Гость
Статьи
Мужчина стал на меня …

Мужчина стал на меня часто кричать...

Встречаюсь с мужчиной вдвое старше меня полтора года (один раз расставались на пару месяцев). Первая интимная близость произошла несколько месяцев назад. И спустя время он стал проявлять себя с другой стороны: начал очень часто на меня кричать, а я не могу выносить его крик. Меня сразу начинает чуть ли не трясти и я начинаю плакать, от этого он еще сильнее начинает злиться. Он по натуре очень импульсивный. А я тяжело воспринимаю его крики. И я не знаю, что мне делать, потому что я хочу быть с этим мужчиной и мы еще связаны деловыми отношениями

Ксения
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем что-то предпринимать, подумайте - что изменилось лично в вас? Человек не может вот так без причины иначе относиться к вам, какой бы бардак у него ни творился.

Гость
#2

он добился того, чего хотел, теперь не боится вас потерять, так что позволяет себе срываться.
ищите новую работу, чтобы он не воспринимал вас как свою подчиненную.
ну и как запасной вариант, потому что если вы расстанетесь, новая работа точно понадобится.

я вообще, со стороны мне кажется, что ничего хорошего вас в этих отношениях не ждет

Гость
#3

голодный он, эмоционально голодный, покормите его, пройдет

Антуанетта
#4

Это цветочки скоро и в морду даст если сейчас не дашь отпор достойный .Слезами тут не поможешь.Да и надо тебе это,старше тебя на столько должен наоборот ценить что рядом молодая особа.

Гость
#5
Гость

он добился того, чего хотел, теперь не боится вас потерять, так что позволяет себе срываться. ищите новую работу, чтобы он не воспринимал вас как свою подчиненную. ну и как запасной вариант, потому что если вы расстанетесь, новая работа точно понадобится. я вообще, со стороны мне кажется, что ничего хорошего вас в этих отношениях не ждет

некоторые замуж за негра в нью-йорк выходят, бьют их, насилуют и ничего, лишь бы в америке остаться, интересно чего там необыкновенного?

Гость
#6

У меня так было с будущим мужем. Стали встречаться, открыли фирму. И вдруг пару месяцев спустя дикий ор. Чуть что, по малейшему поводу. Я была в шоке и депрессии. Не знаю, почему не ушла. Спустя время все наладилось. Он стал заботливым и нежным. Мы поженились. Просто у него тогда было много переживаний и нервов. Что никоим образом его не оправдывает. Кричать ни на кого нельзя!! Тем более на женщину. Я счастлива в браке, но никому не советую терпеть

Гость
#7

орите в ответ, не нормально все это. зачем такой старый то?

гость
#8
Гость

орите в ответ, не нормально все это. зачем такой старый то?

+

Антуанетта
#9
гость

орите в ответ, не нормально все это. зачем такой старый то?

++++

Гость
#10

Встречаюсь с мужчиной вдвое старше меня полтора года.

Вам 20 ему 40?
Он нашёл себе девочку для битья. Взрослая Ж его сразу осадит или бросит, а на вас он отрывается. пускай платит за это тогда.

Гость
#11
Гость

орите в ответ, не нормально все это. зачем такой старый то?

богатый же, найдите молодого дибила в наушниках с деньгами тогда говорите

гость
#12
Гость

богатый же, найдите молодого дибила в наушниках с деньгами тогда говорите

Не в бохатстве щастье)

Гость
#13
Гость

Встречаюсь с мужчиной вдвое старше меня полтора года.Вам 20 ему 40?Он нашёл себе девочку для битья. Взрослая Ж его сразу осадит или бросит, а на вас он отрывается. пускай платит за это тогда.

платит, иначе чем старое пердунелло ее удержит)

Гость
#14
гость

Не в бохатстве щастье)

неужели))))) носки бедного любовника их мордовской деревни стирать приятнее)))))

Гость
#15

Выясните причину ора, может вы виноваты в этом?

гость
#16
Гость

неужели))))) носки бедного любовника их мордовской деревни стирать приятнее)))))

Щас, я думаю стиральные машинки даже в мордовских деревнях есть.

Гость
#17
гость

Щас, я думаю стиральные машинки даже в мордовских деревнях есть.

да что вы говорите, проще любовника завести стирающего в тундре, чем богатого со стиралкой)

Гость
#18

Скажите тихо и твердо: Заткнись, старпер.

А вообще муж говорит по поводу романов на работе: Орлы в своем гнезде не гадят!

Гость
#19
Гость

он добился того, чего хотел, теперь не боится вас потерять, так что позволяет себе срываться. ищите новую работу, чтобы он не воспринимал вас как свою подчиненную. ну и как запасной вариант, потому что если вы расстанетесь, новая работа точно понадобится. я вообще, со стороны мне кажется, что ничего хорошего вас в этих отношениях не ждет

Совершенно верно. Мужик вас под себя подмял, чтоб не рыпалась. Будет теперь давить на вас со всех сторон, чтоб вы не имели претензий ни на что( ни в работе, ни в сексе, ни в его отношениях с другими женщинами)

Вау
#20

Терпи, терпила )))
Бабы вообще себя не уважают, тьфу

Гость
#21
Вау

Терпи, терпила )))Бабы вообще себя не уважают, тьфу

+100
жесть какая-то

котенок по имени ГАП
#22

Ему нужна тряпка для вытирания ног. Какие "деловые отношения" могут быть с девушкой вдвое младше?
Хочет получить с вас максимум пользы - вы и работник, и служанка в быту, и секс-агрегат, и унитаз для слива негатива.
Негодяй.

Гость
#23

Дай ему в пойло молотком для мяса!!

Галина
#24

Он твой начальник?

Гость
#25

Вы секретутка у начальника?

гость
#26

Автор, у меня подруга вот так вот уже несколько лет сожительствует с крикуном. Он оч импульсивный, но безумно ее любит. Она поначалу тоже тряслась, сейчас привыкла уже. И тоже старше он ее больше чем на 20 лет. Наорет, а потом прощения просит. Но он такой, на всех орет. Я вообще много пар видала, ни разу любви в сожительстве не наблюдала, вот кроме этой пары, чесслово.

Гость
#27

автор, это ваш начальник что ли?

Гость
#28

Зачем вам такой старый-аж 20 лет разницы-(((( Да еще и припадочный?

Гость
#29

пусть прощение просит...а ещё лучше подарками искупает вину....вы прям как маленькая. незнаете что делать...Все мужские бока надо себе в пользу переворачивать

Гость
#30

ну что толку спрашивать здесь. Вы как хавали все это, так и будете. Мозгов нет еще совсем, а лезете ко взрослому мужику.

Гость
#31

Мужчина, который кричит на женщину-мужчиной не является.
Зачем вы с таким общаетесь? Пару раз врежьте сковородкой промеж глаз-и пошлите его.
А вы трясётесь, себя доводите до дурки...
Ну и на на кой вам этот ******ец сдался?

Гость
#32

у р о д е ц

Ксения
#33
Гость

Прежде чем что-то предпринимать, подумайте - что изменилось лично в вас? Человек не может вот так без причины иначе относиться к вам, какой бы бардак у него ни творился.

Наверное я стала бояться его потерять и постоянно стала уступать после его криков

Ксения
#34
Гость

он добился того, чего хотел, теперь не боится вас потерять, так что позволяет себе срываться. ищите новую работу, чтобы он не воспринимал вас как свою подчиненную. ну и как запасной вариант, потому что если вы расстанетесь, новая работа точно понадобится. я вообще, со стороны мне кажется, что ничего хорошего вас в этих отношениях не ждет

Возможно, вы правы, не боится, тк я стала сама первая на примирение идти. А насчет работы, мы уже расставались однажды и на работе ничего не менялось и он и тогда продолжал оказывать мне помощь различную.

Ксения
#35
Гость

Совершенно верно. Мужик вас под себя подмял, чтоб не рыпалась. Будет теперь давить на вас со всех сторон, чтоб вы не имели претензий ни на что( ни в работе, ни в сексе, ни в его отношениях с другими женщинами)

Как вы думаете, эту ситуацию еще возможно исправить, не бросая его?

Ксения
#36
Галина

Он твой начальник?

можно и так сказать

Ксения
#37
гость

Автор, у меня подруга вот так вот уже несколько лет сожительствует с крикуном. Он оч импульсивный, но безумно ее любит. Она поначалу тоже тряслась, сейчас привыкла уже. И тоже старше он ее больше чем на 20 лет. Наорет, а потом прощения просит. Но он такой, на всех орет. Я вообще много пар видала, ни разу любви в сожительстве не наблюдала, вот кроме этой пары, чесслово.

Он тоже очень импульсивный. Но насчет любви, я не уверена

Ксения
#38
Гость

пусть прощение просит...а ещё лучше подарками искупает вину....вы прям как маленькая. незнаете что делать...Все мужские бока надо себе в пользу переворачивать

и как это сделать, подскажите?))

Гость
#39
Ксения

и как это сделать, подскажите?))

обиделись и перестали разговаривать....они сами потом начинают суетиться...---ну что ты дорогая? что ты хочешь?...а вы с надутыми губками называете вещь какую вам хочется...И не перестаёте дуть губки. пока её не получить....это небольшая компенсация за ваше пошатнувшееся морально-психологическое состояние

Гость
#40

а вообще конечно...подумайте...оно вам надо??..пугаться постоянно и плакать...С мужиком должно быть хорошо...иначе себе только нервы и здоровье подпортите...Если вы барышня тонкой психической конституции...вам это всё будет трудно переносить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: