Гость
Статьи
Женщины высокого роста

Женщины высокого роста

Более востребованы у мужчин?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при чем тут рост?

Юрий Петрович в прыжке
#2

И еще один вопрос они глубже?

Гость
#3

Нет

Гость
#4

А как сравнить кто востребован кто нет? У меня рост 180, было 170 где то партнеров. Глубина 16-17 см.

#5

Если парень сам высокий 180+ см, то нет они таких девушек воспринимают как конкурентов. А у низкие парни (как я) таких предпочитают больше, у них есть то чего нет у нас низких.

Гость
#6

Нет, девушки высокого роста менее востребованы. особенно при росте 180+

Гость
#7

рост ерунда - пропорции решают)

Гость
#8
sadwer55

Если парень сам высокий 180+ см, то нет они таких девушек воспринимают как конкурентов. А у низкие парни (как я) таких предпочитают больше, у них есть то чего нет у нас низких.

Дважды перечитывала второе предложение.. То есть парни маленького роста предпочитают высоких девушек больше, у них есть то, чего нет у парней невысокого роста.. Или я вас не правильно поняла?

Гость
#9
sadwer55

Если парень сам высокий 180+ см, то нет они таких девушек воспринимают как конкурентов. А у низкие парни (как я) таких предпочитают больше, у них есть то чего нет у нас низких.

А интересно еще: в чем же высокие девушки конкурируют с парнями 180+?)

#10
Гость

Дважды перечитывала второе предложение.. То есть парни маленького роста предпочитают высоких девушек больше, у них есть то, чего нет у парней невысокого роста.. Или я вас не правильно поняла?

Да, они высокие, поэтому низкие парни таких любят больше потому что сами хотели бы быть высокими. Это тоже самое что низкая девушка которая весит 45 кг, будет в мужья брать кабана 180+ см 80+ кг.

#11
Гость

А интересно еще: в чем же высокие девушки конкурируют с парнями 180+?)

У них спроси, я не высокий не знаю

Гость
#12
sadwer55

Да, они высокие, поэтому низкие парни таких любят больше потому что сами хотели бы быть высокими. Это тоже самое что низкая девушка которая весит 45 кг, будет в мужья брать кабана 180+ см 80+ кг.

Только высокие девушки не очень часто любят парней невысокого роста... нескладушка получается. Насчет миниатюрных барышень однозначно не скажу, что все любят "кабанов" и при таких параметрах, как вы написали, мужчина - не кабан вовсе...

Гость
#13
sadwer55

Да, они высокие, поэтому низкие парни таких любят больше потому что сами хотели бы быть высокими. Это тоже самое что низкая девушка которая весит 45 кг, будет в мужья брать кабана 180+ см 80+ кг.

Просто интересно, а какой у вас рост?

Гость
#14
Гость

Только высокие девушки не очень часто любят парней невысокого роста... нескладушка получается. Насчет миниатюрных барышень однозначно не скажу, что все любят "кабанов" и при таких параметрах, как вы написали, мужчина - не кабан вовсе...

Характер gовнистый у низкорослых мужиков, а на высокой девушке им очень удобно свои комплексы вымещать

Гость
#15
sadwer55

Если парень сам высокий 180+ см, то нет они таких девушек воспринимают как конкурентов. А у низкие парни (как я) таких предпочитают больше, у них есть то чего нет у нас низких.

Тебе показалось 😄

#16
Гость

Просто интересно, а какой у вас рост?

Бабский рост 168, родители оба низкие и в роду все одного роста ± были

#17
Гость

Только высокие девушки не очень часто любят парней невысокого роста... нескладушка получается. Насчет миниатюрных барышень однозначно не скажу, что все любят "кабанов" и при таких параметрах, как вы написали, мужчина - не кабан вовсе...

Ну за всех тоже говорить не надо, я со школы знаю одну, она дылд высоких не любит от слова совсем хотя сама 183см. исключение всегда есть

Гость
#18
Гость

Дважды перечитывала второе предложение.. То есть парни маленького роста предпочитают высоких девушек больше, у них есть то, чего нет у парней невысокого роста.. Или я вас не правильно поняла?

А я заметил что что мелкие и тошие мужичата любят в большей части бомбовозных мадамищ с которыми они как муравей со слонихой. Правда эти мужичата в основном или сиделые или алкаши или просто не замученные интеллектом. Пример слонихи и муравья есть среди дальних родственников и так встречались такие пары по жизни. Тему соответствия параметров можно развивать до бесконечности.

Гость
#19
Гость

Характер gовнистый у низкорослых мужиков, а на высокой девушке им очень удобно свои комплексы вымещать

Да, скорее соглашусь, что высокие девушки им интересны, чтобы комплексы свои завуалировать, а не из-за тяги к тому, чего у них нет

Гость
#20
sadwer55

Ну за всех тоже говорить не надо, я со школы знаю одну, она дылд высоких не любит от слова совсем хотя сама 183см. исключение всегда есть

Я о всех не говорю, сказала, что часто. Конечно, есть исключения

Гость
#21
sadwer55

Бабский рост 168, родители оба низкие и в роду все одного роста ± были

"Бабский рост"... - терпеть не могу, когда мужчины называют женщин бабами. Вызывают только отвращение независимо от роста

Гость
#22
Юрий Петрович в прыжке

И еще один вопрос они глубже?

Кто?

Гость
#23
Гость

при чем тут рост?

Все хотят моделей.

Гость
#24
sadwer55

Если парень сам высокий 180+ см, то нет они таких девушек воспринимают как конкурентов. А у низкие парни (как я) таких предпочитают больше, у них есть то чего нет у нас низких.

Интересный ответ.

Гость
#25
sadwer55

Бабский рост 168, родители оба низкие и в роду все одного роста ± были

Не парься я вообще 158 и живу как-то.

#26
Гость

"Бабский рост"... - терпеть не могу, когда мужчины называют женщин бабами. Вызывают только отвращение независимо от роста

в чем отличие бабы от женщины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: