Гость
Статьи
Прогнулась под …

Прогнулась под характер и требования парня, как теперь вернуть свой характер назад?

Прогнула свой характер "под чарами любви" 🙄 сама не заметила, как стала покладистой. И даже пугливой. Он так много мне замечаний делал по поводу того, что ему не нравится. Сначала уходил молча, обижался, а потом высказывал мне все, что ему не нравится. То есть, обычные для всех вещи, для него вызывали триггер. И вот теперь я стала пугливой, боюсь сказать лишнего слова, чтобы не было скандала. Я уже его разлюбила, но вот эта вот черта во мне осталась. Черта пугливости, тревожности, быстро бежать к телефону, постоянно проверять сообщения. Много и его привычек переняла, очень дурных.
КАК теперь вернуть мой волевой, свободный характер назад? ЧТО мне сделать, чтобы я стала такой же, как раньше. Убрать этот паттерн. И желательно без психолога. Я в силах самостоятельно справиться. Просто я не знаю КАК

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Много и его привычек переняла, очень дурных"
Расскажете?

#2

Найди какого-нибудь обоссаного бомжа и отдайся ему, полегчает, станешь сразу волевой и свободной. Причем, даю я этот совет на серъёзных щщах, думаю, тебе это поможет, мерзкий автор

Гость
#3

Делай то, что тебе нравится и тебя развивает.
Общение с человеком, который критикует и придирается, уменьшает твою любовь к себе, меняет то как ты сама себя видишь. Если ты делаешь что-то для себя, то ты снова увидишь, как у тебя все хорошо получается, и пугливость уйдет когда придет уверенность, что с тобой на самом деле все хорошо.

#4

МОгу дать специалиста, не психолога. Направляет на путь истинный. В ходе общения сами сможете понять что вам нужно и как этого достигнуть

Бабкины трусы
#5

Бросить этого больного. И прекратить скакать под дудку чужих людей, не подстраиваться по чужое настроение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: