Гость
Статьи
Мужчина стал часто …

Мужчина стал часто придираться...

Мужчина стал чаще придираться, стали часто ругаться,он в ответ "А вот если бы ты замолчала ,такого не было". Сегодня поругались, из-за ерунды опять.. Мы досуг вообще вместе не проводим,а отношениям и двух лет нет...Т.к ругаемся, в итоге он работает все выходные (он программист) ,а я в спортзал..Устала от этих ссор...Я просто уже не знаю что делать. И знаю,что любит и я его люблю, но не знаю как быть.К примеру я сказала, что хочу на помолвку "Кольцо с бриллиантом маленькое",а мне в ответ "А без кольца такого уже никак? А если за 5тыс подарю?" И начинается..И вот такие ерундовые ссоры ,без причины можно сказать. #ссоры

17 ответов
Последний — Перейти
Снежинка ❄️
#1

Это самый красивый мужчина?
https://youtu.be/0ElnkOqi4qE

Нищеход
#2

Видимо тебе надо больше зарабатывать.

Гость
#3

Он жлоб, гони его в шею.

Lovely
#4

Может скоро бросить…. Будете и дальше ругаться, а будете… он ищет у себя в голове причину, чтобы не жениться. Надо разговаривать с ним откровенно, чего он боится. Иначе, итог я описала выше

Нищеход
#5
Гость

Он жлоб, гони его в шею.

Предположу, что она на иждивении😂
Так что гнать нужно себя 😂

#6
Нищеход

Видимо тебе надо больше зарабатывать.

Я работаю не меньше.

#7
Lovely

Может скоро бросить…. Будете и дальше ругаться, а будете… он ищет у себя в голове причину, чтобы не жениться. Надо разговаривать с ним откровенно, чего он боится. Иначе, итог я описала выше

Тоже часто думаю об этом...Я вижу ,что любит и старается что-то делает. Но знаю ,что бывшей девушка он через год отношений предложение сделал, а она отказалась. Знаю ,что любит меня сильно,но странно всё, у нас в апреле 2 года будет и когда я говорю о свадьбе, мне говорят,что копят...Хотя я говорила ,что пышную не хочу.

#8
Нищеход

Предположу, что она на иждивении😂
Так что гнать нужно себя 😂

Я работаю не меньше и зп у нас одинаковые почти. У него 95,у меня 100.
И уйти я спокойно могу, если думать только о финансах.

Сама по себе
#9
Margo

Я работаю не меньше и зп у нас одинаковые почти. У него 95,у меня 100.
И уйти я спокойно могу, если думать только о финансах.

Зачем придумывать, что он любят? Он не знает, как от свадьбы увильнуть. Психует, придирается К ЛЮБИМОЙ. Смех и горе. Не любит он.

Гость
#10

Выразил свое мнение по поводу кольца. А ты чего ждала: да моя королева, подарю тебе тысячу колец?

БосикомПоЛужам
#11

Может, тогда не надо никакой помолвки,раз вы настолько разные? Частые ссоры это не просто так.

БосикомПоЛужам
#12
Margo

Тоже часто думаю об этом...Я вижу ,что любит и старается что-то делает. Но знаю ,что бывшей девушка он через год отношений предложение сделал, а она отказалась. Знаю ,что любит меня сильно,но странно всё, у нас в апреле 2 года будет и когда я говорю о свадьбе, мне говорят,что копят...Хотя я говорила ,что пышную не хочу.

Он вас не любит. И ни на что не копит.Не знает как увильнуть от свадьбы.
Было такое же поведение

Гость
#13

Ты дура зачем кольцо с бриллиантом? Продукты бы себе купили домой. Или родным помогли финансово или тупо отложили на будущее или на какую либо покупку. Чем тратить не малую сумму на ***. Которую можно и потерять ненароком. Реально мощги куриные. Кто в 21 веке то на такую шнягу ведется то. Лохи олигархи и алени блоггеры с миллионами подписчиков. Будь умнее епт.

#14
Margo

Я работаю не меньше.

запросы свои поубавь и будет все ок... тут по моему в тебе больше проблема чем в нем...

донна Ослабелла
#15
Margo

Тоже часто думаю об этом...Я вижу ,что любит и старается что-то делает. Но знаю ,что бывшей девушка он через год отношений предложение сделал, а она отказалась. Знаю ,что любит меня сильно,но странно всё, у нас в апреле 2 года будет и когда я говорю о свадьбе, мне говорят,что копят...Хотя я говорила ,что пышную не хочу.

Автор, это знаете только вы. А сам он наверняка не в курсе, что любит вас сильно.

#16

Вы ещё хотите замуж за это чудо?

Гость
#17

К примеру я сказала, что хочу на помолвку "Кольцо с бриллиантом маленькое",а мне в ответ "А без кольца такого уже никак? А если за 5тыс подарю?"
Может он сам неуверен что вы его любите просто так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: