Гость
Статьи
Бывшая моего мч …

Бывшая моего мч неадекватно себя повела

Такая ситуация была. Год встречаемся с мч, изначально была против их общения (они раньше давно встречались), мч уступил моей просьбе, и она тоже типа все поняла и приняла. Однако спустя полгода заявилась к нему на страницу и все пролайкала и наши совместные фотки, как издевательство какое-то. Я не выдержала, написала ей спокойно сначала и спросила что ей нужно и зачем она это делает. В ответ че началось)) "он не твоя собственность, законом не запрещено, я просто хочу узнать как дела,я его у тебя не собираюсь уводить, он мне дорог как человек". В итоге она начале совсем *** ,ну и я не Сдержалась,обругали друг друга и в чс. Хотя у меня такой цели изначально не было. Неужели с первого раза было не понятно? Сам мч сказал что ему все равно на эту ситуацию. Я же *** и нервничаю ещё больше #бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пикинь , мужик в реале НЕ твоя собственность...гы..гы. он тебе никто и имеет право общаться с кем хотит и когда хотит. Аты ваще ни скакого боку...так..кусок мяса для траха

#2

Ну и зачем Вы ей писали? Мудрее нужно быть, бывшая вашего парня намеренно выставляет Вас дурой, а Вы ведетесь.

#4

Прям трагедия, фотки на лайки поставила. Тебе лет то сколько что так из за лайков печёшься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: