, это нормальная реакция человека.

Вопрос в том, что вы должны думать о себе.

Если этот мужчина не контролирует свои эмоции и не может с ними справиться, вы не обязаны за свой счет решать его проблемы, для этого есть специалисты.

То чем он занимается, это не любовь к вам, это невротическое состояние, когда человек не слышит вас, не слышит чего вы хотите, не думает о вас, а преследует ТОЛЬКО свои цели, свой комфорт и перекладывает ответственность за свои эмоции на вас.

Это невротик. Если вы не обрежете сразу эту нить он будет годами вас мучить и вы сами станете таким же невротиком, потом будете сами мучитьс годами и выходить из этого состояния.

И помните, что любовь это не когда на коленях стоят, а когда ВАС УСЛЫШАЛИ.

Гость
#4
Гость

Да, верно говорят, в блок везде и сделать так чтоб не караулил, например, приходить домой раньше обычного или намного позже и не пускать домой.

Если вдруг пересекаетесь не надо стоять и слушать его, сразу уходить.

У большинства людей кто впервые расстается такая реакция, до него стресс, это нормальная реакция человека.

Вопрос в том, что вы должны думать о себе.

Если этот мужчина не контролирует свои эмоции и не может с ними справиться, вы не обязаны за свой счет решать его проблемы, для этого есть специалисты.

То чем он занимается, это не любовь к вам, это невротическое состояние, когда человек не слышит вас, не слышит чего вы хотите, не думает о вас, а преследует ТОЛЬКО свои цели, свой комфорт и перекладывает ответственность за свои эмоции на вас.

Это невротик. Если вы не обрежете сразу эту нить он будет годами вас мучить и вы сами станете таким же невротиком, потом будете сами мучитьс годами и выходить из этого состояния.

И помните, что любовь это не когда на коленях стоят, а когда ВАС УСЛЫШАЛИ.

Так было у нас расставание, он тихо принял и ушел. Почему сейчас так непонятно. Последнее ваше предложение прям задело даже, это правда, не слышит меня, хотя я ему прямо говорю, зато на колени встал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: